Меню

Кто-нибудь кусается во время секса

AD
04 окт 2002, 17:38
Ну вот например у меня есть такая слабость, люблю кусаться... причем не просто так слегка прикусить, а именно сильно. Ой только не думайте что за член... Например за попку, или за бок, за спинку и т.п. Так я ни чего не могу с собой поделать, когда муж не дает себя укусить я злюсь, мне этого просто не хватает... Он даже слово пытался с меня брать, что я его больше не укушу... Так меня хватило на месяц... Но как я за этот месяц извелась вы себе не можете представить. Я была готова на стенку лезть от не хватки.... укусов. ПРавда был случай когда мой муж к маме поехал и там футболку переодел... она (в смысле мама) была в шоке.... Синяков наоставляла кучу... Но не могу себя перебороть... :-P Это для тех кто посоветут кусать что-то другое. И еще мне совершенно не хочется кусать какую либо резину, например ту которую деткам дают когда у них зубки режутся...
04 окт 2002, 17:45
Хочется. Я иногда ему так и говорю: "Судя по тому, что мне не хочется тебя съесть, я к тебе сегодня больше приставать не буду". ;)
04 окт 2002, 17:55
Кусаюсь, моей очень нравится, когда я её покусываю за холку во время секса...
04 окт 2002, 17:59
Я кусаюсь, а еще царапаюсь и иногда во время оргазма порыкиваю:-)
04 окт 2002, 18:28
Так это же здорово! :-)
04 окт 2002, 18:25
Кусайте себя -помогает !!! ;-)))) Я могу конечно покусаться - осбенно форумянок ... я многих с огромным удовольствием и прям чувством долга какогото ;-)))) .... да знает тут одна ... как я кусаюсь .... вот только не объявляется чето ... Анонимусом все пристраивается ;-)))
Пристраиваюсь Анонимусом
04 окт 2002, 18:46
Да вот как-то не очень знаю... Чуть-чуть... Самую малость...
04 окт 2002, 18:58
Нифига не помогает. Я себя кусала и пока не укусила партнера все равно не успокоилась :-)
04 окт 2002, 20:59
Ну я одно время ходила с синяками на руках :-( это когда пробовала не кусать партнера.. вот только не красиво это, когда у женщины руки в укусах и синяках.. Лучше уж мужское плечо, его скрыть легче :-)
04 окт 2002, 18:57
Так и нефига резину кусать, кусай мужа пока он рядом. Мой не только покусаный, он еще и весь обдраный ходит. А с меня хоть бери слово, хоть ни бери одна фигня. :-) Это инстинкт, а они не поддаются контролю.
05 окт 2002, 21:20
Люблю кусаться ... а когда меня кусают не нравится!
04 окт 2002, 18:00
Ну понятно когда кусаются нежно ... это приятно я сама знаю, а у вас не возникает желания сжать челюсть и не отпускать. И не потому что хотите сделать больно, а потому что устоять перед таки соблазном просто не в состоянии.
04 окт 2002, 18:05
Ну есть. Только его вопль меня и отрезвляет. :) Стараюсь не делать. Когда хочется его куснуть, кусаю подушку или одеяло.
04 окт 2002, 18:08
вот и я подушки кусаю... одну наволочку даже прогрызла...
04 окт 2002, 18:10
Ну... подушки с одеялом - это святое....
04 окт 2002, 18:16
Вот иногда лежу после всего и думаю о том что именно сейчас я бы вцепилась зубками в область паха и не смотря ни на какие крики сжала бы зубки как можно сильнее... но потом я представляю его лицо и так жалко его становится, что аж плакать хочется... Чувствую себя слегка обделенной, как буд-то самого желанного мне и не дали..
04 окт 2002, 18:17
Садистка :)
04 окт 2002, 18:21
Вот и не садистка, я только учусь!!!:-D
04 окт 2002, 18:25
А вот когда научится .. такое будет !!!
