Меню

и опять 8-й роддом (Выхино)

AD
27 сен 2005, 16:11
Помогите, пожалуйста! Вижу что это уже не раз обсуждалось, но все-таки.. У меня 38 неделя, но никак не определюсь с роддомом. Хочу в 8-й на Выхино. Но по контракту дорого.., а те врачи с которыми есть контакт, никак не соглашаются по договоренности. Может кто знает к кому обратиться???
27 сен 2005, 22:02
рожала в т2002 у Кузнецова
Anonymous
28 сен 2005, 23:52
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14583836 Кучу подобных отзывов слышала. Сама собиралась там рожать, отговорили. Куча недосмотров, ошибок и тп. Лучше 70-ый.
29 сен 2005, 00:22
а почему анонимно, а отзыв то по моему про 70р\д... и вообще по моему про каждый роддом можно ужасов рассказать, что ж теперь не рожать что ли...
29 сен 2005, 11:07
Я сама рожала в 8 роддоме в июле по контракту, слышала что там врачи вообще не идут на договоренности, так как недавно там сменился главврач и он за этим очень строго следит
02 окт 2005, 20:33
девчонки если не сложно, поделитесь, что вы брали с собой в 8 роддом(списочек). Надо бы пакетик собирать, а незнаю, что там можно, а что нельзя. Там можно свою одежду, и на ребенка, или там выдают ихнее все? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Кстати ЭТО будет примерно в конце ноября-начале декабря!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325