Меню

Побывал в женской шкуре...Дааа....

AD
09 окт 2002, 20:47
Фишка такая: помнится, зарегил я себе аську на женское имя ,года эдак 3 назад, захотелось себя в женской шкуре почувствовать...и офигел: тяжко,девушки вам в инете,наверное, сколько же похотливых мужланов в аську ломится!!!И,главное,-как мало нормальных мужиков! Не успели постучаться - уже под юбку смотрят ,фоты просят (обнаженку преимущественно)и засыпают вопросами типа:" baby, wanna cyber?" или какой-нить российский подросток, который дорвался до инета в отсутствии родителей сразу начинает бомбить асю фразами :"детка, давай ты у меня виртуально отсосешь,а?"... И так это погано, что начинаешь ненавидеть всех мужиков, пока не переберешься к себе в родную аську и не почувствуешь себя мужчиной. А как раздражает, когда вроде бы попадается приличный молодой человек, начитанный такой,эрудированный,приятный в общении и все такое,и вдруг, узнав что я не девушка ( а я говорю все-таки правду домогателям)разражается трехэтажным матом,который даже мой натренированный организм не может видеть ,слышать и произносить... Так вот. Когда сижу в той аське,так сильно вживаюсь в роль ,что хочется сказать ,что все мужики - козлы,и был бы женщиной - никогда в жизни бы ,что называется,"не дал",стал бы лесбиянкой. Ни разу меня не раскусывали, что за асей - мужчина.Хе-хе... Раздвоение личности прям... Был ли у кого подобный опыт или страдаете ли вы от домогательств по асе и другим мессагерам??? Хотелось бы послушать отзывы.
09 окт 2002, 21:05
А я напротив, зарегестрировалась как-то под мужским ником- результат - со мной никто почти не общялся, из девчёнок, я их видимо не умею увлечь;)
10 окт 2002, 01:22
Да. уж... это точно! Девушку увлечь, это вам не перед мужиком попкой крутануть :-) Тут всю смекалку, ум и волю напрячь надо :-) А если девушка себе цену знает - суши весла, гори огнем все вокруг. МОБИЛИЗАЦИЯ :-)
10 окт 2002, 10:44
нет таких ужасов не было.предлагали какие то сайты посмотреть.ну и женатые всякие заваливались.вот и все.
10 окт 2002, 11:41
Часто в аську стучатся идиоты. Лет 17-18, просят заняться виртуальным сексом. Типа:"Киска, а ты не хочешь". Меня это жутко раздражает. Мой муж - человек не искушееный в компьютерах. В интернете и в аське мало что понимает. И вот однажды работая он может увидеть на экране такое вот сообщение. Скажите, а что он может подумать7 Поэтому я так им и отвечаю: "Ну не козел?! Женилка-то выросла?" Они обижаются, говорят, что я грубая. А они наверное очень вежливые. В общем, уроды.
10 окт 2002, 14:45
А у меня за два года пользования аськой ни одного человека в игноре!!!!! При том что я указала и пол и возраст и даже домашний и рабочий телефон и в игноре не сижу :) Мужиков действительно вылезает много, нерусскоязычных просто игнорирую, немосквичей обычно тоже. Остальные иногда дожидаются отменя ответа, но тут уж я отыгрываюсь по полной - обычно они не выдарживают где-то через час и замолкают!!! Чудесный тренинг на выживание ;) ;)
kotya
13 окт 2002, 14:09
дизель )) а ты правда не девушка??? а то чой т сомнения выходят)))
13 окт 2002, 14:16
Слабо снять аноним? кого-то Вы мне очень напоминаете...Или я ошибаюсь, тов.Меркулов?
