Меню

ЦПСиР помогите с выбором врача

AD
Девочки, всем привет! Мне посоветовали двух врачей в ЦПСиР Нормантович Татьяну Олеговну и Устинову Веронику Александровну, но я никак не могу определиться. Кто-нибудь у них наблюдался или рожал или может быть слышали что-нибудь об этих врачах?
18 Jun 2008, 18:51
Подруга рожала у Зверевой. Очень довольна, были ЕР, все прошло без осложнений, без разрывов, дети оч здоровые.
Спасибо за отзыв. Просто у меня на этих врачей, Устинову и Нормантович, есть выход, рекомендации и телефоны, поэтому и пытаюсь выбрать между ними.
19 Jun 2008, 12:17
Норманович вела мою сложную беременность с 9 неделе, сама делает УЗИ, поэтому отдельно в очереди на УЗИ сидеть не нужно. И ЭКС по совпадению мне она же делала. Все понравилось, без паники, четко, ответственно. При этом доброжелательно. У меня тоже были телефоны и Нормантович, и Устиновой. Выбрала Нормантович, т.к. у нее прием практически каждый день - если что случается можно созвониться и срочно подъехать. Если есть какие-то еще вопросы спрашивайте.
Спасибо за ценную информацию, особенно про УЗИ, т.к. наслышана про огромные очереди в ЦПСиР и ещё очень хорошо, что к ней всегда можно подъехать. Мне её рекомендовали как очень грамотного врача, плюс ваши отзывы, скорее всего буду рожать с ней:-)
18 Jun 2008, 21:00
Я у Нормантович наблюдалась с 30 недель и рожала, очень хороший врач.
Спасибо:-) Поеду к ней уже на следующей неделе.
19 Jun 2008, 22:20
А не подскажите, официальный был контракт или с врачом договаривались? Если с врачом, сумму не подскажите?В личку.
Не знаю сколько стоит договорённость именно с этими врачами, но моя знакомая рожала у Ероян Л.Х. за 50 тыс., а официально контракт стоит 89 тыс.
20 Jun 2008, 15:23
Я там была официально бесплатно по направлению из ЖК, врача благодарили после родов 1/2 от стоимости контракта на тот момент.
19 Jun 2008, 21:52
подруга наблюдалась у Устиновой (она тоже сама делает УЗИ), берем была с угрозами и еще было плановое КС, но все обошлось и она осталась очень довольна (и ведением и родами), собирается к ней за 2м ребеночком)))
И вам спасибо за отзыв:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325