Меню

Роддом 29 ГКБ - 3е акушерское отделение

AD
26 сен 2005, 13:28
Девочки, если кто лежал в этом отделении (патологии беременности), поделитесь пожалуйста впечатлениями, меня собираются положить туда чуть ли ни на 2 месяца, до самых родов. сколько человек в палате? душ? туалет? что можно взять с собой? разрешены ли посещения? питание? хорошие медсестры? буду благодарна за любую инфу!!!
26 сен 2005, 15:34
Не переживайте! Это очень хороший роддом. Я в свое время, проделала огромную работу, что бы там рожать. И если мне бы надо было ложиться на сохранение легла бы( хотя это не очень приятно, лежать вдали от мужа родных). Поситители только под окошками( не очень, учитывая, что патология на 6 этаже), передачи все передают. В палате душ, туалет. Палаты в основном на 3-х- 4-х человек, но они большие и светлые, на окнах жалюзи, Все очень прилично. Уборка каждый день, но тетеньки разные убираются, кто-то добросовестно, кто-то нет. Персонал, на мой взгляд, потрясающий. Огромное им спасибо. Питание там не очень, так, что решайте сами.
26 сен 2005, 19:23
29 ГКБ закрыт на мойку с 19 сентября. Про патологию: в палатах 4-5 человек, душ/туалет в палате, холодильники в коридоре, посещений нет, жрачка ужасная как в любом роддоме. Передачи приносят все, если что-то не хотят брать - за 100 руб принесут. Персонал: немолодые акушерки - супер, молодые - безрукие, капельницы поставить не могут. Хотя и доброжелательные (если последнее что-то изменит) А к какому врачу вы туда ложитесь?
28 сен 2005, 13:09
я ложусь сразу после мойки, не знаю к какому врачу, меня положит лечащий врач из того же 29 р/д, которая ведет беременность. надеюсь, все будет хорошо.
28 сен 2005, 17:00
да не переживайте вы, я почти полтора месяца там пролежала, терпимо!
26 сен 2005, 23:46
Я там недельку полежала в патологии на 8м месяце. как в санатории хочу вам сказать (правда я в платной палате лежала, были посещения разрешены и телек в палате). но даже и в бесплатной там хорошо. я реально отдохнула!! проблема там только с едой - ну совсееем невкусно, но могут передавать все что вам надо. через две недели после выхода из патологии приехала рожать, так почти как домой)) а если вы там 2 месяца полежите, так совсем сроднитесь с этим заведением! не переживайте, все будет обязательно замечательно. роддом отличный!
28 сен 2005, 13:10
а рожали тоже там? мне предстоит кесарево, надеюсь все пройдет гладко!
28 сен 2005, 13:23
не переживайте, роддом хороший, з/о дородовым классно кесарит, питание фиговое, но всегда есть передачи, отдыхайте и легких Вам родов
30 сен 2005, 15:32
А есть там что-то типа киоска, где можно купить воду/соки/журналы всякие? и еще: посещения СОВСЕМ не разрешены? или как-то за денежку можно организовать?
30 сен 2005, 17:20
внизу есть, санитарки за 50 рублей туда ходят. Посещений нет, вас могут вниз спустить за 600 рублей.
30 сен 2005, 17:28
посещение только при контракте с 16 до 19 часов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325