Меню

Кто рожал в Раменском роддоме?

AD
14 сен 2005, 17:54
Есть такие, кто может рассказать про Раменский роддом, буду очень признательна, спасибо.
14 сен 2005, 19:20
Привет! А ты сама откуда? Я живу в этом городе)))
15 сен 2005, 11:34
Привет. Я сама из Раменского, сейчас 20-я неделька...но рожать буду однозначно в Москве. Есть у меня уже негативный весьма опыт общения с раменскими акушерами-гинекологами.да и по рассказам слышала, что не очень. Ничего прямо советовать не буду, т.к.. сама там не рожала, но...может, люберецкий роддом?
15 сен 2005, 11:52
Я только наблюдаюсь в раменской ЖК, а рожать собираюсь в Москве (Люберцы или 32 роддом).
И нам сейчас почти 36 недель!
15 сен 2005, 13:01
Девочки, всем привет, очень рада, что есть мои земляки, я сама живу в Быково, у меня сейчас 24 неделя, уже 3 месяца мучаюсь вопросом о роддоме, узнавала мнения молодых мамочек на улице в своем районе, все рожали в Раменском и очень довольны, а я вот все равно сомневаюсь. Сначала хотела в Люберцах, потом почитала и мне не понравилось, что очень деньги вымогают, а бесплатно даже на вопросы не отвечают (хотя собираюсь рожать платно), не приятно это, не по человечески. Потом выбрала уже 8 роддом на Выхино, но тут нашла рассказ в ин-те о родах в Раменском и задумалась о Раменском роддоме вновь, мамка у меня там 27 лет назад рожала, воспоминания только хорошие, понимаю, что это было давным давно:)))), но она там еще на операции лежала в том году, все было замечательно, а если еще немного денег мед. персоналу дать, то вообще рай:)))). Условия конечно говорят не ахти, хотя я читала интервью с заведующим этого роддома и он пишет, что в августе там должны были сделать ремонт, вот, если у кого еще есть какая нибудь информация, буду рада, особенно интересуют врачи, с кем можно договориться на роды например и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325