Меню

25 роддом

AD
29 сен 2005, 19:20
Помогите, терзают сомнения, хочу рожать в этом роддоме, но: 1. Живу в другом округе, по скорой можно договориться на этот роддом? Сколько стоит? Или сразу ловить такси без скорой (чтоб наверняка)? 2. Со схватками роддом не может отказать в приеме, но бывает ли что разворачивают, если приедешь на скорой, а мест нет? 3. Нужно ли направление из ЖК на этот роддом? 4. Рожают там с мужем без контракта (понятно можно позвонить узнать, но может был у кого прецедент) Всем большое спасибо, если не пройдете мимо, РОЖАТЬ-ТО СКОРО!!!
29 сен 2005, 19:56
1.с мужем без контракта не рожают даже за деньги 2. прим не девочка на скорой приехала (скорой сколько-то дали) 3. со схватками конечно домой не отправят. только у них бывает, что много плановых родов из патологии, поэтому стараются никого не брать. 4. мне там очень понравилось, правда я рожала у своего врача.
29 сен 2005, 22:54
Не подскажете, у какого врача рожали? У меня подружка на последнем месяце и раздумывает о 25 роддоме...
30 сен 2005, 14:37
Сухин С.Д., но соседка тоже рожала у врачихи из консультации, тоже хорошо.
30 сен 2005, 21:53
Не Сухин, а Сухинин
30 сен 2005, 02:04
Я рожала платно, через Универсалдиалог у Кольцовой, понравилось.
30 сен 2005, 13:32
скорая привезет,куда нужно,за деньги.Рожать с мужем нельзя точно,только через контрактные конторы (здоровое Поколение,Универсалдиалог). буду там рожать 2-го малыша на днях.Очень понравился этот роддом и врачи.
30 сен 2005, 22:39
Аня, вы решили опять в 25-м? а у кого? легкихм вам родов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325