Меню

ЦПСиР СВАО

AD
Пока не могу...
21 сен 2005, 11:33
Кто-то говорил здесь про ЦПСиР№3 СВАО. Как там? НАправили к Звонниковой Н. по невынашиванию. Кто знает это хороший,квалифицированный врач?
Там наблюдаюсь
21 сен 2005, 14:30
В этом центре 2 врача по невынашиванию. Я постоянно наблюдаюсь у Онищенко, в прошлую беременность была пару раз у Звонниковой, когда моя в отпуске была. Лично мне Онищенко нравится, у неё и моя подруга наблюдалась обе беременности. Жалко, что она только 2 раза в неделю принимает теперь. А у Звонниковой немного другой подход, мне не понравилось тогда. Она мне все лекарства поотменяла, говорит, что уже медицина бессильна, рожу со дня на день в 32 недели. Слава Богу Онищенко из отпуска пришла и отругала меня за опрометчивое решение не пить лекарства, иначе бы точно плохо было дело, у меня гемостаз был плохой и шейка раскрываться начала, и малыш опустился и гиполазию плаценты ставили, малыш бы не дополучал питания и кислорода. Стараниями Ирины Николаевны (Онищенко) я до срока доносила.
Автор
21 сен 2005, 15:40
да? Ой, а меня именно к Звонниковой направили...А отзывов кроме Вашего я по ней и не найду никак. Ну, а в плане аппаратуры, отношения..не совок?
22 сен 2005, 11:24
после двух выкидышей наблюдалась у звонниковой . точнее и наблюдаюсь. уже 1,5 года. сейчас беременность 30нед.как сказать. с начала она мне не очень понравилась. особо ничего не рассказывает. назначает анализы таблетки особо не объясняя зачем. но как врач, по- моему очень квалифицированная. ей постоянно цветы подарки несут, это не просто так. в благодарность. сколько раз видела, прибегают мамашки молодые и благодорят. мол, родили, здоровенького, спасибо вам. а когда забеременнела, то отношение более внимательное. мед. сестра, наташа, очень хорошая. можно спросить, все расскажет. а аппаратура, лучше конечно чем в обычной ЖК, но если какие то подозрения, вас направят в специлизированные центры. так что удачи вам!!!!
22 сен 2005, 15:36
Девочки. а какой адрес у этого центра?
23 сен 2005, 14:22
УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ Д.2 КОПРУС2 ОТ МЕТРО СВИБЛОВО 5 МИН ПЕШКОМ. 25 ЭТАЖНОЕ КРАСНОЕ ЗДАНИЕ.
22 сен 2005, 23:24
аппаратура - дерьмовая, хочу заметить, как уже писала в одном из топов, моей маме там узистка заявила - у вас удален один яичник, мама чуть с кушетки не свалилась у нее вааще с женскими внутр. органами проблем не было никогда
Anonymous
23 сен 2005, 15:00
ВЫ знаете, я вчера была у неё на платном приёме, я собираюсь вестись у неё платно и она мне тоже как-то поначалу не вселила доверия. Я панически боюсь потерять ребенка, а она мне говорит, что мол когда кровь по ногам побежит вот тогда и надо паниковать...бррр...даже как то не по себе стало. Таблеток назначила витамины и дала направления на анализа и сказала анализы сдавать не лишь бы где, а только там куда она направит...может ей из этих центров по её направлению какие-то проценты идут? Про инвитро она даже слышать не захотела..ю В общем пока сомнения какие-то у меня, но все рекомендуют её как высококвалиф. врача.
24 сен 2005, 23:10
Я была у Звонниковой пару раз, так она меня направила на гемостаз, вместо 4 р/д, где кафедра по этому делу, в Институт транстпланталогии, сказав, что анализ забирать не нужно, все по телефону ей сообщат. А подругу погнала сдавать мазок на герпес и ЦМВ (зачем только, она все бесплатно сделала в совокупности с посевом) к своей знакомой в МОНИКИ, где его естественно нашли. Так она нервы трепала потом себе, пересдавала не в одном месте и ничего не было обнаружено. Я тоже в этот Институт трансплантологии не поехала, я не знаю, что это за лаборатория и почему анализ её по телефону, а не мне в руки. Не люблю я такой подход, что её лаборатории хорошие, а общепринятые плохие, просто, видимо её за сотрудничество платят. А в Инвитро мы сдаем анализы уже несколько лет и проколов не было никогда. А кто Вам её порекомендовал? Я-то к ней случайно попала, пока моя основная в отпуске была. А к основному доктору попала случайно, просто записалась на удачу и осталась довольна.
