Меню

...и хочется обратно одеть штаны(трусики

AD
27 сен 2002, 02:14
А был ли когда нибудь случай у вас что вот вы с ним\ней почти уже в постели или уже , и тут вдруг какой то определенный фактор связанный с ним\ней заставляет вас моментально остыть. Быть может это брезгливость или что то психологическое. Особено мне интересны такие случаи у мужчин. Что может заставить человека , минуту назад желавшего своего "партнера", вдруг резко остыть. Один мой знакомый, например, не смог продолжить интимный контакт , когда обнаружил что девушка не следит за растительностью под мышками.:-о
27 сен 2002, 04:06
Был, влюбилась в одного сокурсника до умопомрачения, уже умирать от любви начала, когда он, наконец, соизволил обратить на меня внимание. Ну, в кино сходили, потом он меня домой проводил, задержался чайку выпить(дома никого не было)и...Вообщем, я уже была на всё готова, как вдруг почувствовала , что у него изо рта чесночком потянуло. А у меня на этот запах рвотный рефлекс. Я тут же, ничего не объясняя( а как объяснишь?) вытолкала его за дверь, отдышалась, и с удивлением обнаружила, что любовь прошла :-)Как хорошо, что я этот запах ДО ТОГО почувствовала, а то, представляете: я бы ему свою девственность подарила, а он на меня потом чесноком дышал бы?! БРРР!!!
27 сен 2002, 10:12
ЧЕсночок,запах немытого тела,нестиранных носочков-отталкивающих факторов масса.
01 окт 2002, 22:52
Незабудка:-) повезло, однако;-) А у меня был партнер, с которым я абсолютно не могла целоваться:-) вот так и имели друг друга без поцелуев:-) :-) секс без прилюдий, так сказать
Emptyness
04 окт 2002, 19:44
Надо же, тоже мне трагедия! У моего парня, например, ноги сильно потеют, и запах, соответственно, сами понимаете. Никто этот запах не переносит, а мне - нормально. Вообще, все эти вещи связаны с общей брезгливостью, чистоплотностью, свойственной человеку...
27 сен 2002, 15:04
Тут вот понарассказывали как от чеснока народ шарахается. Опятьже только за себя. Еле уловимый запах чеснока (тут правда важно, чтобы человек тебе был очень близок!) у меня никаких отвращений не вызывает, зато вызывает аппетит (как ни странно) :-) Насчет того, бывают ли вещи, способные ни с того, ни с сего остановить. Давно (года 4 назад) у меня был случай. Девушка очень нравилась. Красивая, сексуальная. Я ее безумно хотел. И вот долгожданный момент, я у нее в квартире, родителей нет. Слово за слово, потихоньку раскаляемся... У меня мысли уже про одно. И тут уж не помню насчет чего на говорит что-то вроде "только попробуй, укажу на дверь немедленно". Меня как током шибануло. У меня-то мысли "про это"... И понеслись думки, понеслись мыслишки накручиваться... Вообщем накрутилось до того, что я испугался оказаться в ее глазах несостоятельным в этом плане... Никогда! Никогда у меня до этого проблем не было с этим. А тут как обрубило, вот хоть тресни... Вообщем, для меня был полный кошмар. И после этого никогда таких проблем не возникало за эти 4ре года. И тут так получилось, пересеклись наши пути опять... Опять долгожданный момент... Вы не поверите! Вот как стопор сработал... Опять... Думки 4ехлетней давности (казалось бы, откуда? ведь это время было все великолепно) Хоть плачь. Ну на этот раз все-таки все закончилось гораздо лучше, но осадок, знаете-ли... Такие случаи бывают...
Бац
27 сен 2002, 17:29
Случаев не было, но могу предположить вариант - "падение" серверов (по работе). Я - администратор, мы размещаем сайты в интернет... ;-)
27 сен 2002, 17:35
У меня в юности был парень, у которого на лобке была огромная бородавка, у меня было дико неприятное ощущение, когда я это увидела. Хотя я думаю, тут все зависит от отношения к партнеру. Если любишь - не обратишь внимания ни на запах, ни на слюни, ни на физические недостатки.
