Меню

Восьмой роддом (выхино) Контракт или договор?

AD
29 мар 2006, 13:30
Скажите, с каким врачом рекомендуете договариваться и сколько это стоит? Или только контракт? Опять-таки, с каким врачом заключать?
29 мар 2006, 16:01
Говорят договориться там не реально. Я рожала у Карабина, очень довольна.
29 мар 2006, 17:42
Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: 1. Берет ли этот врач еще что-нибудь сверх контрактных денег? 2. Как с ним связаться, чтобы договориться о заключении контракта? 3. Что лично Вам в нем особенно понравилось? 4. Присутствовал ли Ваш муж на родах? 5. Каково отношение к женщине и ребенку после самого процесса родов? 6. Какова "бытовуха" в 8-ом роддоме? 7. Были ли разрывы или разрезы? Большое спасибо!
30 мар 2006, 11:25
Поднебесная написал(а): Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов: 1. Берет ли этот врач еще что-нибудь сверх контрактных денег? 2. Как с ним связаться, чтобы договориться о заключении контракта? 3. Что лично Вам в нем особенно понравилось? 4. Присутствовал ли Ваш муж на родах? 5. Каково отношение к женщине и ребенку после самого процесса родов? 6. Какова "бытовуха" в 8-ом роддоме? 7. Были ли разрывы или разрезы? Большое спасибо! я бы добали следующие вопросы: 1)Как данный врач относится к проблеме обезболивания во время родов? 2) Выкладывается ли ребенок сразу на грудь, дают ли отпульсировать пуповине? 3) Как данный врач относится к свободному поведению во время родов? К проблеме "поставить на сон"? К стимуляции родовой деятельности?
30 мар 2006, 22:43
Ребенка не прикладывали в груди , показали только через сутки после родов.
30 мар 2006, 22:42
Начну с вопроса №7 – есть , у меня было экстренное кесарево. Я рожала бесплатно, муж не присутствовал. Карабин мне делал УЗИ перед родами, кесарил, и потом еще навещал. Он очень приятный мужчина, любит пошутить, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ врач. Не очень понравился детский педиатр, так и не добилась от него результатов группы крови ребенка. Палаты отдельные, лежите с ребенком, душ и туалет рядом в палате, палаты сдвоены.
01 апр 2006, 00:36
я тоже просила установить группу крови еще на родах а не сделали((( я рожала безплатно в июне 2005 года
30 мар 2006, 12:03
Договоренности там запретили.
Anonymous
31 мар 2006, 09:17
Их везде запретили. А народ никак поверить не может. Платит денег врачу, он "случайно не может приехать" и перепоручает роженицу "одному своего хорошему знакомому - замечательному врачу" И отзывы потом пишут " все было суперрр!" и не понимают, что родили бесплатно с дежурной бригадой.
01 апр 2006, 20:14
Ваша правда! Карабин, не только внимательный врач, но и человек честный, сразу мне сказал, что договариваться с ним не нужно, он не всегда сможет успеть на мои роды, лучше оформить контракт. Вот это по-честному, я считаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325