Меню

Приколы

AD
Бум
01 окт 2002, 21:20
Слушайте, а у вас были когда-нибудь прикольные фишки в постели? В том смыле, что что-то происходило смешно и вы смеялись до упаду ( всего чего только можно... тьфу-тьфу). У нас просто фенькаодна тут вышла. Захотелы мы как-то днём.Обменялись смсками Я с пар сорвалась,любимый отпросился. Мы набросились друг на друга,как только увидели. Занимаемся,короче, а тут он поднимает глаза и замирает. В окне дядька на верёвках сидит, щели в доме заделывает, нас разглядыват и кричит куда-то в сторону : Вась, глянь-ка! Мы ржать, занавески бегом закрывать,аон в окно стучаться- Эй, ну вы чего...Не обижайтесь! Тут нас пропёрло :)) Дело-то мы своё сотворили, но смеялись весь вечер. А у вас были смехотульки да хаханьки в кроватке?:)
01 окт 2002, 22:00
Что же вы людей такого зрелища лишили ? ;-)
Бум
01 окт 2002, 23:38
Ну мы как-то не привыкли, чтобы кто-то смотрел :)) В следующий раз не будем закрывать занавески
02 окт 2002, 02:43
Класс! Бедные рабочие... Злые вы, не добрые :-)
02 окт 2002, 15:39
сломался диван причем дело было завершено потом ржали.
03 окт 2002, 00:18
У нас вторая часть дивана на колесиках и в один прекрасный момент половинка уехала вместе с мужем:)
03 окт 2002, 00:21
5 баллов! :-)
05 окт 2002, 01:58
А у нас однажды у дивана отломились ножки в самый разгар событий...
08 окт 2002, 21:37
гы:-D
02 окт 2002, 00:17
Я мужу однажды делала минет в машине... днем... в пробке на Дмитровском шоссе... Нам было прикольно, насчет окружающих - не уверена: )) Эх, где она, боевая молодость... (с ностальгией)
02 окт 2002, 11:13
У нас похожий случай был ехали мы как-то по МКАДу и я стала прямо на ходу делать мужу минет, а в ехевшей рядом машине сидели 2 парня, они поняли чем мы там занимаеся и стали показывать знаками "Классно, Давай-давай!", весело было:)
02 окт 2002, 03:10
У нас с моей однажды тоже был случай и тоже в машине. Лес, никого не видно, решили заняться сексом на переднем седении (не водительское). А оказалось рядом мужик-грибник или хер его знает кто, короче, ходил вокруг машины и смотрел на торчащую из лобового стекла голую попу.
02 окт 2002, 09:59
очень смешно (=)
02 окт 2002, 10:01
у нас однажды в процессе кровать сломалась. Муж пьяный, я придавлена им и кроватью, грохот, ребенок проснулся и заплакал, соддом и гоморра, а помницца смешно так было, прямо не остановиться :-)
02 окт 2002, 10:40
А мы когда-то по причине съема квартиры без дивана спали на надувных матрасах, привезенных из Германии. В течении первой же недели в процессе я там куда-то ногой зацепил и "пффффф" - мы уже на полу. Но смешного было мало - сразу твердо очень стало...
02 окт 2002, 12:16
А мы на съемной квартире спали на складном "книжке-диване", который был сломан. Если лечь на самый край, седушка складывается буквой "Л", все, естессно, скатываются на пол. Понятно, что во время бурного секса мы не один раз (и не два..) с грохотом оказывались на полу. А когда это происходит в который раз подряд - тут истерика (смеховая) начинается.. :-)
02 окт 2002, 12:21
Ничего не поняла. Как это - "придавлена им и кроватью"? Поясните, если не трудно ;-)
02 окт 2002, 13:12
в букваольном смысле. что тут непонятного. Смешались люди и кровати
02 окт 2002, 14:53
Вспомнил. Возвращались как-то со свадьбы приятеля. Немного выпимши, что называется, "на веселе". Еще по дороге домой возжелали друг друга просто до скрежета в зубах. Прибегаем домой, сразу на ходу в комнату, рядом со входом в комнату кровать у меня... Падаем на ее ближайший край раздеваясь на ходу - страсть кипит, бушует! Процесс такой идет в самом разгаре, кровать ходуном, стоны всхлипы, крики! И тут открывается дверь и с радостно ехидной улыбкой и вопросом: "Ну что, наклюкались, небось?" в комнату впархивает и упирается прямо в нас ничего не подозревающая (ввиду своей старческой глуховатости)бабушка! Стоп кадр... пауза... перемотка... Бабушка вылетает из комнаты пулей, а продолжать секс мы уже не в состоянии ввиду крутившего нас пополам хохота... На следующий день бабушка не кололась нивкакую! Не видела, не слышала, ничего не знаю! Стойкости бабушки позавидовал бы любой разведчик. Штирлиц отдыхает. Удачи и хорошего настроения!
