Меню

Кто рожал с Яценко О.Б. в р/д при ГКБ №8?

AD
01 сен 2005, 11:52
Чувствую, что рожать с двойней пойду к ней. В понедельник пойду на консультацию.
Читала про нее, но немного, и волнение не проходит, слишком серьезно предстоящее мне решение.
Обнадежьте, пожалуйста, кто рожал или слышал. Вдруг про двойни кто знает... А что она за человек? А в послеродовом силу имеет? После родов не бросит? А после выписки с проблемами к ней можно? На каком она, вообще, счету?
Пожалуйста! А то начиную уже мнить сверх всякой меры)))
01 сен 2005, 13:55
А что переживаешь? Срок еще маленькийЮ рано беспокоиться.
01 сен 2005, 14:15
Переживаю, что могла бы и получше врача найти. Переживаю, что врачу будет наплевать на меня и на детей. Переживаю, что после того, как рожу, врач потеряет ко мне интерес. Ну и много еще всякой фигни...
01 сен 2005, 14:44
Как понять - потеряет интерес? Потому что деньги получит? Так оплата производить только после родов. Вы можете их отдать непосредственно перед выпиской.
01 сен 2005, 15:55
Ну, еще не вечер. Я вот лично пошла по стырым следам. Полсе 36 недель надеюсь попасть к тому же врачу, что и в первый раз. а тогда попала вообще случайно. А мой врач как раз хотела бы меня в роддом при 8 больнице положить, но я только в крайнем случае. Уж очень там все строго.
01 сен 2005, 14:42
Я рожала у нее, правда, не двойню :).
Как профессионал она очень мне понравилась - спокойная, уверенная, ни одного лишнего движения, лишнего слово. Очень быстрая, заводная.
Все, что необходимо, обязательно сделает.
Ко мне в послеродовое заходила несколько раз, но не частила - только если было нужно. Например, проверила шов после кесарева. Потом ее не было дня 3. Когда возникли проблемы со здоровьем (правда, с качеством ее работы не связанные - она все сделала супер), прискакала.
Вообще особо не отсвечивала - чисто внешне трудно заметить разницу в отношении ко мне и к тем, кто попал к ней бесплатно. Но постоянно чувствовала, что с ее подачи проводятся все необходимые обследования, назначены препараты, облегчающие состояние, договорилась о параллельном осмотре у других специалистов. В общем, в целом внимание ко мне было болше, чем к другим.
Если хотите, чтобы наблюдала Вас в послеродовом более подробно, думаю. можете это специально обговорить.
Я думаю, что не пожалеете, если попадете к ней. Конечно, при условии, если не ждете, что она постоянно рядом с Вами сидеть будет и за руку держать:)
01 сен 2005, 23:13
лежала у нее в патологии, естественно, бесплатно. впечатлений не осталось никаких - ни отрицательных, ни положительных. толком не смотрит, вечно бежит куда-то... за неделю я так и не узнала своего диагноза :(
02 сен 2005, 11:40
Диагноз там у всех один - угроза невынашивания. Это Вам любая медсестра бы сказала. И лечение там согласно профилю роддома типовое - капельницы с магнезией и гинипрал.
Для этого доктору не надо по часу у постели роженицы стоять.
01 сен 2005, 16:11
Я, признаться, новичок в детях)))) Не знаю процедуры родов, порядков, что нормально, а что - нет. Думала, вдруг врач роды примет и больше не появится. Может, так принято.
А то, что строго там, мне другой подход бесполезен, ну т.е. совсем не принципиален. Я не замужем, а маму с собой я бы не повела по-любому - сердечница она. Сама я непритязательна в условиях совершенно. Без подруг неделю не соскучусь))). Конечно, хотелось бы всего самого лучшего и удобного, ну да ладно. Это мой первый опыт, сравнивать пока не с чем, всему буду рада. Мне яценковские характеристики нравятся. Надеюсь, что с двойней она справится.
01 сен 2005, 17:10
Если есть вещи, с которыми она может не справиться, то честно об этом скажет. Может, порекомендует врача, к которому лучше всего обратиться.
01 сен 2005, 19:38
очень замечательная врач! после родов девчонок не оставляет, приходит в послеродовую регулярно, "своим" девочкам всегда контрактные палаты :) и после родов девчонки к ней бегали, пока все не нормализовалась.. я рожала у зам.глав врача роддома и то, внимания было меньше ко мне... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325