Бац
27 сен 2002, 17:50
Интересно... запах... по любви вы готовы простить любую степень нечистоплотности своему партнеру?
27 сен 2002, 17:55
Знаете, моим партнером сейчас является мой любимый муж и мне правда трудно представить ситуацию, когда что-то в нем вызвало бы у меня отвращение.
Бац
27 сен 2002, 18:34
Муж - тут все понятно, вопросы снимаются... ;-)
30 сен 2002, 19:25
Всяко бывает .... но надо в руках себя держать .... ;-) иначе можно когонить и импо-фриги- оставить :-( ...Щетильнее надо быть
05 окт 2002, 08:06
Не знаю например мой муж во время прелюдии начинает задыхаться, и когда начинает напирать воздух и выдыхать его, похоже что он начинает зевать, когда он так делает меня это добивает, естественно весь мой сексуальный настрой скатывается на "нет" :-)
27 сен 2002, 10:42
Я знаю что мужчины очень не любят бело грязное белье (даже не то чтобы грязное, просто сероватое, т.е. не первой свежести), еще важен запах и опрятность (чистота под ногтями, грязные волосы) и др.мелочи. Хороший друг делился похождениями и впечатлениями (я ему доверяю в этих вопросах).
27 сен 2002, 14:52
>еще важен запах Кстати, насчет запаха. Запах женского тела, если его в меру (еле чувствуется) меня лично очень неслабо заводит. Вполне допускаю, что у кого-то даже малейший запах может вызвать отвращение. Но люди все разные и это надо помнить.
27 сен 2002, 16:18
Один хороший друг рассказал, что его передергивает при виде заросшего лобка:-( Вот, типа штаны снял( с нее и с себя) - и одел...
27 сен 2002, 18:56
То есть вообще никаких волос? Только бритый ему подавай?
30 сен 2002, 10:54
Ну, наверное, без волос, хотя думаю, порой он делела скидку за красоту(девушек у него - каждый день "новая" - телеведущий:-))
27 сен 2002, 11:12
Это может быть очень опрятный и очень красивый мужчина с очень приятным запахом, но .... чужой!!!!!
Бывает и так
27 сен 2002, 11:18
А вот был случай, мы делали ЭТО с девушкой (между нами ЭТО было впервые) и у меня, мягко говоря, "пахли" ноги. Меня это о-о-о-о-очень беспокоило, она и виду не подала. Все было замечательно :)
AD
AD
27 сен 2002, 11:23
Ноги можно было бы и помыть хотя бы для первого раза...А девушка героическая:)
И так бывает
27 сен 2002, 11:26
Ну там все так спонтанно получилось, что никак не помыть :) А девушка, помимо того, что героическая еще и красавица!
27 сен 2002, 21:10
Да уж она точно героическую стойкость выказала, ведь даже и вам попахивало :) Я бы так не смогла :)
27 сен 2002, 18:58
:-D :-D :-D
27 сен 2002, 11:24
Ой, меня тоже однажды чуть не стошнило, от запаха лука. Брррр. :(
27 сен 2002, 14:22
Я раз умирала со смеху, когда моя подруга с недоумением говорила, что непонимает, почему он встал и ушёл. Она всего лишь во время любовных деяних посмотрела на часы.
27 сен 2002, 15:54
а бывает и по другому. я вот тоже пару раз на часы смотрела. А что сделать если мне дома к 11 надо было быть??!?! :-D :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D В первый раз парень спросил меня с обидой, чего я на часы смотрю, не надулся и не ушел (из своей-т о квартиры :-)), но с обидой спросил. А я так и сказала, что мне мол домой очень надо, а как сказать не знаю :-). А он говорит, а, чего ж ты молчишь, давай тогда быстрее. И ничего не посорились. А потом с ним же такая история вышла, опять с этими проклятущими часами. Он тогда штаны одел и говорит, давай лучше покурим. И мы обдубасились и я ваще домой не пошла :-D Так что даже с часами может повезти :-)
30 сен 2002, 13:51
Я упала. "Давай быстренько покурим, и домой". Такие "курения" на часы могут затянуться, даже не заметишь, и часы не помогут. Конечно, если вы не Беломор курили ;-).