02 окт 2002, 15:47
Смех смехом, а вот мне во время этого дела один раз чуть руку не сломали (в порыве страсти) :-o
AD
AD
02 окт 2002, 16:03
А я бывает очень сильно кусаюсь. Прям до крови. Вот зверь-то просыпается и не до приколов наверное кому-то бывает
02 окт 2002, 16:41
Во-во, и я так же. Кричу, царапаюсь и кусаюсь. причем не отдаю себе в этом отчета. не помню, как это происходит. А муж потом отпавдывается на работе - "Что это у тебя за царапины на шее?" - "А, с табуретки упал...."
02 окт 2002, 16:50
Хищьная такая КошечкА ;-)
02 окт 2002, 17:35
На то и КошечкА, чтобы хищЬная была.
02 окт 2002, 17:52
Кис, только ты лучше нажимай не на кнопку "Написать новое сообщение на эту тему", а внизу под текстом письма, на которое хочешь ответить, есть кнопка "Ответить". Тогда твои сообщения будут добавляться не в конец всей темы а ровно под то сообщение, на которое ты пишешь ответ. Будет удобнее читать. ;-)
03 окт 2002, 11:11
Спасибо сладенький за совет, приму к сведению.
02 окт 2002, 17:35
А я никогда не забуду, как мы с мужем поехали на дачу и взяли друга и знакомую. Спали все в одной комнате. Уже вроде бы все засопели и началось. Этот наш друг начал знакомую упрашивать, что бы ему дала. Что он только не плёл - и любит, и самая она на свете красивая.....:-)(самое страшное, я то знала, что она ему совсем не нравитса и это на одну ночь :-(). Девушка попалась стойкая (я уже мысленно говорила - ну дай ты ему наконец и будет покой). Короче, всё это время мы тихонько беззвучно с мужем умирали со смеху аж до слёз, попеременно зажимая руками рот, но когда друг наш выдал фразу: - ну ты мне хоть его подержи, посмотри какой он большой :-Д, то я не выдержала и начала просто хохотать. А потом как-то раз ездили с тем же другом и его девушкой отдыхать вместе. Спали в одной комнате снова и снова началось. Они там пыхтели, стонали, кряхтели, а мы давилис от смеха. Потом решили, чем мы хуже, но как только начали, на меня напал просто истеричный смех. Так-то.
02 окт 2002, 23:35
Мда...и мы на даче: пришли с гулянки и в темноте сразу в - койку, все как надо сделали: смена позиций, стоны, бурный оргазм... Свет зажигаем перодеться да спать лечь, а рядом на диванчике мой какой-то там трою- четвею- родный братец(совершеннолетний почти):глаза вытаращил, шолохнуться боиться... В наше отсутсвие нагрянул, мама за неимением места ему у нас и постелила... сама уснула:-0
03 окт 2002, 00:33
Юль, так ты звезда группового секса? Никак не ожидала от такой приличной девушки.
