Меню

Роддом №15 на Вавиловых в Питере

AD
01 сен 2005, 17:29
Девочки, привет!
Подскажите кто рожал в роддоме №15, на Вавиловых д.12,в Санкт-Петербурге. Я прсто там живу не далеко и решила поближе к дому выбрать ЖК и родддом. Я встала на учет в ЖК при этом роддоме. Пока меня все устраивает. Но вот что-то я слышала не очень хорошие отзывы о самом роддоме. Расскажите, если кто там рожал или лежал на сохранении.
02 сен 2005, 12:18
сама не рожала, у меня этот р/д по прописке, но изо всех сил не хочу туда попасть.отзывы не хорошие в плане условий размещения рожениц и детишек, наличия оборудования. детское отделение - тихий ужас, по выражению знакомых докторов. это оч.бедный р/д. хотя, может,найдется человек, котрый что-то хорошее про него расскажет?
03 сен 2005, 22:48
А я слышала , что сам роддом плохой, а вот "Радуга" при нем очень даже ничего. Но это все что я знаю. Узнайте про "радугу" там платная программа, может получше?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325