Меню

Договор с врачом Или акушеркой! Вот тут думаю с...

AD
11 сен 2005, 15:18
Договор с врачом Или акушеркой! Вот тут думаю с кем договариваться - девочки С площадки детской где гуляю с дочкой -Дали телефоны Врачей и акушерки с 25 роддома. ( вообще если успею буду рожать у своей акушерки из 4 роддома) если нет то скорее всего в 25) Так вот вопрос -мне вообщем говрят что лучше всё таки договариваться с акушеркой -Так как она непосредственно роды принимает. А врач обычно просто ведёт роды- и принмает решение Об там уколах и т.п
А с кем Вы договариваетесь!??
11 сен 2005, 15:23
Так есть акушер-гиниколог - это врач, который и роды может принимать. У меня так было - вела меня, а потом принимала.
11 сен 2005, 15:35
Нет ,ну может и сеть, но Тут у меня телефоны есть Либо акшерок Либо врача.
Ведь род принимает ни 1 человек А бригада -И она состоит из врача кто ведёт и смотрит ( унеё крмое меня может например в эту ночь ещё человек 10 рожать) И акушерка -котроая непосредственно принимает так сказать ребёнка. так же в бригаду входит- врач- педиатр и анестезиолог- если нужно обезболивание.
11 сен 2005, 17:56
Конечно я знаю про бригаду, но бригада обеспечивала мне - капельницу, катетор итд, а врач - если вы с ней договор заключили сама непосредственно и должна принимать!!!! А акушерка так - на подмогу обычно - если трудности какие.
11 сен 2005, 16:34
Я в третий раз договаривалась непосредственно с акушеркой - родила шикарно, без разрезов и разрывов (хотя с первыми двумя детьми были эпизиотомии и осталось два неэластичных шва). Эх, сразу бы знать, кому дать! :) Кстати, две знакомые девочки договаривались с ней же после меня и тоже хорошо родили очень крупных детей (4050 и 4500) - а это уже говорит не о том, что мне повезло, а о мастерстве человека. Мой муж врач, сразу сказал, что договариваться надо с акушеркой, это как массажист - нужно чтобы в руках был опыт.
15 сен 2005, 18:11
лучше договариваться с врачом, кот. в случае каких - либо осложнений (ттт) сможет и операцию сделать и принять решение об обезболивании (в т.ч. эпидуральном) и т.д.
Я договаривалась с зав. отделением и не пожалеле ни на секунду. Акушерка была рядом, но выполняла ее распоряжения.
11 сен 2005, 16:44
Договаривалалсь с врачом. Все решения акушерка принимала только на основании осмотра врача. Вообще сложилось впечатление, что врач это начальник всего процесса, а акушерка - исполнитель. Но вместе они команда. Поэтому если у акушерки есть так сказать хороший контакт с врачом, то можно и сней договорится. Но все-таки мое мнение, что нужно с врачом.
12 сен 2005, 00:56
а мне доктор советовала только с врачом - если что не так
12 сен 2005, 17:14
Тут уже много раз обсуждалось, что если договариваться с акушеркой, а вы начнете рожать не в ее смену, то она может и не попасть на ваши роды. В этом случае она будет стараться стимульнуть вас. Вам это надо? А если договариваться с врачом, то он может подобрать себе команду под себя, и приехать в роддом хоть ночью (но это надо заранее договариваться).
13 сен 2005, 22:48
Я договаривалась с акушеркой,а она уже с врачом договаривалась. Рожала по договорености с ней,давала денежку,а она распределяла эту сумму на ту бригаду медиков,которая со мной в момент родов была.
14 сен 2005, 12:27
точно так же.
14 сен 2005, 13:55
Тк же, только наоборот, даговаривалась с врачом, а она уже со всей бригадой.
14 сен 2005, 10:07
А если я, например, нискем заранее не договаривалась, а приехала уже со схватками в роддом, то кому надо дать денег - врачу или акушерке? и вообще - как это все сделать - просто предложить или положить в карман или спроситьнапрямую - сколько надо дать?
15 сен 2005, 16:24
я договаривалась лично с врачом,так надежнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325