03 окт 2002, 23:30
Покраснела:-0
03 окт 2002, 00:23
У нас их всегда полно. Ингогда у меня в голову смешные и дурацкие мысли лезут во время "этого", так мы потом долго хохочем :)
03 окт 2002, 07:48
Мы решили как то зимой с мужем свою машину помыть у его отца в гараже. Тепло там, вода и все такое. Сына послали с дедушкой сидеть, а сами машину мыли. А дедова машина - большой джип, и решили мы его протестировать на вмещаемость задних сидений... тестируем, дело в процессе, и тут муж скидывает меня с себя голодой задницей на холодный, мокрый пол машины. Я в шоке. Он говорит:лежи тихо!. Оказывается в гараж спустился дед с нашим сыном и разыскивают нас. Мы трясемся от сдерживаемого смеха, от того что прикрыты мы лишь тонированными стеклами и от того что если дед сейчас откроет дверь я просто вывалюсь голой задницей на пол - такова была поза. Каково же было наше удивление, когда дедушка ни только не увидел нас, но даже не додумался открыть дверь в свою машину. Абсолютно неподдельно.
03 окт 2002, 15:03
ТОже был случай: отмечали мы как-то подругин день рождение в ее однокомнатной квартире. Получилось , что осталось ночевать на 8 человек-это при двух скромненьких диванчиках. К одному дивану подставили стулья и две парочки там устроились, мы с буд. мужем на полу, а на втором диване подруга с товарищем.Там где лежало четверо все и началось: скрипы, стулья стали отодвигаться из-под ног, мат-ну неудобно же. В самом выигрышном положении именинница-они то на диване.Короче все заняты делом и тут в разгар всего голос : "Вам то хорошо, а моя не двигается даже!" Оказалось, что девушка (сосед по кровати ее первый раз видел)уснула во время действия! Вот он групповой секс!
03 окт 2002, 17:41
Мы как-то именно во сне это дело начали, а проснулись только в процессе. Потом не могли понять, кто из нас первый начал:)
04 окт 2002, 01:11
Тоже такое было :))) Проснулись оба в процессе - "ты начал" - "нет, ты начала" :) Понятия не имею, как было на самом деле :)
04 окт 2002, 16:20
Хехе, у меня подруга сегодня ржала целый день, рассказывая в 10 раз нам приключения прошедшей ночи. Знаете такие раскладные диваны,которые вперёд как бы вытягиваются, между спинкой и самой кроватью остаётся не то что щель, а очень большая дырка. Вот у неё вчера во время секса с милым-ненаглядным голова туда и попало. Так мало того- она там ещё и застряла- вперёд- нос мешает, назад- больно и не вытащить. Минут 5 мучались. Слава Богу,без последствий,кроме "смеховой" истерики в течение оставшейся ночи.
04 окт 2002, 17:19
не могу сказать, что этот смех был во время секса, но покрайней мере на тему... Так вот знаете возможно у многих слово секс в семье заменено каким либо другим словом.. Так вот у нас это слово, хотя даже не слово... вообщем КУ. Когда мы где либо в общественном месте... это очень подстегивает... так как КУ для других ни чего не значит... а мы можем долго обсуждать как это самое КУ мы будем делать и где... Ну вообщем было забавно, когда спустя год мы обратили внимания на номерной знак машины друга, на которой часто катались... Так вот знак был К 000 КУ. (цифры конечно другие...
07 окт 2002, 01:22
Это было в ту бытность, когда мы с моим тогдашним молодым человеком только начали встречаться. Пикантная ситуация скорее :-) Короче, у моей собаки такая особенность - когда она нажрётся косточек, её немножко пучить начинает и с таким запашком, что будь здоров - противогаз только помочь может. Вот и в самый разгар страсти такой запах - а мне непонятно - я то не знаю на кого и думать - то ли на него, то ли на собаку. Но дело мы всё-таки завершили, пооткрывали окна и молча вышли потом из комнаты. И дальше вели себя, якобы ничего не произошло, неудобно же спросить! И как потом выяснилось, (вспомнили через какое-то вермя об этом) мысли у него тоже не о сексе были - он сначала подумал, что это я (но звука то никакого не было). Потом подумал на себя (но почуствовать то он должен был бы). Так и остался в догадках, пока мы не вычислили виновницу.
07 окт 2002, 17:07
:))) Представляю в красках:)))
07 окт 2002, 22:42
Супер! До слез смеялась!
