Меню

Застенчивый партнер

AD
Лили
09 окт 2002, 15:32
Мой любимый человек слишком ззастенчив. а мне хотелось бы больше экспериментировать в постели. как бы его "разогреть" для этого.
09 окт 2002, 16:09
Только разговорами. Постепенно и не сразу... он должен понять, что ничего такого ужасного в том, чтобы омениваться фантазиями - нету... Ему понравится, уверяю вас :-)))
10 окт 2002, 10:04
Я думаю когда он к вам привыкнет и почувствует, что он вам нравится по любому, он сам раскрепостится ;)
09 окт 2002, 15:52
Поговорить не пробывали? Просто мой муж тоже был крайне застенчив, но спустя некоторое время (я просто часто с ним пыталась поговорить о том что я хочу в сексе, и о том что он хочет кстати первое время на такие разговоры он не соглашался) все наладилось...
09 окт 2002, 17:33
Попробуйте медленно взять инициативу в свои руки, а если ваш партнер застенчив, то она и так у вас в руках, следовательно - действуйте, но только не как голодная тигрица - вы можете его напугать и желание любиться у него пропадет, а как самоуверенный и рассчетливый удав, плавным движением туловища скручивающий тело жертвы своими кольцами..... Самое главное - не делать резких движений, все должно делаться осторожно. Для затравки - попробуйте мастурбировать у него на виду, это заводит любого мужчину, уверяю вас. Научите и его не стесняться делать это перед вами - подобные упражнения дают свои плоды ,раскрепощают партнеров в постели...Удачи вам.. ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325