Меню

секс и свекровь....

AD
02 окт 2002, 13:36
Я понимаю, что тему обозвала не очень верно, но всеже мне хотелось бы узнать, как у ВАС проходит интимная жизнь когда в соседней комнате спит свекровь? Я не могу этого себе представить. Когда я вышла замуж то мы сразу жили отдельно, но сейчас есть вероятность что около месяца нам придется жить у его мамы дома... Люди как быть расскажите. Может кто так живет? А?
02 окт 2002, 13:47
наличие свекрови у нас на секс не влияло... даже какой-то допольнительный стимул:) типа, она там носом сопит.. а мы тут ...хехе:)
02 окт 2002, 14:15
не влияет. Дверь закрываем к себе в комнату и все.
02 окт 2002, 14:16
А я иногда кричу от счастья. (застенчиво :-) ) Так вот поутру бабушка мужа (мы с ней тогда жили) очень интересовалось - что это так женщина на улице ночью кричала, спать ей мешала....
02 окт 2002, 14:18
У нас круче, у нас нижняя соседка милицию вызвала... 8-) А стесняться не надо, ведь это же ЗДОРОВО! Кричите на здоровье!
02 окт 2002, 15:16
:-D :-D :-D
03 окт 2002, 12:19
У него есть очень ревнивая сестра. Так она чуть ли не подслушивает, а потом посуду бьет по утрам и орет, что ей все надоели. Слава богу, со следующей неднли живем отдельно:) :) :)
03 окт 2002, 13:18
Ага, понятно. Шелест - жена ракоона... (извиняюсь за русификацию ника).
03 окт 2002, 14:18
Ну у меня раньше была сестра, которая била посуду. Но в данном случае, что-то мне подсказывает, что это не она ;-).
02 окт 2002, 15:31
прикол.один раз(мы еще тогда с буд. мужем встречались)я делала минет ну мы сидели на кровати работал телевизор мама мужа спала но вот в самый ответственный момент она спросонья ворвалась в комнату думала андрюха заснул с телевизором хотела выключить:)
02 окт 2002, 22:12
Чем дело кончилось? :-)
03 окт 2002, 11:32
она что то пробубнила про то что телек хотела выключить посмотрела на меня и вышла:)потом вроде ничего,даже поженились:)она вообще очень интересовалась вопросами секса,часто спрашивала у меня о нем.
03 окт 2002, 12:18
Советы свекрови - это круто:))
02 окт 2002, 15:42
наличие ребенка сдерживает меня больше, чем наличие свекрови. можно подумать она не знает откуда дети берутся. не обращайте внимания.
02 окт 2002, 16:44
да да, при ребёнах меня немного коробит.. хотя бывало и не раз:) но чтоб не мучиться. мы их выселили в детскую:)))
02 окт 2002, 17:46
в смысле когда ребенок бодрствует? или даже когда спит. Когда он спит, мы как-то не паримся по этому поводу :-)
03 окт 2002, 00:23
када спит, боимся разбудить, поэтому тоже не выходит. он у нас отдельно спит.
03 окт 2002, 11:34
моего ребенка не разбудишь пушкой (тьфу-3 р)я хожу по комнате включаю свет смотрю телек,говорю по телефону,ну и сексом тоже занимаемся.а ему уже 5 лет между прочим.
03 окт 2002, 12:23
аналогично (-)
02 окт 2002, 20:05
Хех... Хорошо еще если в соседней:) У моей свекрови однокомнатная квартира. И мы когда в гости приезжаем, то естесснно в одной комнате спим. Вот это действительно прикол, скажу я Вам. Хорошо еще там есть ванная комната. Дальше сами догадайтесь ;) На самом деле мне понравилось, потому как есть, что вспомнить:D
AD
AD
Девочка-припевочка
02 окт 2002, 20:24
а Вы ее к себе позовите, чтоб не париться по этому поводу.
03 окт 2002, 21:48
Лищь бы кровать сильно не скрипела.
Вот такая я...
