Меню

Любители и профессионалы. Спор поколений

AD
07 окт 2002, 12:57
Вот мне уже 28 ... типа уже не молодежь (ударение на первый слог).... всякого и всяких повидал - не скажу что больше других - нет - разнообразней ? .. да нет .. есть те кто !!! И Видел больше и имел больше .. и т.д. Поражает воображение не это , а то что настоящая молодежь сейчас отрывается ... совсем уж откровенные сцены не буду описывать .. но примеров - море .. и про девочек в 16 - которые САМИ напрашиваются на ОТКРОВЕННУЮ груповуху ... так они еще и говорят .."ну типа, мы же ЛЮБИТЕЛИ ... типа, научите, пацаны правильно е6а...я " ....так это они делают не раз и не два - и все "любителями" прикидываются ;-) ... а тут еще история - Отличницы, подружки, в школе (никогда бы не подумал) .. начинают свою "любительскую" карьеру с группового секса 2+2 .... и вот типа- тоже "любительницы" - хотят научиться .... только вопрос чему ? .... мне бы у них самих поучиться .. так "нет , говорят - это ты профи , ты, говорят, Учи !!!" .... Блин ... мужики - делать то что ? ... Этак через пару лет .... ;-) вообще котироваться прекратим ???? Приветствуется как собственный опыт - так и мнения .... и мужчин и женщин .... Особенно !!! "" лучше уж честно под Анонимусом, чем официоз под своим ником !!!!!!!! :-)""
07 окт 2002, 13:24
Так опыт-то котируется не количественный, а качественный. Знаешь, можно с полгородом пере$бацца и дурацким любовником остаться. Так что, давай на качество упирай, шоб котироваться. Нас не пере??бут!!!
07 окт 2002, 13:28
Вот уж действительно всех не перетр"ть, а качество на много важней колличества :-)
07 окт 2002, 18:18
Так я разве против ... потому и говорю .. .что же делать ?! ...молодые Похоже пытаются подменить понятия ;-)
07 окт 2002, 13:31
Нас Ребуут, а мы крепчаем! Закон философии переход количества в качество... Вот только это в данном случае зависит еще и от количества мозгов. Как говорится, дай дураку стекляный х.р, он его или разобьет или потеряет. :).
07 окт 2002, 18:19
Правильно ... кто ж стеклянным е6е..ся ? ...;-) пусть на полке стоит ;-)
07 окт 2002, 13:34
ГЫЫЫЫЫЫЫ:):):):)Гриннеру видать какчества не хватает:):):)Вымрет за его отсутствием как динозавер:):):):):)
07 окт 2002, 13:35
Ну ладно Вам, у него кризис переходного возраста, а Вы смеятся :-) Поддержать человека надо :-)
07 окт 2002, 14:10
Поддержать у человека надо?!! Не, не думаю, что так все запущено. Просто Гринер почувствовал ВОЗРАСТ... Это еще не старость, нет! Но уже появилать молодая талантливая смена :). ИМХО, это со всеми бывает.
07 окт 2002, 18:22
Не .... какаятам смена ?! .... это так ... приятно когонить учить ...а так .. ну понятно уже не козленок молодой .. козел уже .. но слава ... меня старым козлом еще только самые близкие называют !! ;-)) ;-) :)
07 окт 2002, 21:03
Это точно везение ;)
07 окт 2002, 18:21
НЕ ... кризиса нет ... и когда эжто он в 28 начинался ? ...Я просто место под солнцем ХОЧУ ;-)))
07 окт 2002, 18:59
Кхе-кхе... место, говоришь... под солнцем? солнышком??? ну-ну...
09 окт 2002, 18:44
Ну .... круто ... ну тогда скорее над ;-))))
07 окт 2002, 18:20
Ну ... и тут ...;-) Здрасьте для начала !!! Неа .. не вымру ....Вы не дадите .... если че поможете, форумяне !!!!
07 окт 2002, 17:33
браво:)
07 окт 2002, 18:17
Молодец !!!! 4-) ;-) ТАК ИХ .... молодеж тут пошла .. а мы старички имм покажем тут с Катико !!!!
