Меню

Жемчужинка

AD
07 сен 2005, 21:34
Народ, кто-нибудь ходил к ним на курсы? Как впечатления? На роддомах.ру отзывы хорошие, но там про любой центр хорошие отзывы.
07 сен 2005, 22:37
Ходила, очень довольна. Также посещала там бассейн и танцы живота-также довольна. Внимание каждому слушателю, что немаловажно. Мне, вот, недавно звонили, спрашивали, как дела, когдв родила, как малышка, советов дали. Обзвонили всю нашу группу и всем было оч приятно.
08 сен 2005, 00:32
А вы когда ходили, в какую группу?
08 сен 2005, 00:29
Мы ходили и тоже довольны. Там про роды врачи-акушеры рассказывают, а про ребенка педиатры. знаете, нет эдаких преподавателей, которые "на все руки мастер" и вроде как все обо всем знает, а ни образования ни опыта работы, кроме преподавательской. А атмосфера и правда душевная, и на любые вопросы отвечают.
А вы что по второму разу на курсы собрались, со вторым ребенком?
08 сен 2005, 13:14
Ага. Первый раз рожала уже три года назад, хочется чуток обновить навыки. :-) Ну и куда-то в другое место сходить, вдруг чего нового расскажут. :-) А вас это удивляет?
08 сен 2005, 21:30
Не знаю пока :) Сама второго еще не собираюсь. Кажется. что все еще помню :) Хотя кто знает, когда до дела дойдет, может сама соберусь на курсы :)))
08 сен 2005, 09:24
Ольк, подпись поменяй :) три года ведь уже :)
08 сен 2005, 13:13
Ага, кто бы говорил!!! :-D
08 сен 2005, 13:53
а шо? у меня написана дата "27.11.2002" она не меняется!, а у тебя "Ксюха (2 года)" :-)
08 сен 2005, 13:14
я ходила на экспресс курс ...очень осталась довольна.... само помещение для проведения занятий больше понравилось на октяборьском поле. там просторней и уютней.....
на краснопресненской тоже ничего , но все же немного тесновато....
преподаватели отличные!
все очень подробно и доходчиво....
и мне очень помогала гимнастика!
08 сен 2005, 12:49
Я ходила - ооочень довольна :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325