30 сен 2002, 14:07
так и вышло. :-)
27 сен 2002, 16:16
Мне неприятны слишком "слюнявые" поцелуи, а уж когда со вкусом перегара иль чеснока - бр-р-р!
05 окт 2002, 08:12
Вполне согласна насчет слюнявых поцелуев. Фууууууу. Потом аж обтираться хочется ;-)
27 сен 2002, 17:27
Противно, если партнер перепил(даже если для храбрости:-() Мужчина может побрезговать заниматься сексом с женщиной, когда у нее месячные(хотя его можно обмануть:-))
27 сен 2002, 17:37
В смысле? Что значит обмануть по поводу месячных,
27 сен 2002, 17:50
С тампоном!:-)А что б не потерялся - кончик веревочки - в попу(можно еще и бусинку привязать, но это уже изыски:-)) Всем приятно:-)
Anonymous
27 сен 2002, 17:52
Хм, с тампоном сексом заниматься??? Блин, отстала я от жизни :(
Бац
27 сен 2002, 17:52
Неужели мужчина не почувствует наличие тампона внутри женщины? Бывали и такие случаи?
27 сен 2002, 18:28
"на ощупь" он тампон не определит, а то, что почувствует - это приятно:-)
Бац
27 сен 2002, 18:33
Почувствует - приятно ему или вам? ;-) Я так понимаю, что благодаря тампону он достанет вам до "стенки"?? :-)
28 сен 2002, 00:15
Ва-а-аще достает!А вам не приятно, когда "до стенки" достаете?
Бац
28 сен 2002, 01:08
Нам приятно, когда вам приятно! А чтобы доставать - тампон не нужен! ;-) Опять же - вдруг веревочка внутрь "забьется" вместе с ним, да так, что пальцами не достанешь? Что тогда? :-D
AD
AD
27 сен 2002, 17:59
Ну да! А потом он весь окровавленый будет думать что убил (и съел) партнершу :-):-)
27 сен 2002, 18:29
Тампон свежий - почему окровавленный?
27 сен 2002, 19:41
Это на какую же глубину тампон надо засунуть?
28 сен 2002, 00:16
По инструкции:-)
27 сен 2002, 23:30
... веревка от тампона с бусинкой... это прям плетение фенечек какое-то а не секс:))))))
27 сен 2002, 23:49
и еще мне подумалось.. такое развитие событий.. вдруг ентт молодой человек решит орально поласкать.. девушку. у которой там тампон.. а веревка в попе... сморит - веревочка... потянул за один конец.. тампон... фу, подумал... потянул за второй.. а там... а там.. а там... _БУСИНКА_!!!!!!!!!!!!!!! :))) чесслово, я бы НЕ РИСКОВАЛА ТАК:)
28 сен 2002, 00:18
Ну я это с проверенными молодыми людьми проделывала:-) Просто очень приятно - такая ненавязчивая(палец в попе:-0)стимуляция ануса:-) И тампон. все же свое дело делает:-) Кроме того, у меня повышенная возбудимость в период месячных(это - когда болезненность уже проходит:-()
Ируня
29 сен 2002, 12:46
..... а там сюрприз...:) Каждый 10 тампакс -хлопушка!!!:)
30 сен 2002, 15:31
А, может, на кончик верёвочки маааленький такой якорёк привязать, чтобы верёвочка не выскользнула. ;-)
27 сен 2002, 18:55
Внимательного мужчину трудно обмануть :-)
28 сен 2002, 00:20
Можно и не обманывать:-) Я ж не про обман, а про то, кто что не любит:-( С незнакомыми я в месячные не тр..сплю:-)
28 сен 2002, 12:40
Вот тут я с Вами категорически не соглашусь. Постоянный парнёр по запаху секреции определит, в какой Вы фазе цикла, не говоря уж о месячных! Это незнакомца можно провести, а постоянного парня - нет. Лайма, ну расколитесь, что это была разводка! Ну какого ж размера должно быть влагалище, чтобы там тампон потерять?! Или тампон очень маленький? Или член маленький? Мне кажется, любой мужчина почувствует инородное тело во влагалище. Он же в этот тампон упирается!
