Меню

когда можно начать заниматься сексом?

AD
Anonymous
05 окт 2002, 20:04
Люди, когда когда можно начать заниматься сексом? Мне 16 лет. Мой парень , вообще-то, не настаивает , но желание-то всё сильнее и сильней !
05 окт 2002, 22:09
Если ты морально готова,то вперед.Тем более если есть желание:-)
Anonymous
09 окт 2002, 21:08
Никого не слушай, кто говорит, что рано. Мне тоже мама с бабушкой говорили, когда я был в этом возрасте, твоя невеста еще не родилась. Все фигня. Всё боялись, что я испорчусь. Ровестники должны быть. Так что вперед. Потом может быть даже позно, но рядом любимого человека не будет. Не упускай случай. Мне 22. У меня первого раза еще не было. И я очень переживаю из-за этого. Это состояние называется :"лезть на стенку".
05 окт 2002, 22:59
Уже можно. Но нужно ли? В принципе, твой возраст приблизительно соответствует среднестатистическому для первого секс. опыта. Главное - принять меры во избежание возможных негативных последствий: беременности, инфекции, разочарования, одиночества, депрессии и т.д. Если считаешь себя взрослой и готовой - вперед и удачи!
05 окт 2002, 23:44
Конечно можно:) Особенно если есть желание:) Кстати, посмотри ниже в топиках , там есть тема "Первый сексуальный опыт"... пригодится:)
Девочка
05 окт 2002, 23:59
Я считаю, что уже можно:) Мне тоже 16 лет и , хотя я ещё девственница, мне тоже этого уже очень хочется:) И думаю, скоро это свершится:)
06 окт 2002, 04:34
Ну в 16 наверное уже можно. Хотя если никто не давит, то зачем спешить?
06 окт 2002, 16:39
Ну если хочется,то что же мешает? 16 лет-вполне подходящий возраст. Я в 16 начала. И стала "наркоманкой" секса. Так что,если Вы готовы,...
06 окт 2002, 21:20
И я в 16 лет чувствовала себя вполне готовой. Почему бы и нет.
07 окт 2002, 13:17
А я в 16 лет была полнейшим ребенком, и краснела когда по телевизору показывали целующихся людей. О сексе я тогда и не думала.
10 окт 2002, 00:52
На вопрос можно - можно, не вредно. Но только если ты действительно уверена, что тебе это необходимо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325