Меню

Роддом №1 (Москва)

AD
21 сен 2005, 10:39
РАССКАЖИТЕ ПРО ЭТОТ РОДДОМ КАК ТАМ?мне ПРЕДСТОИТ КЕСАРЕВО ПЛАНОВОЕ
21 сен 2005, 12:58
Это тот, который в СЗАО на ул. В. Лациса??? Я там лежала в гинекологии (во втором триместре беременности). Про акушерское отделение ничего сказать не могу, т.к. рожала в ЦПСиР. А попала в этот роддом, только по территориальному признаку (скорее - быстрее из консультации, врач очень меня боялась, т.к. у меня двойня). НО наш педиатр, который работает в детской поликлинике рядом и соответственно ведет очень много детей, рожденных в 1 роддоме, сказала, что роддом не очень хороший. Очень много деток с вывихами и т.д. С другой стороны, если Вы по договоренности с врачом и тем более кесарево, то наверное они уж постараются. Удачи Вам! Извините за не очень хороший отзыв!
21 сен 2005, 22:07
Знаете незнаю как там сейчас, но 5 лет назад мне там устроили роды на 31 - недели, мало того когда у меня отошли воды, а никакой родовой деятельности небыло, они ничего ничего не стали предпринемать просто спустили в родблок и сказали ну что же лежи Жди схваток, в результате когда через 15 часов появилась более менее вменяемая врач, она просто ВЫЗВАЛА скорую и отправила меня в другой роддом, слава богу ребенка мне спасли...
Теперь я даже врагу не пожелаю попасть в 1 роддом....
Хотя возможно сейчас все по другому, к тому же по договоренности...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325