28 сен 2002, 16:01
А это не я тампон потеряла:-0!
28 сен 2002, 17:39
Да я в курсе...:-) Я имела в виду, "на заметить", ну, Вы ж пишите, мужчина его не замечает...:-0
28 сен 2002, 23:35
И постоянный не замечает:-) Это вы все придумали про "запах секреции" и "фазу цикла":-)
30 сен 2002, 00:27
Да уж скорее муж придумал. :-P :-P :-P
27 сен 2002, 19:04
...мне иногда достаточно посмотреть, как мужчина ест...если чав-чав-чавкает,то уже, извините...не встанет:))ни за что. Во, вспомнила, у меня была знакомая,а у нее знакомый:)),который очень морочался по поводу педикюра,в том смысле, что если у девушки неопрятные ступни, то он на енто рандеву-несостоятелен. а я его понимаю:)
29 сен 2002, 23:47
пусть бы оставалась в туфлях/ботинках/валенках:)
27 сен 2002, 19:08
Мне вспомнился анекдот на тему секса в месячные. Точно как рассказывается не помню но смысл примерно такой: Парень с девушкой по пьяни сексом занимались во время месячных, дошло и до орального со стороны парня. Утром парень проснулся , увидел лежащую девушку, взглянул в зеркало: "Боже, я вампир!!!"
27 сен 2002, 19:37
Мне муж с другим окончанием этот анекдот рассказывал :))) Утром парень пошел умываться, видит руки в крови и давай вспоминать, что было: "Так, выпили, потом бабу домой привел ... А-а-а, УБИЛ!!!". Потом поднял голову, смотрит в зеркало, рот весь в крови: "И СЪЕЛ!!!" :)))
AD
27 сен 2002, 20:45
менструация - не причина для отвращения! еще чего! я с одним своим "другом" как месячные перекочевывали в ванну. Чисто и приятно! и "расслаблялись" на полную, не боясь "залета". а вот с мужем, еще до свадьбы, как-то застала нас страсть прям в гараже дома, у меня месячные, а там стены белые ... в общем, можно было фильм про убийство сниматью:-D
27 сен 2002, 22:22
Маленький член - надену трусы и поцелую в лоб.
28 сен 2002, 00:22
Счастливая!:-)а мериешь чем?:-) Сразу или в состоянии эрекции:-) И ваще - скока надо? Ну, извини за любопытство:-)
28 сен 2002, 20:58
Глаз наметанный (смущенно улыбаясь). Вообще, когда сняты трусы, эрекция уже должна быть (я не имею в виду мужа, который, приходя домой, сразу снимает трусы, к примеру), речь ведь идет о первом контакте, причем непосредственно перед ним, так что ОНАЯ быть должна. А маленький... это....ну, 15 см - это, безусловно, маленький. Лучше - 18-20, но и это не предел. :-) Удовлетворила ваше любопытство? ;-)
29 сен 2002, 01:17
>эрекция уже должна быть. >так что ОНАЯ быть должна. Эрекция никому ничего не должна! И до тех пор, пока есть женщины, которые думают, что она ДОЛЖНА (не дай бог еще обязана), форумы будут полны недовольными жёнами.
