Меню

Прошу совету у тех, кто прошел удачное кесарево!

AD
06 сен 2005, 00:47
Очень хочу найти хорошего врача и обо всем договориться заранее. Рожать в декабре, мне 39 лет и говорят будет плановое кесарево.
Очень хочу найти надежного врача. Помогите пожалуйста.
Буду очень благодарна.
06 сен 2005, 08:54
У меня было очень удачное кесарево в 4-м, он вроде как специализируется на хирургии. Шов - супер, зажил уже через неделю, претензий никаких.
06 сен 2005, 12:29
Рожала в рд при 8 ГБ на Динамо у Яценко Ольги Борисовны. Понравилось все - и она сама классный доктор, а персонал во время операции и после вообще чуть не отплясывал возле меня. Как только отошла от анестезии, начала ворочаться с боку на бок, а на следующий день уже бегала. Шов почти не болел.
Anonymous
08 сен 2005, 23:37
В этом роддоме точно возраст не будет показанием к кесареву: большие поклонники естественных родов.

мне на момент родов было почти 37, плохое глазное дно, шкалило давление ( под 180), а в карте, после осмотра роддомовским окулистом, написали:рекомендованы щипцы. Спасло только то,что малыш незадолго до родов сел на попу.
09 сен 2005, 12:28
Я не знаю, когда Вы там рожали, но сейчас все не так. Скорее, наоборот, при патологии любой идут на КС.
Anonymous
09 сен 2005, 16:44
в декабре 2003 г. Вы сколько времени там провели?
лично мое время- 17 дней, а у малыша- чуть больше 2 месяцев, т.е. данное заведение изнутри я очень хорошо представляю.

И мои данные ( возраст, давление- еду мне носили в палату, глаза) не были показателем для кесарева.
Кесарят там не охотно.

В том же роддоме при 7 ГКБ возраст в большистве случаев показатель к КС.Про роддом при 8 ГБ я такое сказать не могу.
09 сен 2005, 22:59
Я там была 8 дней, но у меня не было преждевременных родов - я туда попала по договоренности.
С момента Ваших родов полтора года прошло. Система несколько изменилась. Если идти туда по договоренности, то прокесарят и не пикнут. Главное, врача хорошего найти, но, как я поняла, там большинство нормальные доктора - не страшно к ним обращаться.
Из моих соседок рожали только те, кто бесплатно туда попал. Может, анестезии на них пожалели :mda
07 сен 2005, 14:55
Мне в понедельник в роддом скорее всего. Будут двойняшки и второе кесарево. Иду к тому же врачу, что и в первый раз. Как вернемся, расскажу. Но заводная дочка 5,5 лет без особых проблем- для был лучший аргумент.
08 сен 2005, 12:47
Кесарили в Сеченовке. Прошло уже три года, шва практически вообще не видно, и он очень маленький...
06 сен 2005, 10:21
В 6 роддоме работает Белоглазова Светлана Евгеньевна,по моему сейчас она замглавврача.Если сможете попасть к ней-не пожалеете. у нее кесарилась,когда она еще в 17 работала.Это просто супер.Хирург от Бога.
В этот раз кесарилась в 29 у Старцевой,не плохо,но Белоглазова понравилась больше.Может просто первое КС вообще лучше проходит.Это мое мнение.
08 сен 2005, 14:33
первый раз 98 год - в 29-ом экстренное , шов -супер , наркоз - до сих пор дурно .В 2004 году второй раз уехала в Красногорск платно - врача выбираешь сам , меня кесарила заведующая , шов превосходно, Анестезилоги - душки - все шла , шла куда-то потом услышала как дочка орет и возмущается ,что ее на свет божий вытащили.Даже хочу на дочкин год им коньячку отвезти.Так что сейчас по прошествии двух кесаревых обращала бы внимание только на анестезиологов , шкурка у меня видно крепкая.Знаете угадать сложно .
08 сен 2005, 18:39
Я согласна,что анестезиолог очень важная персона в этом процессе.Первое КС общий(в 17-м),но А был классный,вывел из него хорошо.А второй раз эпидурал (в 29м)анестизиолог ну просто восторг.И внешне супер мужчина и как профессионал.Так все прошло отлично.Сделал все,чтобы было комфортно и детку чтобы в здравом уме я встретила.Одним словом и врач важен и анестезиолог.
09 сен 2005, 09:26
Очень хорошо делают кесарево в 11 роддоме. отделение патологии заведующая Эвелина Лазаревна. отделение специализируется на миомах матки. поэтому кесарево за кесаревым..... есть платное отделение с одноместными палатами. очень хорошие анастезологи. котнракт стоил в прошлом году около 25тыс.
09 сен 2005, 12:58
Кесарево в Люберецком роддоме у Глининой Елены Александровны.Шов отличный, малинький и не заметный.Наркоз общий, но очень легкий, проснулась еще на столе, когда нитку со шва отрезали, отходняка никакого, дочку принесли показать через пару часов, а часов через 7 встала сама. Осложнений не наблюдается, нам уже 1,5 месяца. Бесплатно!!!
09 сен 2005, 21:00
Если спецы - то это Сеченовка.
13 сен 2005, 01:56
ППКС.Хотя я рожала там сама, но много девочек там по плановому кесареву.
09 сен 2005, 23:22
Без всяких осложнений и проблем - экстренное кесарево в мае 2005. 10 роддом, доктор Мжаванадзе.
12 сен 2005, 12:42
Могу Вам посоветовать очень хороший роддом и очень хорошего доктора, р/д №17 Иванников Андрей Юрьевич зав. отделением патологии и Чепаренко Ирина Николаевна,кесарилась у них в апреле этого года, очень довольна, врачи просто супер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325