Меню

НОРМАНТОВИЧ Татьяна Олеговна

AD
18 сен 2005, 21:35
Кто знает этого врача из ЦПСиР?Как она вам?
19 сен 2005, 11:17
она очень проф. акушер, тем более зав отделением
, если не получается договориться с ней про роды, можно через медсестру её(желательно поговорив с ней вне кабинета, к примеру в коридоре вылавливать), та говорит что можно договориться в сумму половина контракта.
я лично у неё прохожу беременность, но рожать в ЦПС отказываюсь по многим соображениям. во первых если ты платишь половину, это не значит что даёт гарантию к хорошему к тебе отношению, сумма не маленькая. уж не говоря про баснословную сумму полного контракта в 2700 у.е.
Крэзи. может у кого то есть лишние бабки, я лично не из таких,
*лично я договорилась рожать в 70том у известного акушера Марачев АА, встречалась в эту субботу с ним, очень милый корректный врач. Думаю долларов 300 тут хватит.
19 сен 2005, 22:10
Спасибо.Я у неё бесплатно наблюдаюсь,пойду только второй раз.Мне она понравилась.А Вы за деньги к ней ходили или....?
19 сен 2005, 22:11
А у Вас какой срок?А УЗИ она Вам сама делала?
21 сен 2005, 11:34
НЕ фига себе цены.... Я думала, там максимум 2 штуки контракт. Вроде как и они сами так говорят... А откуда 2700??? Или туда что-то еще входит?
21 сен 2005, 13:47
это цена по телефону из справочной
может и менялась.
я даже в голову не брала.
наблюдаюсь у неё бесплатно, всю беременность, даже скорее не у неё а у генетиков, но через её направление.
тоже денег стоит говорят не хилых, но я бесплатно.
так и решила для себя беременность проводить консультироваться там, а рожать т.к. исходя отстутствия "миллионов" по договорённости в другом роддоме
21 сен 2005, 12:03
Я в ЦПС уже давно наблюдаюсь, тоже бесплатно, только у другого врача, слышала Нормантович все хвалят!!! мне кажется если уж платно рожать, то лучше напрямую с врачом договариваться, а не контракт заключать. Кстати, моя врач про деньги вообще ничего не говорит, но положит меня обязательно на 38 недели, если сама раньше не рожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325