04 окт 2002, 18:34
Для начала постараюсь научиться себя как это говорят? А вот... Держать В руках. А потом как УКУШУ. Будет слышно только КЛАЦ КЛАЦ КЛАЦ
AD
AD
04 окт 2002, 18:18
А вот у меня обратная ситуация! Мне жутко нравится, когда меня кусают. Причем делают это сильно! Вообще-то, я не мазохистка, но от это просто "кончаю". Правда, признаюсь, что не во все места даю кусать. Попробуйте повышать болевой порог мужа методом тренировок. :)
04 окт 2002, 18:23
Про такую ситуацию как у вас я с мужем теперь молчу, просто он мне как-то сказал очень серьезно "Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ БОЛЬНО" на уговоры типа что Я ЭТОГО ХОЧУ он не поддается. Принципиальный ... ;-)
Советчик
04 окт 2002, 18:26
Хм... Я бы вам обеи посоветовала обратиться к Альфа Гринеру - вот он то вас покусает!!! Вы еще пощады просить будете :) (размещено на правах рекламы)
04 окт 2002, 18:36
Он чего такой зубастый? :-9
04 окт 2002, 18:39
У нас как-то было... Умасливала меня, умасливала. Хочу, говорит, я жестко и сильно, чтобы аж до крика. Я... Ну не могу и не хочу тебе делать больно. Ну не могу. А потом как-то... дай думаю, попробую... Тяжело себя переломить было, очень тяжело, я сам себя боялся. А что тут было... Я как с силой начал, смотрю, а ей-то натурально нравится... И что-то так меня это зацепило... Опущу побробности, но такой секс был... Отлеживались в себя приходили. Как-будто в первый раз, честное слово. Переломил себя. Теперь иногда практикуем. Ей ОЧЕНЬ нравится.
04 окт 2002, 18:25
И у меня зубки часто чешутся. Но муж стоически терпит:), правда не во время секса, а до... Я ему так и говорю" Я тебя сейчас укушу" А он"Кусай". Стараюсь правда укусить туда где не очень больно:) руку, например.
04 окт 2002, 18:38
Хорошая у Вас картинка.
04 окт 2002, 23:33
:-)Добрая:-0
05 окт 2002, 00:06
:-)
04 окт 2002, 18:36
Не к руку страшно, я как-то в плечо вцепилась а там как что-то хрусьнуло, что зачем и почему я не знаю... но испуналась я тогда прилично, а потом все забылось и началось с начала.
04 окт 2002, 21:05
А я как-то в себя пришла когда почувствовала как у меня с зубов жилки соскакивают :-9 ну те которые в шее.. Был период мне ничего кроме шеи кусать и не хотелось, а вот в нее родимую могла так вцепиться :-9 потом смотрела на результат и дурно становилось, а вот контролю не поддавалась, особенно если сама сверху была :-) парень тогда даже руки выставлял вперед чтоб я не дотянулась :-( А вот мужа жалко кусать или царапать, еще ни разу зримых следов не наблюдала :-)
05 окт 2002, 19:02
У меня тоже было. Я грудь его ласкала язычком, а он пристроился меня ручкой ласкать. Так я очнулась от того. что он чуть ли не вопит. Оказывается, я просто за сосок его зубами схватила и держу. Прям даже жалко было сладкого моего :(( А засосы оставляю незаметно для себя - так это обычное дело. Кстати, тоже пыталась бороться. Не помогает.
04 окт 2002, 23:45
Кусаюсь, когда почему-то был длительный перерыв, или чтобы не шуметь (дети спят). А так засосы ставлю.
04 окт 2002, 23:51
кусаемся легко, небольно, следов нет... :) вот такие мы добрюги .хехе:)
05 окт 2002, 00:04
Бывает. Но если честно, то не часто. Но вот когда меня кусают тогда я уже злюсь :)
05 окт 2002, 11:08
Покусываюсь иногда ;-)
05 окт 2002, 22:45
Муж меня иногда как кусанет,что сразу в лоб хоца засадить. Ну а я иногда нежненько.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325