AD
AD
07 окт 2002, 18:42
Праздновали мы как-то с родителями и их друзьями 1 мая. Поехали на речку, по обеим берегам реки куча пансионатов и санаториев, но все пустые - еще не было заезда. Я была со своим парнем. Стояла солнечная теплая погода,"душа пела". И захотелось нам друг друга до темноты в глазах. Чтобы быть от наших подальше, мы взяли катамаран и поплыли на другой берег. Гребли, наверное, час. Устали, но дело есть дело. Выбрали самую живописную поляну между корпусами, полностью открытую и приступили. Когда дело подходило к концу, я, вдруг, из-за плеча друга вижу совершенно чужого мужика, который с самым невозмутимым видом приближается к нам. Он подошел к нам вплотную, а мы даже не могли дотянуться до одежды. Сцена - точно порнофильм. С единственным отличием, что он к нам не присоединился, а с самым любезным видом предложил нам... номер (чтобы, наверное, никто нас не увидел - ха-ха). Мы совершенно забыли, что в каждом заведении есть сторож, это он и был. Конечно, нам никакой номер уже не нужен был. Потому что мы были в таком ступоре, что на ближайшее время нам секс не требовался. А на природе я с тех пор ни-ни, и не просите.
07 окт 2002, 20:09
Навеяли про природу и ни-ни. Давно дело было, друг у меня был сильно охочий до этого дела. Вот как-то часов в 11 вечера идем с автостанции, а на пути пустырь с кустиками... Короче, захотелось до не могу, пока стоя начинали вроде все нормально было, а потом я как-то внизу на траве оказалась, да не просто на траве, а на крапиве! Само собой голой попой, сами понимаете, процесс. :) Я ору, а его ж уже не остановить. Удовольствие я вам скажу еще то! :) Рекомендую!
08 окт 2002, 00:52
однажды поехала с другом по делам на машине. По дороге что-то очень захотелось посексоваться. А до этого у нас с ним ни разу ничего не было:) кроме поцелуйчиков. Мы заехали в лесок (а на указателе перед поворотом было написано..что недалеко стоит что-то там ГИББД. То ли полк ГИББД..то ли что-то вроде этого, забыла название), не стали далеко от края леса уезжать. Устроили бурный секс, после лежим в машине..курим. ВДруг видим..ментовская машина с мигалками едет. Подъехала к нам, мы даже не успели среагировать и одеться. Ну как обычно..документики и все такое. А друг мой женат, да не на мне. Они начали выяснять..что да как..да зачем. И что тут делаем в голом виде. Мы, конечно, сказали, что загораем ;) Попросили нас одеться, выйти из машины.... ну а одеться в машине неудобно, сами понимаете. Пришлось вылезать..одеваться при них :) а я там еще позы разные занимала ;)но все равно стремно было. Из-за нервов не получалось сразу одеться, то рука не туда попадет,то колготки не налезут. В общем..жуть :( вся красная от стыда..с трясущимися руками..одевалась..а они стояли и смотрели. Мда..:) в общем..в итоге содрали с нас штраф..за административное нарушение, хулиганство..и т.д. по тем временам (было в 1999 году)..это другу обошлось в 500 рублей что ли. Ессно не официально, без протокола обошлось все. Они потом поржали тоже..и посоветовали лучше ехать отсюда. Мол они ж не просто так ехали мимо..и на нас наткнулись. А некто из сердобольных граждан собачку свою выгуливал..и наткнулся на наш колыхающийся бимер..с открытыми настежь дверями и окнами..:) и соответствующими звуками..доносящимися оттуда :) и стукнул на нас, зараза :) А я вообще краем глаза заметила..что кто-то стоит и пялится на нас. Но не придала этому значение. Ну, пусть, думаю..смотрит :))))) а он, оказывается, стукачок оказался :) позавидовали что ли?:) ну чем мы им помешали)))))
08 окт 2002, 01:08
Не хочется мне вас огорчать, но вам повесили лапшу на уши и развели на деньги... Надо было заставить их написать протокол и расписаться... Многое отдал бы за то, чтобы посмотреть как бы они его составляли. ;-) Снять бы ксерокс и друзьям показывать...