07 окт 2002, 14:04
Скромнее надо быть!!! То, что ты - профи, это, конечно, классно... но ведь далеко не все ТАК о тебе думают, правильно? Ну представь, я говорю парню "Я профи, я все знаю, все умею...и т.д." Предполагаемая реакция: 1) недоверие, скепсис... типа НИКОГДА НИОДИН ПРОФИ НЕ БУДЕТ ПРО СЕБЯ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН ПРОФИ!!! (это МОЕ личное мнение) 2) от профи ЗАРАНЕЕ ожидается профессиоализм в этом деле :) Так что, если ты профи, то и спрос с тебя - как с профи :)) Поэтому, гораздо проще! каждый раз прикидываться :) любителем. Во-первых, это отвечает МОИМ понятиям о скромности (профессионалом я себя не считаю, это точно... даже если б и считала, то НИКОГДА об этом бы не сказала - не мне решать, профессионал я или нет) Во-вторых, если что-то не так, всегда можно сказать "я только любитель... я только учусь... вот ты профессионал - ты и научи". Ну и в третьих, ВОЗМОЖНО, ожидая заранее в постели любителя...а получив профессионала, парень будет ПРИЯТНО удивлен... (но это, опять же не про меня, я только учусь :)) З.Ы. Кстати, я тоже отличница :) Золотая медаль, красный диплом... Эх...
07 окт 2002, 18:23
Ага ... не про тебя ли ?
07 окт 2002, 18:31
Ну ... себя откровенно в профи я не ставил .. я только по возрасту и опыту профи ... "Какой я нафиг профи !?!?! " если я денег за это так редко получаю ?! ... потому я не профи .. я абсолютно точно о классификации любитель .. т.к. еше и удовольствие от этого получаю ;-) .... какой же я профи ... А про прикидки простачком .. так я завсегда так прикидываюсь .. ты же знаешь ! ....;-)
AD
AD
07 окт 2002, 18:58
Странно. Я думала "профи" - это не количеством получаемых денег меряется... даже не возрастом и не количеством партнеров в жизни... а умением :) Причем, профи ты или нет, оценивать будут твои женщины... но и они могут ошибаться!!! Если тебе сказали, что ТЫ хороший (лучший) любовник - это не значит, что ТЫ на самом деле самый лучший -просто ДРУГИЕ до тебя были хуже!!! НО ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Вывод: прикидываться то ты можешь сколько угодно... НО главное в нашем деле - не останавливаться на достигнутом... Уверена, тебе еще есть чему поучиться...
09 окт 2002, 18:47
Ага ... в том числе и у Вас .. . уважаемая .... представится случай - обязательно поучусь ... ;-) Понятно, в любом деле если встал - ( всмысле остановился на достигнутом) ... знач все, проиграл ... ;-) а не то что вы подумали ... Про прикидки - так я не одинок ... почти все этим пользуются - чтобы нарваться на комплементы ;-)
Anonymous
07 окт 2002, 16:34
Ну, ты особо не волнуйся про котировку. Будешь пользоваться популярностью у дам постарше 16-ти лет - они тоже очень даже ещё о-го-го :)
07 окт 2002, 18:32
Так ... до 16 у меня и сейчас единицы ... все хочется ченить уже с понятиями ... повзрослее ...вот бъюсь ... пока с переменным успехом ;-)
08 окт 2002, 10:29
Alfa GREENer написал: Блин ... мужики - делать > то что ?:-) Этак почесывая бороденку:-): дык времядругое их растит-воспитывает -другие фильмы(телепередачи) -другие книги(журналы) -другие родители(нервные и дерганые, помешаные на бизнесе и собственном удовлетворении) Я вот тоже уже имела счастье почувствовать жесткую конкуренцию со стороны подросших старлеток. Да еще, открою небольшой секрет: ИХ МНОГО!!!!Дело в том, что в начале 80-ых в нашей стране случился демографический взрыв:-0 Вот, подросли они как раз:-0
09 окт 2002, 18:59
Ну славно что не козел еще бородку почесывать ...;-) ... да ... приблизительно так и есть ... одно но ... наркоманов среди них в десятки раз больше - следовательно выживут немногие - именно так природа и отслеживает демографические взрывы ... увеличением вымирания на ранней стадии .... а про конкуренцию ... да черт с ней .. н анас и .. других тоже пока хватит ... А вот про Ваш опыт и старлеток было бы очень занимательно услышать ;-)
08 окт 2002, 00:03
Не поняла. О чем речь? Что новое поколение сменяет ценности или о том, что автор опасается, что некого того- этого... трахен-бухен... ?
