Меню

Роддома: при 15ГКБ, 8ГКБ, 70, 14, 15, Люберецкий

AD
16 сен 2005, 11:00
Обращаюсь ко всем, кто может рассказать про эти РД, а еще больше жду ответов от тех кто там рожал. Я ни как не могу определиться: хотелось бы рожать не по контракту, а по договоренности. Хочется палату "мать и дитя", но в 70 только отдельно, а еще хочу с мужем, но без контракта можно только в 70. Да и про другие роддома очень много вопросов: как и что там, поделитесь пожалуйста. Очень жду ответов.
16 сен 2005, 15:18
Рожала в 15 ГКБ по договоренности с врачем вместе с мужем. Мой отзыв есть в топике про 15 КГБ.
20 сен 2005, 11:20
Рожала по договоренности в ГКБ № 15, понравилось очень!!!
22 сен 2005, 19:47
Рожала при ГКБ 15! Тоже осталась довольна. Мои впечатления в топике про этот роддом....он в архиве недели 3 уже.
16 сен 2005, 11:55
Я рожала в 2004 году в 70-м. В общем и целом - мне понравилось (рожала бесплатно, только отблагодарила акушерку -1000 руб., так как она оочень мне помогла, не смотря на то , что малыш был достаточно крупный, родила без единого разрыва. И вообще она была со мной очень внимательна, заходила часто, успокаивала... )Но, как правильно многие здесь отмечают - роды в нашей стране, это , к сожалению, лотерея - повезет-неповезет... Насчет палаты "мать и дитя" в 70-м такое тоже возможно, некоторые девочки брали своих малявок в палату и находились с ними целый день. Предродовая палата представляет собой отдельный бокс, с кроватью трансформером, так что переползать в самый ответственный момент на кресло вам не придется. Минусы - общий душ и туалет, не всегда трезвые няни:-))(но конечно не в стельку, так, легкий аромат :-))), но если ребенок будет лежать с вами, это не проблема. Замечательная заведующая послеродовым отделением, всегда поможет расцедиться. Желаю вам удачи, легких родов и замечательного, здорового малыша!!!!!!!!
16 сен 2005, 12:15
Большущее спасибо за ответ.
25 сен 2005, 03:45
Очень подробно все написали, я тоже там рожала в начале 2005, все правда))) тока скажу еще что детей (если вместе лежать) все равно на ночь забирают в детское отделение. А вообще очень понравилось.
25 сен 2005, 20:32
и мне 70 ну очень понравился. рожала по договору с акушеркой, онн моя соседка
27 сен 2005, 20:58
Говорят, что там стафилокок. Надеюсь, что это не правда. Хочу там рожать.
21 сен 2005, 12:59
Рожала при 15 больнице,лежала вместе с дитем сразу после родов.Только хорошие впечатления.Договаривалась с врачом
21 сен 2005, 21:40
я рожала в роддоме при 15 ГКБ 25 февраля 2005 г. по договоренности с врачем. Рожала с мужем, после родов лежала в платной палате без ребенка (по собственному желанию). Все понравилось.
23 сен 2005, 12:30
Чупс пожалуйста скажи с кем была договоренность я тоже с мужем хочу а везде пишут что в 15 только без мужа. если есть возможность сбрось данные по аське 213-655-757. или здесь спасибо
рожала в 15 роддоме на Шарикоподшипниковской - в ноябре 2004 - плохих впечатлений нет
23 сен 2005, 01:31
Рожала в Люберцах, на родах могут присутствовать двое в сопровождении, мы планировали мужа и свою акушерку. В итоге муж был в коммандировке. Платили за контракт+отдельно врачу, так как выбор врача не входит в контракт. Свой врач и акушер значит очень много. Я прекрасно родила сама девочка 3690 53 см 8/9 по шкале Апгар, никто не подгонял процесс, это было для меня важнейшим. Как я потом выяснила, то была единственным человеком кому не сделали кесарево, любят там кесарить, но если свой врач, то только он решает что делать.
27 сен 2005, 15:01
Рожала при 15 ГКБ и без договорённости. И несмотря на отсутствие договорённости, мне всё понравилось:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325