02 окт 2002, 15:18
Ой, а я свой первый вагинальный оргазм в квартире бущей свекрови испытала. С тех пор она мне не мешает, если вдруг у нас ночует, хотя пытаюсь много не кричать.
02 окт 2002, 18:19
Всем всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Я вам всем очень благадарна, а то вот сидела в тихом ужасе и не знала, как быть! :-)
02 окт 2002, 21:47
большое человеческое пожалста :)
02 окт 2002, 19:51
Мы живем вместе со свекровью. Ничего, не мешает. Мне больше неудобно было у себя дома, а у нее нормально. Ведь все естественнно.
02 окт 2002, 22:33
Ну, шумели потише... Мылись после не всегда... Три года прошло- и по фигу... И шумим, и моемся. :-) Вообщем она же понимает, что вы не в шахматы играете... :-)
03 окт 2002, 11:50
Мы со свекровью не живем вместе, но на одну неделю в год, приезжаем к ней, она нас кладет в проходной комнате на 2-х разных кроватях, и по-моему каждый час к нам заходит чтобы поправить одеяло сыночку.
04 окт 2002, 13:55
Жуть этож каждый раз дергаться или на неделю просто забыть про секс
07 окт 2002, 11:30
Забыть, а то если зайдет не дай Бог, начнет давать советы , мол как ты лежишь, мальчику же не удобно
13 окт 2002, 00:15
Супер, таки на разных стелет? Да уж!
03 окт 2002, 12:15
Хе-хе, а нам, когда мы приезжаем к теще, выделяют отдельную комнату и НИКОГДА(!!!) туда не заходят вечером, даже со стуком. В любом случае без стука туда никто входить не будет. Вот. (это я хвастаюсь, какая у меня золотая тёща!) :):):)
03 окт 2002, 15:04
Ребята,а у меня комплексы.У нас когда свекровь жила месяц то у меня,пардон,не стояло на это дело. Уж больно она правильная,вся такая строгая из себя.Я ее даже с трудом в постели со свекром представляю:)Мы шастали по посадкам,в машине и по гостиницам.Домой приходили,мыли зубы,жали друг другу руки,как товарищи по партии,и спать.
03 окт 2002, 17:29
У меня, конечно, не до такой степени, но орать я не могла, когда за стенкой родители мужа спали. Однажды, правда, расслабилась, застонала в голос, но вдруг услышала за дверью шаги и у меня сразу "упало", причем, когда я после вышла в ванную, увидела, что у них дверь в спальне нараспашку(обычно закрывают), как-будто специально, чтоб лучше слышно было:). Я оччень рада, что у нас есть своя квартира, никто не мешает.
03 окт 2002, 18:02
У нас тоже жил его отец пару недель. И та же фигня. Просто приходилось в подушку утыкаться :) Очень уж он далек от этого (при всем моем хорошем к нему расположении).
04 окт 2002, 15:13
мы первые полгода нашего с мужем брака жили то с его, то с моими родителями, никаких проблем не было, дверь просто закрывали, и после того как мы уходили в свою комнату, то к нам уже никто не заходил.
07 окт 2002, 10:42
Первые 4 месяца мы жили со свекром, свекровью и сестрой мужа. Свекровь входила к нам в комнату так : открывается очень быстро дверь, она уже стоит по середине комнаты и только тут спрашивает "можно?". По началу ждали когда все уснут. Потом врезали замок (она его якобы нечаянно сломала). А потом мы уже на прямую еёй говорили зачем мы идем в комнату средь бела дня. Последнее подействовало очень хорошо. Раза 3 мы ей сказали и больше она к нам не заходила. А в вашем случае посмотрите по обстоятельствам. Безвыходных положений не бывает.
13 окт 2002, 00:49
Мы когда приезжаем к свекрови , она никогда не заходит к нам в комнату , даже со стуком. Кто то тут уже писал тоже самое о своей золотой теще.
13 окт 2002, 04:46
Ух, напугали: я уж думала, что это топик про секс со свекровью!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325