Меню

роддом при 72-ой больнице - врачи

AD
14 сен 2005, 17:46
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто у какого врача рожал (если в этом роддоме)? Пасибки
15 сен 2005, 11:45
Рожала там по договорённости с акушеркой Дьяковой Татьяной Николаевной. Всё прошло супер! Это третьи роды, первые там же бесплатно - ужас, вторые по контракту - тоже ничего хорошего. Эх, знать бы сразу, кому дать, многих проблем бы не было! Третий ребёнок самый здоровенький, и врач-неонатолог сказала: "Как Вы аккуратно его родили"
После первых двух родов с эпизоитомией осталось два шва, а третьего Татьяна Николаевна мне вытащила без единого разрыва и разреза!
16 сен 2005, 17:53
ООООО! Наташ! приветик! снова встретились! как у вас там дела? у нас в целом все в порядке, единственное, выяснилось, что я дикая паникерша и сильно преуведичиваю проблемы с деткой, мучая себя и окружающих :(
Кстати, я тут рассказ о родах написала: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=14275026
15 сен 2005, 15:03
Я рожала в мае, у Петуховой по договоренности, довольна очень, она зав. послерод. отд.
16 сен 2005, 17:54
Рожала месяц назад у главврача инфекционки Рашида Ибрагимовича. В диком восторге!!!! Тут мой рассказ о родах: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=14275026
рожала почти 3 недели назад у Леладзе. Довольна очень. Ни одного лишнего вмешательства, все объясняет - зачем делает то, зачем делает это. И после родов заходил, проверял, все ли в порядке.
16 сен 2005, 20:32
А кто-нибудь рожал у Смолиной Нелли Хасимовны?
19 сен 2005, 17:09
Рожала по договорённости у замечательного врача Потаповой Ирины Юрьевны. Муж был на родах.Нам всё понравилось:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325