Меню

Девочки, нужна Ваша помощь!!!!

AD
19 сен 2005, 13:04
О роддоме при 70-й больнице, что в Новогиреево, читала только хорошие отзывы И вот сегодня на очередном приеме у врача совсем расстроилась Пришла к ней девочка после родов(это она мне рассказывает) Рожала там по договоренности!! Заплатила врачу сразу после родов И про неё забыли В итоге 3 недели пролежала с температурой - пиелонефрит Потребовали принести еще денег 350 дол, чтобы занялись ей За ребенком не следили вообще Не умывали с родов и т.д. ЧТО ДЕЛАТЬ???? БОЮСЬ УЖАСНО У меня ситуация такая, что 29-й закрылся на мойку, врач,с которым рожала в 2002 году дал телефон врача с 70-го роддома Я ей звонила, договорились завтра встретиться Так сегодня после звонка ей была у участкового гинеколога, говорит - ложись, не то ночью родишь сегодня Ей мой вид не понравился и болезненность в область лобка, когда матку мерила И давление 125 на 70 (типа повышенное) Дала направление в Балашиху Девочки, что делать Ждать до завтра и ехать договариваться в 70-й или ложиться в Балашиху Рожать уже действительно вот-вот Первые роды были на 37-й неделе Вторые - на 36-й Извините. что так долго и длинно ОЧЕНЬ нужны Ваши советы и впечатления от родов у тех, кто рожал в Новогиреево и о врачах ПЛИЗЗЗЗЗЗ
Anonymous
19 сен 2005, 13:13
а о контракте не думали? по контракту о Вас точно не "забудут"!
19 сен 2005, 13:54
Кстати, тоже не факт, проверено..
Anonymous
19 сен 2005, 14:14
А это уже от Вас самой зависит. Набираете телефончик страховой, если что-то не устраивает -и все чудесным образом меняется;). Только при условии, что страховая компания приличная. Они дорожат своим именем.
19 сен 2005, 15:25
Так, что же получается? что страховая компания поручается за врачей? Или она отвечает только за несчастные (не дай Бог) случаи? Если например про меня врачи забыли, или например, роды принимал не тот врач, с которым я заключала контракт, Страховая будет как то за это отвечать?
Anonymous
19 сен 2005, 20:01
да, она будет отвечать за все нарушения условий, прописанных в контракте. И за врачей, и за "забыли".
20 сен 2005, 16:58
Ага, будет! Аж два раза! Компании пофиг офни деньги получили, а дальше трава не расти.
Если они и ответят, то только через суд. А в суде попробуйте докажите, что Вы лежали в коридоре вместо прописанной в договоре одноместной палаты, и на рваных простынях вместо обещанных - в цветочек.
Смену врача объяснят уважительной причиной - болезнью, например. И попробуйте доказать, что она в это время обслуживала договорника, который ей напрямую в карман 700 баксов даст вместо 50 - от страховой компании.
Вы готовы проходить эту мутотень с судами и переплачивать за контракт 100 %? В то время как на договорной основе врач получает деньги только после родов, чаще - перед самой выпиской.
20 сен 2005, 17:42
Я просто почему спрашиваю, потому что очень много слышала о том, что заключали контракты, а нарушений было стоооолько!!! что вообще задумываешься: нафига заключать контракт, если они все равно не выполняют свои обязанности?
Так еще и мысль есть такая, не только у меня, что с контракта врачишкам ничего не перепадает, считание копейки, а вот если в карман дать - эт другое дело:))
20 сен 2005, 19:25
Абсолютно верно мыслите
19 сен 2005, 13:16
Отзыв к сожалению дать не могу ни о том рд ни о другом. Но считаю, что как говорится "раз на раз не приходится" . "Вчера" эта девочка заплатила деньги, а ею не занялись, а месяц назад (грубо говоря) все роженицы были довольны... Нет такого роддома, где не произошло что-нибудь печальное.. Я вот тоже слышала, что например в 17 раньше была дурная слава.., а сейчас о нем очень даже хорошо отзываются. Т.е. я хочу сказать, что если так поступили с девочкой той, то совсем не факт, что и с вами так поступят. Хотя, конечно, почитать отзывы знающих и рожавших там очень важно.
19 сен 2005, 15:52
Только вчера оттуда. Все прошло замечательно, роды тоже третьи. Рожала там уже второй раз. Главное слушать акушерку и не паниковать,Вы и сами это знаете. Вообще роддом на хорошем счету.
Родила с акушеркой Климичевой, без разрывов благодаря ей.
19 сен 2005, 15:55
Здорово!:-)) Поздравляю!!!
19 сен 2005, 16:02
Спасибо большое!
19 сен 2005, 16:28
Поздравляю!!!! Как Вы рожали - по договоренности или нет? И можно ли как-нибудь устроить, чтобы ребенок вместе был после родов?
19 сен 2005, 19:36
Если педиатр не против, то с ребенком можно находиться в палате после обхода и до последнего кормления, а переодевают его сестры перед каждым кормлением.
Я не договаривалась с врачом конкретно, но за меня просил знакомый врач.
20 сен 2005, 15:04
Скажите, а правда, что в 70 не разрешают в своем ходить и даже прокладками пользоваться, пеленки выдают?
20 сен 2005, 15:58
Можно пользоваться всем своим. В род зал сразу можно взять халат, ночнушку, туалетные принадлежности, воду. Запретов никаких нет, прокладками тоже можно пользоваться. Пеленки есть в послеродовой палате, мне их хватило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325