Меню

Секс по интернету

AD
03 окт 2002, 12:58
Не знаю понравится ли кому-нибудь эта тема, но я хотела бы спросить кто-нибудь пробовал заниматься виртуальным сексом, хотели ли вы и как это было? Заранее спасибо :-)
03 окт 2002, 13:11
что вы подразумеваете под виртуальным сексом?
03 окт 2002, 13:37
Я думаю сексуальные фантазии в асе-чате приведшие к оргазму одного или нескольких участников оных.
03 окт 2002, 13:44
О, точно сказано, это и подрозумевается :-)
03 окт 2002, 13:43
Это как секс по телефону, только с применением интернета, а вообщем не знаю, только предполагаю, что это так, сама то я не пробовала, вот и хочу узнать
03 окт 2002, 14:24
Было один раз. Не понравилось. Не понравилось наверное потому, что было "в одни ворота". То есть, я старался, рассказывал фантазии, прокручивал в мозгу... "а в ответ тишина..". Наверное, не повезло просто. Еще один раз было на раобте по асе переписывался с девушкой, но тут было приятнее, но я находился на рабочем месте. Зато после работы, вот тут уж я оторвался в реале ;-)
03 окт 2002, 15:29
Ну я так поняла, понравилось. Это здорово, я бы тоже попробовала, только как то не знаю, то ли стесняюсь, то ли комплексы? :-)
03 окт 2002, 15:47
А чего стесняться-то? Если вы друг другу симпатичны, почему бы не поделиться своими мыслями? Тем более, если для вас это будет что-то новое... Да можно это и не называть сексом. Просто делитись своими мыслями, вам и ему приятно.. А что еще надо? :-)
04 окт 2002, 06:40
Вообще-то я просто не знаю, как парень отреагирует на такое предложение, но вообще-то хочется чтоб все это было анонимно, только интернет :-)
04 окт 2002, 12:35
Если пареньнормальный нормально отреагирует. Надо просто плавно к этому подойти и все, а там и сами не заметите уже ;-)
04 окт 2002, 13:20
А если парень ненормальный попадется, испугается, наговорит глупостей и все желание отпадет ;-)
04 окт 2002, 15:28
Нормальный он или не нормальный легко выясняется во время общения.
Emptyness
04 окт 2002, 19:21
Ерунда это все. Женщины, любите своих мужчин!!! Которые с вами рядом, которых вы можете обнять! А то закончите тем, что засунете себе мышку сами понимаете куда... :-P А за этим занятием вас застанет ваш парень :-D
05 окт 2002, 07:40
Да нет, до мышки я думаю не доходит, в крайней мере - вибратор ;-)
05 окт 2002, 21:55
Пробовал! Лучшей из всех партнерш была девушка которая попала в аварию и ее парализовало! ... Жаль ее конечно но у нее была такая фантазия ... в реале таких не бывает! (Александр старший)
03 окт 2002, 15:52
Был такой опыт, ну оооочень давно:-) Так давно, что даже не помню понравилось ли мне это действо;-) А вообще, чем бы себя не тешить, лишь бы повеситься не хотелось*:-)
04 окт 2002, 06:42
Повеселиться то хочется. А как вы начали? (я имею в виду где нашли парьнера и как договорились и кстати вы его внешность видели?)
08 окт 2002, 00:34
Обычно партнеры сами в Аську лезут с подобными предложениями. Главное ник себе какой-нибудь привлекательный придумать. Меня всегда веселит, как они по-разному, кто во что горазд, начинают тебя раскручивать на всякие такие интимные виртуальные штучки. Опыт был еще в самом начале, как у меня появился свободный доступ в интернет и я не была замужем. А сейчас неинтересно (потому что муж стоит рядом и читает сбоку ;-))))))). Шутка. Нет, правда, уже не интересно.
03 окт 2002, 22:36
А мне не понравилось! Сексом это назвать нельзя - пустые слова...Никаких ощущений.
04 окт 2002, 06:44
Просто слова??????? А ф фильмах например показывают, что они переговариваются, подключают фантазии и сами себя удовлетворяют. Я думала, что это именно так и происходит. :-)
AD
AD
04 окт 2002, 23:21
Не знаю...это не для меня. Я не могу довольствоваться чем-то нереальным:) По мне так лучше занятся обычным сексом:) намного больше ощущений:)
04 окт 2002, 01:17
У меня было. И есть. У меня есть виртуальный любовник. И это по-своему классно. Мы встречаемся каждый день в ICQ, а виртуальным сексом занимаемся примерно два раза в неделю. Ребята, если найти правильного партнера, то виртуальный секс может быть очень даже приятным. Лично мне ужасно нравится! И это притом, что существует и нормальная, так сказать, реальная половая жизнь :).