08 окт 2002, 09:21
Автор опасается что новое талантливое поколение его не захочет...с ним не захочет...блин...в общем не жены,не любовниц,вот.
09 окт 2002, 19:25
Ну-ну ... своеобразный перевод с русского на женский ... :-Р даже вернее на ФрекенБокский !! :-Р
10 окт 2002, 09:39
Альфагриннеровский не всем понятен,Зато мой язык-прямо-таки язык международного общения.Приходится переводить:-Р:-Р:-Р
10 окт 2002, 13:25
Просто одно удовольствие вас вместе с Гринером видеть :) Признайтесь, может вы - тайные любовники? Уж очень мило всегда воркуете...як голубки :)
10 окт 2002, 13:44
А я их уже и так сватал :). Только они топорами давай друг от друга отмахиваться сразу :). НО МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ :). Это как детский сад - вначале за косички дергают, по башке стучат, а потом - любовь/морковь :).
10 окт 2002, 14:31
Да, да! Пусть не отпираются, все уже в курсе :-)
10 окт 2002, 19:06
Нефиг-нефиг .... м ыдруг-друга при встрече разорвем ......:-)
10 окт 2002, 14:42
Ну, отмахиваются - это чтоб никто не догадался :))) А сами то!!!
10 окт 2002, 15:54
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!МОЖНО НЕТ!!!!!МОЖНО КТО-НИБУДЬ ДРУГОЙ МЕНЯ БУДЕТ ЗА КОСИЧКИ ДЕРГАТЬ!!!!!:):):):):):):):):):):)
10 окт 2002, 16:10
Все, пинцет! Поздно, прокомпостировано! ;-)
10 окт 2002, 16:18
Ничто никогда не поздно!:-Р:):)
10 окт 2002, 18:28
Не, ребят, вот я здесь новичок, но сразу просек, что между вами чой-то не то.. Ясный перец, что вы просто тут народу мозги пудрите... ;-)
10 окт 2002, 19:05
ага !!!!!! он ее тайный воздыхатель :-Р
AD
AD
10 окт 2002, 19:07
Чей????? ФрекенБоК?????? не, я пас ...я не её воздыхатель :-)
10 окт 2002, 19:13
Да я ... блин про себя .. получилось так нечаянно ;-) ... но прикольно в конце концов ;-) ... смешно
10 окт 2002, 19:07
блин ... я уже совсем .... этож про меня :-( .... совсем заработался :-(
10 окт 2002, 19:16
Ха-ха, Гринер , и правда смешно, млин... Я-то уже подумал, что на меня покатили.. :-)
10 окт 2002, 19:07
:-) :-) ;-)
10 окт 2002, 19:06
Ага .. и ты Брут ?!?!?!?
10 окт 2002, 18:13
Дану ???? .... да вы че ???? ..... ну-нунунуну .... :-Р Раньше даже Англицкий был мало распространен ... а вот китайский был супер .. ну и че теперь ?
08 окт 2002, 10:49
Этак, глядишь. Альфа Грин и прФФФсоюз сколотит с ЧЛенскими взносами. Не все ж на тренерской работе прохлаждаться:-)
09 окт 2002, 19:26
Первая свежая мысль .... обязательно с мужиками посоветуюсь ... вполне возможно скоро :-Р ... услышите
11 окт 2002, 09:52
Заявлени!!! Официально сообщаю,что Альфа герой не моего романа...да и с внешностью у него в паспорте ТАКОЙ непорядок,что сразу понятно почему у жены любовники:-Р:-Р:-Р:):)
11 окт 2002, 18:41
НУ ... Откуда у меня внешность ? Я ж женщина переквалифицировавшаяся в мужика чисто виртуально :-)
11 окт 2002, 18:47
Скажи еще, что ты вообще компьютерный вирус.. хыхыхыхы...и все такое... ;-)
17 окт 2002, 10:22
Хуже .... я плод творения коллективного разума .. возмущенного до ... полного ... изнеможения ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325