29 сен 2002, 11:28
А я считаю, что должна при первом контакте, когда люди, целуясь, раздеваются - эрекция вполне уместна. :-) И кстати, вы рассуждаете типично как человек, у которого с этим проблемы. ;-) зы Я очень довольная и счастливая жена. Выводы делайте сами. Я потому и говорю "должна", что привыкла к этому на все 100%, чего и вам желаю. :-)
29 сен 2002, 12:15
Уместна, но не ДОЛЖНА. Вообще никто никому ничего не должен. У меня с этим проблемы? Мне просто смешно. Извините, но вам бы еще опыта поднабраться жизненного. Откуда вам знать как рассуждают люди у которых с "этим" проблемы? Поделитесь, пожалуйста, опытом... Для справки, живу с девушкой уже 4ре года и оба счастливы, секса выше крыши. Однако, девушки вроде вас наотрез отказываются понимать, что это не железный механизм, работающий от солярки... И некоторым удается так закомплексовать вполне здорового мужика, что с НЕЙ (подчеркиваю) только с НЕЙ, у него ни в жизни больше не встанет. В то время, как с чуткой и понимающей женщиной он будет вполне счастлив (взаимно). В конце концов, что вы знаете о мужчинах, чтобы так уверенно говорить об этом? ;-) И запомните Никто Никому ничего не должен. Может быть тысяча причин (начиная от усталости на работе и заканчивая закомплексованностью вами же), и надо уметь их понимать.
30 сен 2002, 19:56
Заступлюсь за СчастливуЮ. Речь ведь идёт о первом разе, так? А первый раз, ИМХО, случается тогда, когда оба уже не могут ждать и дрожат от вожделения, когда решили, что уже ПОРА. Поставлю себя на место этой девушки. Мы целуемся, ласкаем, друг друга, постепенно раздеваясь и перемещаясь в сторону постели. Вдруг я замечаю, что у партнёра нет эрекции. Стоп! Он меня не хочет? Может, хочет, но не сегодня (устал и т.д.)? Может, отложить на другой день? Вообще отложить? Да, никто никому ничего не должен. Однако в данном случае я бы встала, и как пишет автор топика, надела трусы. Возможно, я ошибаюсь. У меня уже давно не было этого первого раза. :-)
01 окт 2002, 00:06
Послушайте Гринера, человек дело говорит... "Всяко бывает .... но надо в руках себя держать .... иначе можно когонить и импо-фриги- оставить ...Щетильнее надо быть " А теперь, для контрасту, с чего эта ветка топика началась... Счастливая: "Маленький член - надену трусы и поцелую в лоб." Вы вот поставьте себя не на место Счастливой, а на место этого предполагаемого молодого человека... Вот таким вот образом из здорового мужика делают импотента... Так что, не надо удивляться, что у мужика вдруг может случиться опаньки... Это к его здоровью отношения может вообще не иметь.
01 окт 2002, 22:25
Ну, в начале ветки я говорила о размере. А потом перешла на эрекцию. :-) Задала аналогичный вопрос мужу: должна или не должна - "однозначно!" - ответил он и добавил: "О чем речь, сама мысль заводит!". Так что если у мужчины в такой ситуации (причем при первом контакте) нет эрекции, я его к здоровым не отнесу, ИМХО. (хотя бы к психологически здоровым). К слову, мой муж старше вас на 3 года, т.е. не "желторотый юнец, у которого всегда стояк". И свою уверенность в неизбежности эрекции он выражает небезосновательно.:-) Желаю и вам таких ощущений.;-)
02 окт 2002, 02:33
А вы не хотите спросить у мужа, какие были бы его ощущения, если бы при первой встрече вы бы, посмотрев на его член, поцеловали его в лоб надели трусики и ретировались восвояси... Успехов вам в ваших дальнейших заблуждениях. Dixi.
02 окт 2002, 22:19
Да не будьте же неуверенным в себе хамом (довольно редкое сочетание, кстати)! Мой муж, когда раздевался при мне впервые, не имел оснований для таких переживаний. У него красивый гармоничный член, который стоял не только от поцелуев, но и просто от моего присутствия. Может, у вас проблемы, и вы не знаете, на кого их "скинуть"? Успехов в решении ваших эректильных проблем (или это проблемы с размером, но все равно успехов)!
03 окт 2002, 00:13
Как бабка в трамвае, честное слово. Ей говорят "Маленький член - надену трусы и поцелую в лоб" - свинство по отношению к мужчине. Она: "У вас с эрекцией проблемы". Детский сад, честное слово. Считаю продолжение дискуссии невозможным ввиду полной невменяемости опонента.
