Меню

70 роддом. Кто что знает?

AD
15 сен 2005, 22:39
Есть вероятность рожать в 70 роддоме в Новогиреево. У кого какие впечатления от родов по контракту и обычных?
15 сен 2005, 23:32
В этом роддоме нет контрактов.
21 сен 2005, 13:06
У меня подруга там рожала, специально через всю Москву ехала, потому что слышала, что очень хороший Роддом. Родила удачно, очень довольна персоналом. Удачи Вам)))
21 сен 2005, 17:30
а я к этому РД по прописке отношусь. Но пошла рожать в 29. Я и на курсы при 70 РД отходила - могла бы при желании найти врача через акушерку, которая вела курсы и договориться с ним. Но не понравилось мне, что ребенок отдельно. Кроме того, стафилококк там как у себя дома гуляет, а при раздельном пребывании его не избежать. Соседка живет этажом ниже, в 70-м рожала, у нее много знакомых тоже там рожали, у всех стафилококк, да и говорили, что грязно там.
Так что я лично не жалею, что не поехала туда.
16 сен 2005, 23:52
заходите http://www.eva.ru/forum/show?Post=14184777
16 сен 2005, 23:55
Что-то я туда попасть не могу, постинг не находится :-(
16 сен 2005, 23:56
Извините не правильно ссылку дала
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14184777
17 сен 2005, 00:00
Спасибо, а еще вопрос можно 8-) Если не в патологии лежишь, родственников пускают? или только в окно посмотреть на них дают ?-)
17 сен 2005, 00:14
Да, Вы правы, в патологии и гулять отпускают в будни на 2 часа, а в выходные на 3, а в после родовую официально родственников не пускают, но я вспомнила, что как раз когда я была сама (не по рассказам),приходили к одной девочке муж и мама.ю правда у неё роды неудачные были, ребёночек был в кювете (в палате интенсивной терапии) так их даже туда пустили на малышку посмотреть. А вообще, мы выходили из положения так: муж с передачей принёс мне радиотелефон с одной трубкой, а у него была другая (как рация), вот мы часами и болтали, а со второго этажа хорошо видно друг друга.
17 сен 2005, 00:18
Просто тюрьма какая-то 8-( А это вообще-то плохо, что родственников не пускают? Сколько там держат после кесарева, например? Просто платить 30000 только за то, что муж у кровати 2 часа посидел - стоит ли?
17 сен 2005, 00:27
Ну грустно конечно без любимового :-), но терпимо, особенно если коллектив хороший.
Примерно одинаково, если нет показаний долго держать не будут, (нет температуры, со швом порядок, малыш в порядке, да малышатам ещё и прививку делают) в среднем до 7-9 дней. А может и раньше, со мной девочку выписали вместе, и родили мы в один день, только я сама, а она кесарево.
17 сен 2005, 20:09
Мою сестру на 4й день после кесарева выписали. К ней ходили все - от мужа до бабушек, хотя сначала лежала в патологии, а после операции - в реанимации. И бесплатно пускали!
17 сен 2005, 22:30
Реанимация - это серьезно, наверное потому и пускали...
20 сен 2005, 20:56
А я там два раза рожала. оба неудачно. хотя в целом впечатление от роддома хорошее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325