Меню

Секс во время менструации.

AD
ddizel (пт)
09 окт 2002, 19:59
Подскажите, насколько опасно ( если опасно вообще) заниматься сексом во время менструации? Хочется,спасу нет, но побаиваюсь, да и любовник достает,надоело отказывать. Слышала, что в эти дни проще всего какую-нибудь инфекцию подцепить. Но с другой стороны и у меня желание обостряется, но я его сдерживаю, позволяю только мастурбацию, когда мой не видит.
09 окт 2002, 20:03
на самом деле опасность подцепить какую-нить бяку возрастает, хотя если пользоваться презервативом оно и ничего. Мне например тоже сильнее чем обычно хочется во время и перед месячными
Helles
09 окт 2002, 20:13
У меня в эти дни тоже повышается чувствительность и получаю намного больше удовольствия :) и для того чтобы избежать всяких там инфекций пользуемся презервативами. Хотя я читала, что в такие дни рекомендуют воздеживаться, но решать так сказать каждый дожен сам.
09 окт 2002, 21:31
Аналогично. Я в эти дни очень - очень хочу :) Стараюсь воздерживаться, но если прям уж ситуация за рамки выходит, то можно денёк на 3-4тый :)
09 окт 2002, 23:53
Я на третий день начинаю вести активную половую жизнь!!! Если партнёр не брезглив - то можно спокойно, но лучше с презервативом!!!
ddizel (пт)
09 окт 2002, 20:27
Вобщем, судя по всему, не так уж это и страшно,достаточно пользоваться презервативом,так? А у вас дискомфорта не возникает,ну, что там кровь?
09 окт 2002, 20:29
единственная неприятность связана с возможностью испачкать белье, но эта проблема прекрасно решается, если заниматься сексом в ванной
ddizel (пт)
09 окт 2002, 20:55
А запах оттуда вашего партнера не раздражает?
Не ее партнер
09 окт 2002, 23:29
Нет, не раздражает. Да и презервативом не пользуемся - хватает обычных гигиенических процедур :-). Единственная неприятность - белье. Его приходится отправлять в стирку ;-)
10 окт 2002, 00:54
Подруга пользуется тампонами. Бывает во время месячных, когда ей хочется, ласкаю ей язычком клитор. У меня никаих неприятных ощущений. Хотя все зависит от партнера, конечно.
11 окт 2002, 14:15
Вот а я думала у меня одной такой... которому именно во время месячных больше всего хочется орального секса...
11 окт 2002, 15:52
Не, ты не одинока :-)
11 окт 2002, 15:59
да лана, Енот, по-моему, во время критических дней так круто устроить сатанскую содомию с кровью ;-)
11 окт 2002, 16:29
Нет уж, спасибо :-)))
11 окт 2002, 16:30
за что спасибо, я ж тебе не предлагаю :-)
11 окт 2002, 17:19
Спасибо, что не предлагаешь :-)
11 окт 2002, 17:20
Енот, тыы будь проще, я понимаю, там,случай с опухолью.... но тем не менее, не сердись на меня, я тебе зла не желаю....:-)
11 окт 2002, 17:25
Да ну брось... Ты что подумал, что я обиделся что-ли? Даже и близко не было :-)
11 окт 2002, 17:36
ну, хорошо, а то я подумал, что ты ко мне в противовес встал.. ;-)
Anonymous
09 окт 2002, 23:30
Покупаете самую мягкую мочалочку,отрезаете кусочек и туда.Мой парень в такие дни дазе не догадивается что у меня месячные.
AD
AD
10 окт 2002, 00:50
>мастурбацию, когда мой не видит. Вы лишаете своего партнера очень многого!
10 окт 2002, 00:58
Во время месячных - дефицит со смазкой, которая несет на себе некоторую дезинфицирующую роль. Соответственно, повышается вероятность подхватить какую-нибудь инфекцию. Но, если пользоваться презервативом или (и) соблюдать стерильность :-))) Все будет ок. Если, конечно, партнера не смущают выделения.
10 окт 2002, 09:32
Подхватить инфекцию, думаю очень большая вероятность, если пользоваться презервативом - незнаю, не пробовала. Что касается удовольствия, я сама на стенку лезу во время месячных, но один раз попробовала - честно сказать и понравилось и нет (во первых у меня был достаточно сильный оргазм, но есть минус - у меня потом все влагалище болело, видимо как сказали выше из-за недостатка самзки и к тому же мы малость были в крови, если вас такая перспектива устраивает, то вперед). А вообще, хочу сказать, что моя подруга в такие дни занимается анальным сексом ;)
10 окт 2002, 12:47
Мужское мнение: На сколько я знаю :-) уже смешно :-) о менструальных выделениях, и на сколько я слышал от специалистов венерологов и гинекологов, женский организм в период менструации являет собой некоторый механизм "выбрасывания" из организма лишнего, а не "всасывания", в силу чего инфицировать женский организ в такие моменты мало вероятно, если конечно речь не идет и СПИДе или прочик венерических заболеваниях. А вот Ваш партнер наоборот повышает риск заражения некоторыми инфекциями (может стать например носителем грибка который вызывает молочницу у женщин, поэтому использование презерватива в данном случае более чем желательно. Это было мнение профессионалов, которое я слышал, можете зайти на форум венерических заболеваний на сайте www.doctor.ru там много подобных вопросов и ответов. Что касается моего собственного мнения, то - если рядом со мной любимая женщина, то меня лично мало волнуют запахи и окраска постельного белья и некоторых частей тела, я воспринимаю женщину - женщиной со всеми вытекающими отсюда (и из нее в том числе) последствиями :-) Это не создает дискомфорта. А секс во время менструации даже некоторым образом сближает, т.к. демонстрирует, что ли доверие между партнерами. Короче говоря мы с моей любимой не заморачиваемся на эти проблемы, если это конечно не первые два дня, в которые выделения слишком сильные и есть вероятность после полового акта заработать внутреннее кровотечение. ИМХО. Если есть чувство и страсть, то включите чуточку разума и наслаждайтесь друг другом :-) (тока осторожно)...
