Меню

Как вернуть желание?

AD
Галадриэль
09 окт 2002, 00:57
Самое ужасное, что у меня начинает пропадать желание заниматься сексом со своим мужем. У нас с ним по прежнему замечательные отношения. Я его люблю. Мне хорошо с ним, чувство тепла, необыкновенного комфорта когда он рядом никуда не пропало, наоборот, усилилось. Но когда он начинает меня целовать, ласкать почему-то пропало безудержное желание заняться с ним сексом где бы то ни было (при чем даже дома :( ). Я ему не отказываю, более того во время самого полового акта возбуждение как раз и зашкаливает. Мультиоргазм как положено. Но как же тяжело настроиться! Может кто посоветует как вернуть былую страсть? Самое то ужасное, что мы с ним всего 3 года. И уже желание теряется. С ужасом думаю что же будет дальше. Он то ни о чем не догадывается. Надеюсь, что все пройдет как и появилось!
09 окт 2002, 01:29
А кто сказал, что будет легко? Зашкаливает--и радуйтесь.
09 окт 2002, 09:53
Вам просто нужно научится понимать и принимать перемены в жизни, тогда не будет таких психологических перегрузок. Былое желание Вам не вернуть никогда, но со временем может открыться иная грань и новая страсть. Удачи.
09 окт 2002, 12:42
Может, заранее подготовите, что это за иные грани такие? А страсть то к своему мужу будет открываться? У меня то пока все нормально, но иногда задумываюсь, а что дальше то?
09 окт 2002, 13:06
С возрастом восприятие и мы меняемся - это бесспорно. Какая польза в том, чтобы готовиться к конкретному изменению, все люди разные? Можете не угадать, поэтому я говорю лишь о жизни в переменах. Говорил о человеке, с которым живете. Это ответ нормальный без издевок, Катерина.
09 окт 2002, 14:22
Посоветовать ничего не смогу. Скажу за себя. Периодически и в отношениях и в сексе открываются какие-то новые "фишки" и страсть вспыхивает с прежней силой, если не больше. Я даже сам удивляюсь, что такое может быть. Не бойтесь экспериментов. Вполне может быть, что именно они помогут вам. Удачи!
09 окт 2002, 09:33
Пару недель назад был такой топик и я задавала тот же самый вопрос. Советов было многих всяких, но к сожалению ничего не помогает. Желание так и не возникает, хотя люблю мужа безумно. Пока смирилась. А чё делать-то, буду ждать у моря погоды, может пройдет когда это состояние. Решила не зацикливаться на этом, надоело если честно анализировать свое состояние.
09 окт 2002, 11:15
Это первый из кризисов семейной жизни. и самый тяжелый так называемый кризис 3 лет. попробуйте отвлечься от всего. поехать отдыхать, вместе, но не вмешиваясь в жизнь друг друга. или устройте дома какой нибудь праздник для двоих.
Галадриэль
10 окт 2002, 00:38
Может вы и правы насчет кризиса 3-х лет :( Может все-таки он пройдет и все переместится на другую ступеньку. Будем ждать! А что еще остается? :)
13 окт 2002, 16:38
Кризис-кризисом, но не отчаивайтесь. Если любите - боритесь. Любовь в конце концов /только настоящая/, как бы наивно это не звучало это тоже волшебство. И иногда случаются чудеса. Так было у моей лучшей подруги. Они просто решили пожить для СЕБЯ. И ВСе проблемы решились. и отношения наладились и она забеременела, хотя к началу кризиса уже почти отчаялась. Поверьте в себя, свою любовь, да и вообще в ЛЮБОВЬ. Счастья и удачи вам от всей души.
11 окт 2002, 14:10
Если это только начинается то ситуацию еще можно исправить. Постарайтесь почаще вспонимать те времена, когда вас сильно тянуло к нему в том числе и секс. Прокручивайте все это в голове пока не появиться снова желание прильнуть к нему. А можно попробовать еще один вариант...почитать какую-нибудь эротическую литературу и в роли главного героя представить своего супруга, а потом все это реализовать в постели :)
Галадриэль
14 окт 2002, 21:51
Вот то то и оно, что страсть просыпается только после просмотра эротики или чтения ее же!
kotya
13 окт 2002, 16:24
юмор спасет человечество! и незачем расстраиваться. мои семейные отношения продолжаются третий год. страсти утихли, появился сынок волосатенький и много смеха. как можно серьезно заниматься сексом, когда ты на восьмом или девятом месяце? )) только с любовью и юмором! страсть преобразовалась чудесным образом. или например, только начинаешь заниматься сексом, как малыш тут же чувствует это и начинает агукать и пищать. очень смешно! мы мечтаем только о том времени, когда сможем уехать куда- то подальше от работы и заботы на короткое время. уверена, там и находится наша страсть былая!не печальтесь!
Галадриэль
14 окт 2002, 21:50
В том то и дело, что мы очень хотим малыша, но не получается. То одно, то другое, то операцию делали, 1,5 месяца секса вообще не было по показаниям :( Может все эти трудности и проблемы виной? Надеюсь на лучшее! Спасибо всем огромное за слова поддержки! Надеюсь, что у нас все будет хорошо! Главное, что мы любим друг друга! Читала, что после рождения малыша страсть появляется с новой силой! На это надеюсь! А может просто не могу отвлечься. В голове засела мысль "хочу ребенка! Вот может в этот раз получится зачать!" Мозг забыл что такое хотеть его - любимого, а не планировать рождение :( Извините, что загрузила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325