04 окт 2002, 06:46
По моему это классно, я рада за вашу виртуальную жизнь. А вы с ним встречались? или может видели его фото?
04 окт 2002, 12:37
На самом деле, правильно говорит. Все зависит от партнеров. С некоторыми может быть божественно, а с некоторыми может и противно стать. Все зависит от обоюдной раскопмлексованности и личных качеств каждого :-)
04 окт 2002, 18:36
Да, фото я его видела (извините, пришлось переименоваться немного - издержки работы сайта). Даже несколько. И я ему свои посылаю иногда: вот постриглась, а вот это я в парке. :). Вообще, он ужасно умный мужчина, потому с ним просто интересно общаться о чем угодно. У него есть жена, конечно. У меня - муж. Мы оба это знаем. И более того, мы обсуждали возможность встречи и пришли к общему мнению, что в реале мы можем иметь только нежную дружбу. Т.е. дальше поцелуев и объятий не пойдет. Я считаю, это правильно :). А встретиться хочется - просто, чтобы увидеть. И возможно, когда-нибудь это произойдёт :)
Не уверенная
07 окт 2002, 11:48
Та же петрушка :( Вот сижу и думаю- соглашаться на шашлыки "вслепую" или нет :( :) Колеблюсь :)
04 окт 2002, 10:45
Мне тоже виртуальный секс очень нравился. У меня был виртуальный любовник года 2, пока я не забеременела от мужа. Причем, он меня многому научил... что я потом практиковала с мужем. просто супер.
04 окт 2002, 13:22
Может тоже поучиться ;-);-);-)
07 окт 2002, 10:39
:-) только не перестарайтесь:-) - влюбится можно!
04 окт 2002, 16:10
Был очень-очень давно, но мне не очень понравилось, поэтому вновь не хочу. Лучше уж в реале.
04 окт 2002, 18:11
виртуальный секс у меня был как и с мужчиной, так и с ..., вот. Вообщем очень даже ни чего, приятно, только быстро наскучило...
Anonymous
04 окт 2002, 20:10
имелся подобный опыт. Хочу сказать, что для разнообразия виртуальный секс имеет право на жизнь, но постоянно им заниматься действительно надоедает. Виртуальный секс - это тоже искусство, но это чисто мое мнение, потому как описать свои действия и ощущения так, чтобы это заводило мужчину нужно иметь богатую фантазию и хороший словарный запас (эротический :)) ) Так что занимайтесь, наслаждайтесь, но не увлекайтесь :)
04 окт 2002, 23:35
Смешно. А у меня втот момент долго никого не было- так даже возбудилась. Но кончать, мастурбировать перед монитором... как-то не получается.
05 окт 2002, 15:43
пробовали, с горя. сидели с мужем волею судьбы, по разным городам...стало еще грустнее. Это все конечно хорошо, но только с возможстью продолжить в реале в ближайшее время.
06 окт 2002, 04:28
Вот именно!!!Продолжить в реале! Наверное,это чисто субъективное мнение,но виртуальный секс меня уже не то что не удовлетворяет,а скорее наоборот раздражает.Телефон..ну это пока еще куда не шло... А на самом деле,и мужчина умный,и любимый,но не могу больше.Сидишь,и чувствуешь себя писателем-фантастом!А если меня,допустим,крики и стоны возбуждают,как я их ощутить должна??Но не в этом даже дело.Как-то больно становится,не физически,а морально.Посмотришь со стороны,два несчастных человека,без дичной жизни,что-то там себе фантазируют...... Хотя,если для вас это развлечение,то дерзайте:)Научится тоже много чему можно,а потом в реале поэкспериментировать;) Насчет того,как отреагирует мужчина на подобное предложение.Ну,если вы не накинетесь на него с первой же минуты,то очень даже нормально отреагирует:)Это стереотип,что мужчины ведущие,а на самом деле,мужчины ждут "зеленого света" со стороны женщины. Дерзайте.Удачи!;)
ddizel (пт)
08 окт 2002, 16:04
не знаю,как у других, то что у меня было - нельзя назвать сексом, скорее это было совместное слюнотечение друг по другу через icq. Зато что было после этого - описанию поддается с трудом!!! Много было всякого, но возбуждение партнера по аське и последующий бурный реал - это ДА!!! Так что по-любому: интернет приносит пользу, это однозначно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325