Меню

10 РД/ ищу хорошего врача

AD
29 сен 2005, 10:30
Подскажите, кто рожал или собирается рожать в 10 РД, у кого? Может кто-то наблюдается у очень хорошего врача - порекомендуйте, пожалуйста!!!!!!!!!!
29 сен 2005, 11:30
кучерявенко ольга юрьевна - очень хороший врач, рожала 3 года назад. очень довольна.
29 сен 2005, 21:11
Очень загруженный врач, самая популярная по контрактам. Врач хорошая, спору нет, но уж больно все на поток у нее поставлено, а люблю индивидуальное отношение. Вела у нее беременность.
29 сен 2005, 12:55
Мещерякова Вера Александровна. Родила у нее 3 сентября, очень хороший врач.
29 сен 2005, 21:13
Алимирзаева А.М. Родила у нее в августе, сестра у нее рожала в декабре. Мы довольны до слюней. Отношение просто супер.
29 сен 2005, 22:53
Год назад рожала по контракту в этом роддоме. Всю беременность правда наблюдалась в Центре планирования Юго-Западного округа на Кедрова. Вот этим центром довольна до поросячего визга :), и многие подружки после меня там наблюдались и тоже в восторге (по контракту либо через договоренность с моим врачом). А 10 роддом привел в шоковое состояние. Ни за что и никогда! Худшего отношения не видела нигде. Кесарево делала зав. женской консультации, но шов сделала плохой, очень грубая и жесткая, мужа моего обижала, говорила, что не его ума дело роды, мужики мол дома должны сидеть и не шляться по роддомам. В бесплатном отделении условия ужасные, а в платном, в семейных палатах (где я лежала) педиатры разрываются, наломали дров мне с малышкой, пытались ограничить ее в еде, не распознав вовремя лактозную непереносимость. Весь персонал холодный, озлобленный, постоянно твердит, что им за меня ничего не платят. Кормят отвратительно. В разрез правилам поят детей водой с глюкозой, но при этом отнимают газоотводные трубочки и укропную водичку - не положено... Отдавала на 2 ночи детку в детскую - так мне та-акое высказали, что я не мать, а ехидна. А мне просто тяжко было после кесарева, у меня гемоглобин очень низкий и все время спать хотелось. Короче, не поняла я почему он считается хорошим :( Первого рожала на Севастопольском и были проблемы, но все же впечатление сложилось лучше, чем о 10. Жалею, что не пошла рожать в другой роддом...
29 сен 2005, 23:54
Что ж, косяки везде есть...Сколько народу там в платном встретила-все жутко довольные. Отношение всего персонала оч хорошее, денег никто не просил и не намекал. И все оч професиональные. А по поводу еды-дык, я вообще была рада, вспомнила детсад и школу ;)
30 сен 2005, 00:36
не-е... за 2 000 баксов я предпочитаю другие результаты получать... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325