Меню

Роддом при №8 городской больнице

AD
14 сен 2005, 12:08
Девочки, подскажите, может у кого есть координаты врачей из этого роддома, сейчас позвонила туда, а у них больше нет платного отделения, т.е. роды только до 36 недели, все бесплатно, а после 36 неделе туда не принимают, только в обычные роддома, а я про этот роддом столько всего хорошего слышала и подруга у меня там рожала сынишку 2 года назад я очень хотела бы туда попасть. Помогите пожалуйста, может быть у кого то есть тел. врачей!
14 сен 2005, 19:23
Есть. Я ценко Ольги Борисовны. Если хотите ее, напишите на мыло, поделюсь :)
14 сен 2005, 19:35
А не в курсе, когда на мойку закрываеться?
14 сен 2005, 23:13
Закрывался в июне, а следующее закрытие не знаю - у меня уже позади это дело ;)
15 сен 2005, 09:42
Вроде 31.01 - 27.02, но лучше позвонить проверить.
15 сен 2005, 14:28
Ой, боюсь не уложусь я туда. Вдруг раньше приспичит.
15 сен 2005, 19:24
Еще сами врачи не знают на сколько закроют, но в феврале точно.
15 сен 2005, 09:56
Расскажите, пжл, про Яценко. Какие впечатления? Минусы есть?
15 сен 2005, 12:26
Не знаю, можно ли назвать это минусом - лично с Вами она подолгу сидеть не будет: расспросит про состояние сделает записи, даст назначения и убежит. Первое впечатление - не уделяет должного внимания. Однако по сравнению с бесплатными, мне проделали и дополнительные назначения, все обследования проходила вне очереди, устаивает осмотры у других рачей, если нужно - и у зав. патологии, и у зав. родильным отделением. В предродовой передо мной отплясывали и палате интенсивной терапии после родов - тоже. Т.е.незримо ее присутствие всегда ощущается.
Но мне еще самое главное было - ее профессионализм, который был на высоком уровне. Она меня кесарила - шов уже практически не видно, хотя шить меня было не просто.
15 сен 2005, 16:46
Спасибо огромное! Очень полезная информация. Все буду иметь в виду.
15 сен 2005, 18:16
Сама у Яценко не рожала, была в соседнем боксе, когда она принимала роды. Ко мне заходила тоже (даже помогла процессу :) Впечатление (визуальные, ну и насколько можно оценить профессионализм во время схваток) - только положительное. Собранна, конкретна, специалист отличный (об этом могу судить по отзывам соседки по палате, кот. рожала с ней.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325