Меню

4 роддом

AD
03 сен 2005, 15:31
Кто был? Как? Я собираюсь по договоренности с врачом. Хочу вертикальные роды.
03 сен 2005, 22:16
Мы были с женой. Договаривались с врачом. Все было нормально. Вертикальные или не вертикальные роды решает врач во время родам по каким то известным ему параметрам, по крайней мере наша врач так нам сказала.
04 сен 2005, 02:53
Я тоже буду по договоренности с врачем от нашего аиста. Но там такая договоренность , что вроде гарантирует при условии нормально протекающих родов,вертикальные.Посмотрим. А как вообще , чисто там?И персонал?
04 сен 2005, 22:57
Мне понравилось но я лежала на втором этаже- в одноместной палате с дочкой, в платном отделении (так моя врач мне устроила) Хотя девочки с 4 этажа вроде говорили Что в палате 4 человека и бегали тараканы Рожала я в январе 2004 года.
Роды сначал тужилась в вертикальном положеннии. Но потом врач мне скомандовала ложиться на кресло. И там уже - одев мне бохил ы на ноги и надрез промежности сделав- эпизитамия Так как то называеться - 2 см. Сказали тужиться и в две потуги родила дочку.
Ребёнка при желании приложат к животу Или к груди ( как попросить) Потом конечно там взвесят помоют ребёнка и т.п.
лежала 5 дней потмо выписали.
Врачи там неплохие -квлифицированные Там делают Узи на 3-4 день псоле родов- смотрят что вматке как там. При желании помойму можно и сделать уЗи головного мозга ребёнку (Тем более всё равно в поликлинике сделают или потребуют сделать)
Единственне минус,То что Педиатры всё бегом -бегом- тольком Обьяснять не любят говорят быстро И особой вежливости от них увы не ждать.
05 сен 2005, 13:22
Кхе... Я лежала на 4-м этаже. Там двухместные палаты (есть и одноместные - у меня такая была, бесплатно). О тараканах в 4-ке первый раз слышу:).
Про педиатров согласна полностью.
05 сен 2005, 00:06
Роддом чистый, жена была на третьем этаже в боксе (на две комнаты душ и туалет), это была палата для контрактников, но жену поместили туда (правда мы не поняли - это врач устроила или потому что не было сыободных). Отношение врачей и персонала нормальное. Тоже обратили внимание на то что врачи и медсестры ничего не рассказывают и не показывают, но у нас были вторые роды, так что мы опытные. А для тех, кто в первый раз - не самый лучший вариант.
Мы рожали неделю назад. Так что впечатления еще свежие.
06 сен 2005, 15:22
кто зает точно ли его закрывают с 10 октября,.....
06 сен 2005, 16:28
Точно.
07 сен 2005, 20:55
А закрывают на месяц?
06 сен 2005, 15:31
ну вот тоже туда собралась.. но у меня будет по страховке контракт проплаченный и вот задумалась надо ли еще и с врачем договариваться,т.к говорят что по контракту - ты попадаешь к дежурной бригаде..Но с другой стороны хочу с собой брать акушерку с курсов..что посоветуете? И как это - договориться с врачем? Просто придти и сказать что вот здрасте..мы у вас рожать будем кому платить..кто нас возьмет?
06 сен 2005, 15:49
я рожала первого просто купила контракт и пошла, все было ок, а вот что теперь даже и не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325