11 окт 2002, 10:04
Ну если уж совсем невмоготу, то можно, но не в первые дни.
09 окт 2002, 23:30
Воспользуйтесь презервативом - и получите желаемое. :-) А без него действительно вредно. Дело даже не в венерич. инфекции, а элементарно воспаление может возникнуть.
10 окт 2002, 09:35
Мы занимаеся сексом как в обычные дни.Три тьфу никаких инфекций -рааздражений не замечено.
ddizel (пт)
10 окт 2002, 11:10
спасиба за комментарии, сегодня я своему устрою "bloody pussy"!!!!
10 окт 2002, 14:43
Мы занимаемся, но не в первые три дня (-)
11 окт 2002, 12:03
а говорили что половой покой у Вас:)
11 окт 2002, 15:07
Я помню :) обычно так и бывает, но если очень хочется, то половой покой только первые 3 дня :)
10 окт 2002, 16:54
И мне хочется - спасу нет:-0 Проще всего - в душе:-) Если партнер от вида крови в обморок не падает:-0 А еще я с тампоном сексом занимаюсь - и мне нравится:-):-):-0:-0!!!!!!!!!!!!!!! Тампон до секса -чистый и после - сразу поменять(еще лучше: после - прокладку)
11 окт 2002, 00:31
Золотое правило: Хочется -- делай! Даже во время менстры ничего страшного не будет.
11 окт 2002, 01:26
Можно, но только с презервативом (где смазка с антибиотиком), так как действительно опасно и действительно больше для мужчины. Но действительно хочется и в эти интересные дни.
11 окт 2002, 21:49
Всю жизнь плевали на это "низзя" - и никаких жутких инфекций замечено не было. ИМХО, чушь это, бред советских гинекологов.
11 окт 2002, 23:37
А мне вот дико не нравится заниматься сексом во время месячных. Не потому..что считаю это неприличным или грязным. Потому..что у меня месячные очень обильные! ну просто очень! особенно в первые три дня. Помнится..на второй день занималась сексом, так в крови, извиняюсь за подробности, были мы почти целиком, все белье, матрас..и вообще :( хлюпало так..будто мы в воде занимаемся сексом. Все перепачкались. Имхо, это асексуально в моем случае... Потом..конечно..(день на четвертый) все это дело ослабевает :) но если заняться сексом...на четвертый, к примеру, день, то кровотечение снова усиливается :( после секса. поэтому..как бы не хотелось...для меня в первые 4 дня месячных секс табуирован.
12 окт 2002, 00:02
почти мой случай :) Даёшь половой покой в первые 3-4 дня! ;)
12 окт 2002, 01:06
ну..Лен..для кого как :) у кого-то за все время М не выделяется столько крови..сколько у меня за полдня :) :-( так что им ..этим счастливчикам...можно и без перерыва..заниматься сексом..:) в моем случае...лучше пару дней переждать,а потом оторваться..на полную катушку :) чем заморачиваться...где бы пристроиться..чтобы не испачкать окружающую среду....интерьер, понимаешь ли :) да и вообще это уже из серии ужастиков. Прикинь..лицо мужчины..с которым я занялась сексом на второй день М. вытаскивает член..а он весь красный..и с него капает..... блин..да у него чуть ..инфаркт и "падеж" причинного места не случится...навсегда :)
12 окт 2002, 12:27
Хотя, если муж куклуксклановец или же упертый сатанист, то вполне себе нормально, можно с черными свечами и козлиным черепом жертвоприношение обыграть! Море крови,адская содомия,все довольны!!!
12 окт 2002, 20:41
А мы во время месячных в ванне занимаемся :)
AD
AD
12 окт 2002, 20:59
Пробовали :) Лен..перепробовали все :) вода становится ярко-алого цвета, будто в ней гаушь растворили.... в общем...сразу все возбуждение проходит..от непрезентабельного зрелища :)
13 окт 2002, 01:24
Ага и реплика:"Я её вые..ал и сьел!" Мы тоже не раньше третьего дня енто дело практикуем:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325