Меню

Подскажите про 17 роддом!

AD
10 сен 2005, 08:18
Всем привет. В понедельник мне, скорее всего, придется лечь в 17 роддом в отделение патологии. Подскажите, пожалуйста, какие там бытовые условия, что нужно с собой взять.
10 сен 2005, 12:53
Я только что оттуда - лежала в патологии, на 7-м этаже, недельку с тонусом. Мне очень понравился роддом, в патологи лежат по двое в палате, в блоке две палаты, душ туалет на каждый блок.
Еда мне понравилась - все диетическое, вареное, не соленое, но это возможно на любителя :)
Передачи передают исправно, каждый день (и утром и вечером), так что если что понадобится - вам всегда родные смогут принести необходимое.
Врачи очень внимательные, анализы делают быстро.
Кстати, там есть и телевизоры - на этаже и холодильники. Отличный роддом, новый, ведь он новый, открылся только в 93 году ;)
10 сен 2005, 23:15
я там была на анализах, но мне этот роддом понравился из-за того, что он современен, там есть хорошее оборудование, условия, врачи тоже понравились, но конкретных назвать не могу. Там для родов по контракту хорошо рожать, но вам пока ещё рано, не так ли?
11 сен 2005, 15:37
Нет, мне как раз рожать. Меня кладут в патологию, так как я немного начинаю перенашивать беременность, а для меня это не очень хорошо.
12 сен 2005, 01:05
А что ж без контракта плохо что ль рожать там? Я рожала там без контрактов, перед этим и в патологии полежала 8 дней, мне очень понравилось. И отношение врачей, и условия.
15 сен 2005, 19:04
у меня в паспорте фотки
17 сен 2005, 19:41
этот р.д. на Петровско-разумовской?
12 сен 2005, 12:37
Я рожала там в апреле этого года, по договоренности с врачем, мне очень понравилось, хорошие доктора, условия тоже очень даже, сильная реанимация детская, короче я очень довольна!
12 сен 2005, 12:40
Ленок, ты чтоль?
12 сен 2005, 12:46
ну:)
12 сен 2005, 13:02
А с каким врачем договаривались?
Можно его координаты? Ulala2005@mail.ru
Заранее, огромное спасибо.
13 сен 2005, 11:08
Иванников Андрей Юрьевич зав.отделением патологии, он спец по кесареву, обычные роды берет редко, по таким родам там есть супер врач Корбут Андрей Владимирович, к сожалению координат я не знаю, я просто ехала заранее в роддом и там на месте уже договаривалась.
13 сен 2005, 12:00
что-то вы меня напугали......
мне кесарево не надо :)))) а если до 3 октября родить не успею то меня Димова Иванникову передает.......
хотя пдр 29 сентября.....
блин страшно......
12 сен 2005, 12:50
Девчонки! Кто знает, порекомендуйте врачей оттуда, а?
12 сен 2005, 16:30
Я рожала в 17 2 года назад.Проходной двор, одна инфекция; дети после идеальных родов и идеал. беременности в реанимации с пневмонией; высокая смертность. Я рожала по договоренности, но попала так, что спустя 2 года расхлебываю.
Ребенка моего доставали щипцами, хотя я умоляла врача сделать кесарево, ребенок в реанимации, вся до ушей разорванная, спустя 2 недели открывается кровотечение, госпитализируют с диагнозом: остатки плацентарной ткани, дважды чистят; зашили викрилом вместо кенгута, все швы внутренние воспалились, что пришлось их снимать. на протяжение 2х лет страдаю то эндометритом, то воспалением яичников, пошла к врачу, выяснилось, что все это до сих пор мои послеродовые последствия, вся разорванная шейка матки, вот отсюда и болячки, в четверг ложусь на очередную операцию(((
12 сен 2005, 16:31
Я рожала у Соловьева Андрея Эрнестовича. Редкостная св...ь. ОН ДО СИХ ПОР ТАМ РАБОТАЕТ. И все, кто у него наблюдались, ни одна положительно не отозвалась. Его жизненное кредо: Баба рождена терпеть боль!".
Все роды он бил меня по ногам, и приговаривал:"прекрати себя так вести".
Единственное, что там изменилось, так это новый заведующий, сейчас нет проходного двора. А врачи все теже!!!!!!!!!!
Единственное, что хорошо в этом роддоме, так это детская реанимация.
Да, кстати, совсем недавно про этот роддом была целая передача, у меня после нее волосы на голове зашевелились.
12 сен 2005, 16:34
Мало того, при беременности мне поставили диагноз-пиелонефрит беременных (почки). Мой уролог наказал ложиться не менее чем за 7 дней до родов, ведь не известно как себя могла в родах почка повести, могла и отказать. Что делает СОЛОВЬЕВ ( он вел меня с 36 недели и был в курсе всего)- ставит мне срок с 6 по 10 октября. Прошу его положить за ранее, бесполезно, риглашает меня 6-го числа к себе на очередной осмотр(как раз была его дежурная смена) и руками открывает шейку матки, ВЫЗЫВАЕТ РОДЫ, чтобы я успела родить в его смену!!! А самое ужасное - ОТПРАВИЛ домой!!!! Это с моими -то почками. Через 4 часа я вернулась обратно в роддом уже с приличными схватками. Я сидела в приемной и корчилась от боли, на что мой доктор говорит: "Да ладно тебе, ЧЕ так больно чтоли?"
13 сен 2005, 11:19
Девушка, ну если это вам так не повезло, извините сами виноваты!!! Врача нужно искать заранее, вы не только свою жизнь ему доверяете, но и жизнь вашего ребенка! Я лично осталась от этого роддома в полном восторге, как от врачей, так и от условий. А сволочи есть везде!!!! Соловьев раньше работал в женской колонии строгого режима, вот его резкость и осталось, он с женщинами как с зечками обращается. А сам по себе роддом очень хороший, с очень квалифицированными врачами и очень сильной детской реанимацией!
13 сен 2005, 11:22
Блин, Половинкина!!! сто раз тебе уже говорила!!! Корбут, Чепаренко, Чанчурия, Рязанова
тебе мало??? И договаривайся заранее!
14 сен 2005, 14:06
Ничего себе! Шустова! В первые слышу это от тебя. К тому же я это спросила перед тем как у тебя спросить! И ваще - ты рекомендовала какого то Иванникова чтоль...
AD
AD
14 сен 2005, 14:10
Слухай, а че, правда, что этот Соловьев в тюряге работал?
15 сен 2005, 13:29
Подскажите, пож-та, Гвасалия А.Г. что за доктор? Нам его советуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325