03 окт 2002, 00:46
Готова спорить, что муж Вам изменяет.
03 окт 2002, 09:45
потому что у него член стоит без особых усилий? :-) :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D чтоб не пропадало :-)
03 окт 2002, 22:14
Дело Ваше. :-) НЕ могу же я спорить о чем-то с человеком, который не знает ни меня, не моего мужа. Можно и впрямь до базара опуститься, а я этого не хочу. :-) Успехов Вам и благополучия. :-)
01 окт 2002, 22:18
Солидарна на 100%! Спасибо за поддержку!
28 сен 2002, 21:01
Ой, чуть не забыла! Толщина тоже важна!! А то может быть и 22 см, но такая себе макаронина. Пусть уж тогда 16, но толстенький... Анекдот в тему: -Вам какие члены больше нравятся: американские, длинные и тонкие, или японские - короткие, но толстые? -Американские, но пояпонистей!
28 сен 2002, 23:37
Просто у меня ни разу "срывов" из-за длины(толщины:-)) не было:-) Да я могу кончить, пока он мне соски мнет:-) А уж трусы снял - это просто праздник какой-то!:-):-):-)
29 сен 2002, 11:30
Значит, как минимум, надо, чтобы он знал, что такое соски. :-);-)
AD
AD
30 сен 2002, 19:59
Лайма написал(а): > А уж трусы снял - это просто праздник какой-то!: > -):-):-) > Чьи? :-)
28 сен 2002, 02:41
То есть вот прямо так оденете на него своими руками трусы и спустите с лестницы? Некоторые ещё и в лоб поцелуют, пока свои надевают... Трогательно!
28 сен 2002, 16:52
касательно темы топика... Могу предположить, что 1) это не будет запах, как некоторые пишут, потому что запах можно почуять, когда человек одет исчо:) если, когда он одет, пахнет вкусно, значит так оно и дальше буит... :) а потом, всегда есть душик:) 2) меня наверно может "вырубить" какой-то идиотский комментарий по поводу моей фигуры. мое тело - супер-пупер, а если кто скажет что это не так.. то в лоб не поцелую, а половником дам:) А если серьезно, то действительно меня может очень сильно задеть какой-то негативный отклик по поводу моей внешности и(или) сексуальности. вот мои идеи.. хотя такого в моей житухе исчо не было... но теоретизируя.. вышло вышеуказанное.
Ируня
29 сен 2002, 13:11
А меня вот бесит когда пердят (извиняюсь) во время того как...:)
29 сен 2002, 13:36
просто хочется выразить свое восхищение барышне, у которой тампакс во влагалище, веревка с бусами в ж.., а она не вынимая всего этого сексом занимается... Это лучший постинг месяца!!!
29 сен 2002, 18:48
Завидуете.
30 сен 2002, 09:44
по хорошему. белой завистью (-)
Anonymous
30 сен 2002, 15:12
Гы!Пошатнулся пьедестал секс-бомбы:-)
30 сен 2002, 15:18
разве :-) ?
30 сен 2002, 15:12
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы? С удавкою на шее и бусами в попе... Ради рифмы, попу на последнем слоге ударьте, плиз:-)
30 сен 2002, 15:14
Упс Все равно рифма не получается :-(
30 сен 2002, 15:19
да и с рифмой туго, и с логикой...
30 сен 2002, 17:28
У меня был случай, когда во время секса, к ней в дверь позвонил друг (ее) к которому я не очень отношусь (короче, ревную (был повод)) и она сказала, что пойдет с ним поговорит, соответственно все упало и разозлилось. Вот такое тоже бывает.
30 сен 2002, 18:36
Вот сволочь - пойти поговорить с каким-то другом во время секса с любимым (?) парнем... (А зачем вообще дверь то открывать было?)
01 окт 2002, 06:17
Ага, не понятно. Мы и телефон в это время не берем - заняты, не видно что ли?! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325