Меню

РД1, что скажите

AD
A
08 апр 2006, 19:46
Девочки, что скажете про родильный дом №1,а? Есть положительные отзывы?
08 апр 2006, 20:33
Я рожала в нем дважды:в 1995 и 2002.На мой взгляд-прекрасный роддом,хорошие бытовые условия,чистенько,уютно,санузлы в палатах.Палаты бывают четырехместные,двухместные и одноместные.Кормят прилично.Родблоки отдельные,одноместные.Врачи и персонал квалифицированные и отзывчивые.Так что,если выберете его не пожалеете.Я например,третьего тоже там хотела бы рожать,но у нас резус-конфликт и нас направят рожать в ЦПСиР.
09 апр 2006, 00:06
Хороший роддом, мне понравился. Я рожала там в 2003-ем, попала в инфекционное отделение (насморк одолел) и была просто счастлива, что попала именно туда. Так что не думайте - езжайте со спокойным сердцем :-) Удачи :-)
09 апр 2006, 01:35
А Вы когда туда собираетесь? Я тоже хочу туда попробовать, только там вроде нет платного отделения. Вы будете с кем-нибудь договориваться?
Anonymous
09 апр 2006, 10:56
Я пока думаю..сайт вот этого роддома нашла,только он пустой очень..видимо только сделали. Хотя форум есть уже..думаю спросить
09 апр 2006, 02:05
Я читала отзывы, у меня сложилось впечатление, что врачи хорошие, но у них там какой-то междусобойчика неадекватный. Зачем друг на друга гадости в форумах о родах писать. Видимо, борятся за клиента, но неприятно ... выносят на всеобщее обозрение
09 апр 2006, 10:46
Я рожала там в 2003 году, и в сентябре опять туда хочу. Хороший роддом, чисто. Платного там нет. Я вообще никому не платила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325