08 окт 2002, 09:34
Мда? Я, вообще-то, подозревала это. Они нам впаяли какое-то там ..ну не хулиганство, но забыла название. Мол вызывающе вели себя в общественном месте, нарушали порядок и т.д. Говорили..что в общественном месте секс на глазах у всех является каким-то там административным нарушением и облагается штрафом. Обманули??? Но в любом случае, мы были в некотором ступоре ..от того, что нас застукали. Поэтому мы были немного не адекватны и, конечно, именно в таком состоянии нам запросто могли без проблем навешать лапшу на уши. Я была в таком состоянии, что тогда они мне могли бы впаять даже убийство самого Кеннеди :-) ну сами понимаете: длительный и бурный секс на свежем воздухе, после оного расслабуха, полусидим с сигареткой, никого не трогаем, подумываем о повторении.....и вдруг менты ..как снег на голову :) чуть ли не "руки за голову" нам в морду кричат :-) как бы вы себя почувствовали в этой ситуации!?:)))
08 окт 2002, 11:29
>вызывающе вели себя в общественном месте, нарушали порядок и т.д. Это дело абсолютно к ним (ГИБДД) не относится. Хотя я вас очень понимаю, в таком растерянном состоянии человека развести легче всего. А опыта по разводу у них больше, чем у кого-либо... Вот они, гады, и развели. Соглашусь, ситуация интересная. Удачи и хорошего настроения!
08 окт 2002, 12:21
а мне кажется что не та ситуация, чтоб на принцип идти. :-) женатому человеку не с руки по отделениям мотаться за секс в общественном месте :-)
08 окт 2002, 13:58
Возможно. Я ведь не об этом, я о том, что ГИБДД вообще тут не причем. Это не их дело.
08 окт 2002, 14:19
но они могут "среагировать". Штраф иметь права не имеют :=) но и не о штрафе ведь речь шла? :-)
08 окт 2002, 14:54
;-)
08 окт 2002, 21:31
Осмелюсь предложить одну ну-очень-прикольную-фишку: попробуйте полюбиться перед камерой! Только так, чтобы партнер не знал, что вы снимаете процесс ;-) Я вас уверяю, хорошее настроение после просмотра этого действа вдвоем - гарантировано! (а ежли еще и поприкалываться... - полет фантазии здесь может быть сколь угодно широк.. ) :-) удачи!
09 окт 2002, 22:25
Собственный опыт? Не знаю, боюсь, что будет не столь эстетично...
10 окт 2002, 00:37
Вы в сексе об эстетичности думаете?
10 окт 2002, 01:12
Иногда думаю, когда им не занимаюсь. Когда занимаюсь - не до эстетики. Просто я как-то не думала про то, как бы всё снять на камеру,как-то мне любительская съёмка мало нравится.
10 окт 2002, 01:32
На самом деле, мы как-то пробовали снимать. Мне лично - не понравилось. Девушке - понравилось.. Не знаю, думаю надо еще разок попробовать :-))
10 окт 2002, 01:37
Чтобы Вам понравилось :)Удачи!Я думаю, что я ещё дойду до этого. Когда-нибудь :)
Шалунья
10 окт 2002, 00:39
Как-то напились со знакомым и решили заняться сексом. Надели презерватив и вперед. Только посреди полового акта вдруг чую, что мой приятель полез снова надевать презерватив. Я это помню отчетливо, не помню только мысли "зачем и почему". Ведь у нас уже был презерватив и никто из нас еще не кончил :-) Но я не стала долго думать над этим, мне было не до этого, собсно. В общем во второй раз все завершилось благополучно, я уехала домой и через пару дней, выйдя из ванны, чувствую, как из меня что-то, извиняюсь за столь интимные подробности, лезет!! Большое и противное! Из влагалища! Я сунула туда руку в предчуувствии самого страшного и на руку мне шлепнулся.....презерватив :-)
10 окт 2002, 11:13
Гы-гы-гы, у меня бывало подобное: от чрезмерных перфоративных движений презик просто рвался и мы долго еще рассуждали, куда ошметки от презера подевались и когда они обратно вылезут. ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325