25 сен 2005, 15:05
все будет хорошо. главное не паниковать и никаких нервов,мой совет. любите себя, больше отдыхайте,не нервничайте. как только где то что то заболит, сразу в кровать и отдыхать. именно так и протянула первое самое опасное время. но все будет отлично. не настраивайте себя на плохое.
25 сен 2005, 15:08
а анализы она отправляет в определенные места, так как она в них уверена. может ей что то и идет в карман. но, мне кажется, она тоже заинтересованно, что бы у вас все было хорошо.
Там наблюдаюсь
22 сен 2005, 20:25
УЗИ в этом центре есть, допплер тоже есть, КТГ делают в кабинете невынашивания. Доплер, правда, платный и не дешевый там, больше 900 рублей, а талоны бесплатные практически не дают. Отношение нормальное. Я там на участке еще прикреплена, так врачом довольна, очень милая и приятная женщина, при всех моих проблемах не отправляет в больницу, поддерживает. А что касается врачей по невынашиванию, то я просто за 5 лет общения привыкла к своей онищенко и очень ей благодарна за то, что помогла выносить сына и помогает сейчас. Просто эти 2 врача совсем разные и подход у них разный. Я не хочу сказать, что звонникова что-то не так делает. просто я с ней очень мало сталкивалась, только 2 раза была и все уже рассказала, ведь тяжело, когда такие вещи говорят, что не доношу, рожу раньше, что все ужасно. Там дальше девушка пишет, что Звонникову все благодарят, дарят, цветы несут. Так Онищенко тоже очень благодарят за деток, и приходят за вторым именно к ней. Она обязательно говрит, почему прописывает именно это лекарство или дает направление на анализ, объясняет ситуацию.
23 сен 2005, 16:30
Я даже не знала. что данное учреждение так называется. Я туда хожу как на пытки. Врач с постоянными претензиями, то к одному, то к другому. Мне от туда только обменка нужна, я заранее договорилась с ними, чтоб меня не мучали, но у них своеобразные взгляды на ведение беременности. Меня тоже в кабинет невынашивания направляли...Почему до сих пор не понимаю, у нас проблемы были с мужской стороны, пр чем здесь мое невынашивание. В общем я совсем не в восторге от заведения, все анализы и УЗИ делаю платно, после того как почитала у них метод подготовки к уз исследованиям и посмотрела аппаратуру.
Anonymous
23 сен 2005, 17:20
а сколько вообще платно стоит пойти к Звонниковой, это я спрашиваю для того что бы определиться сколько давать в руки.
24 сен 2005, 01:10
а цены там ВААЩЕ запредельные, в начале 2003 года 1 посещение врача стоило 780 руб., а сколько сейчас - боюсь даже представить....
24 сен 2005, 22:59
Недавно девушка сидела в очереди, платница, так она сказала, что в невынашивание небеременный прием стоит рудлей 450, а беременный больше 700, точно не помню, вроде 780. У них и УЗИ, допплер тоже дорогие. Второй триместр УЗИ стоит больше 900 рублей, допплер примерно столько же. Это ж караул.
25 сен 2005, 16:00
О, я там была по направлению. Кстати у Звонниковой. Это было бесплатное, но цирковое представление. Первое, что было удивительно - это стульчики и кушетки, рассчитанные ровно на половину попы - 2,5 часа в очереди, и сидеть минимум день оч. тяжело. Когда попадаешь в кабинет, аппаратура, вернее её отсутствие впечатляет. Так же как и врачиха - сама весьма внушительных размеров, замордовала меня за набор веса. Потом долго изучала мои анализы и пришла к выводу, что мне необходим амнециоз на 26 (!) недельке. Показанием к такому зверству послужили мои 37 лет, а то, что у меня все анализы и тройные и какие хотите в норме и узи замечательное её не впечатлило. Потом и вовсе меня на кресло посадили и садистским образом осмотрели... Повторюсь, я не платила, если бы на это представление мне пришлось и билет покупать... Больше я туда не ходила, о чём ни минуты не пожалела...
26 сен 2005, 19:07
хожу к Звонниковой. Почитала отзвы выше и как-то расстроилась. Хотя, понятно, что на всех не угодишь. Так-то она с виду приятная женщина, осматривает аккуратно, а насчет профессионализма - не так у меня много опыта, чтоб судить. По-любому, по часу беседовать она не сможет, очередь подпирает, хоть за деньги ты пришел, хоть нет. Анализы, с кот. я пришла к ней, она какие-то приняла, а какие-то послала пересдавать, сказала, что не те лабоработрии. Да по-моему, все врачи посылают в свои лаборатории сдавать. Хотя в последний раз мне досталось от нее бесплатное направление на гемостаз в п-ку на Шокальского. Делают, его, конечно, 10 дней, но мне тогда не к спеху было. В общем, хожу к ней, и не знаю, будет ли толк. Что-то совсем грустно стало :((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325