13 окт 2002, 14:57
Пишу с чужой регистрации :-(, хозяйка потребовала, чтобы ее имя не значилось в этих глупостях! :-). Так што дело не в слабости. Бу время зарегистрируюсь! :-) К тов. меркулову не имею никакого отношения! :-)
14 окт 2002, 11:20
Окей, снимаю свои обвинения, трижды извиняюсь...просто похоже..сорри.;-)
13 окт 2002, 17:56
Дятел ты дятел........ Вот я подросток да!? Я вот хоть раз пошел за девками в и-нет?Нет ну было дело, но я хотел их нафик вытянуть на реальную встречу. На фотке смотрел только на лицо.И фразами как говорят сейчас подростки не говорил. Эй погоди.Итог то другой(девки можно обижаца!): Девушка хочет!!!!!!всегда!!!!!!!!запомни а ты нет поэтому так и говоришь....... вот и вся правда. хотя в чем то ты прав но именно с мужской точки зрения....... Бомски
14 окт 2002, 11:23
Вырасти, братишка, а потом ты все поймешь.Ты не сидел на работе 25 часов в сутки без выходных и отпусков? Нет? Не знаешь, куда податься, когда времени нет и хочется смены обстановки? Выход один - инет... Там все есть - только ищи.:) Расти, парень, посмотрим, как ты потом заговоришь...
15 окт 2002, 18:54
В своё время сидел больше и раньше тебя, хоть и был маленький...... Че бы тебе умного такого сказать? Работа?Ну есть работа, непыльная а обстановку я меняю всегда, иначе на депрессухи изойдусь и-нет не выход, поверь...... найди себе любовницу.......или как там на вашем взрослом сленге-то говорица? хех...... p.S: У тебя явно комплексы из-за возраста..... что ж вы все такие на возраст давите? охххххх стрелять вас нада, куак только заикнетесь насчет возраста нехер вам жить
15 окт 2002, 18:57
... маладес,пилять, ...непыльная... а я работаю без выходных и отпусков ... и делать мне действительно больше нечего, как развлекаться с фотошопом и лазить по инету. Так,что вот, всех не перестреляете!
жена
15 окт 2002, 18:58
Я те дам, найди себе любовницу!!! Ща по попе отшлепаю, маленький фулихан... И чему тебя родители учили...
16 окт 2002, 18:58
Гад ....;-))) и часто так с тобой ? ... все время раздвоЯИЩЬся ??
16 окт 2002, 19:03
чаще, чем ты думаешь..;-)
09 окт 2002, 21:11
Мужчина в женской шкуре высказался настолько четко обо всей остальной мужской половине, что и добавить нечего. Все именно так и происходит, загружаешь асю и пошло поехало... А вот интересно, когда Вы, мужчина из женской шкурки вылезаете и возращаетесь к себе в родную шкуру, Вы не начинаете подобно остальным домагаться девушек и виртуально лезть им под юбку?-)))
10 окт 2002, 01:24
Более чем уверен, что нормальный мужик, побывав в женской шкуре, никогда больше не станет делать гадких поступков в адрес женщин. НОРМАЛЬНЫЙ мужик все поймет и будет уважать их по гроб жизни!
10 окт 2002, 14:47
Нет, не начинаю, что вы... мне хватает подобного в мой адрес... ;-)
AD
AD
09 окт 2002, 22:00
Именно так все. Поэтому и сижу в Invisible.
10 окт 2002, 04:17
и я тоже не выхожу больше в :-|... потому что после такого общения не возникает больше желания с кем-либо бесседовать через аську и тому подобные чаты :-(... а жаль, я живу в Нидерландах и от нормального общения не отказалась бы.
09 окт 2002, 22:14
По началу было так(из-за того, что зарегистриповалась на icqfoto.ru). Потом поменяла асю и не вношу в контакт лист кого попало. У меня сейчас в контакте всего человек 10. В основном родственники, знакомые и девченки с форума:) По-моему много хуже в этом плане Одига. Вот там - точно засилие дебильных малолеток с возбужденным воображением:)
Милле
09 окт 2002, 23:45
Сегодня мой игнор-лист увеличился еще на двоих озабоченных турков. Итого 170 человек за последние полгода.
10 окт 2002, 00:11
Ооо, турки - это да! Активнее ребят насчет знакомства в Асе нет. - "А вы не выйдете за меня замуж?" - "Нет, у меня уже есть муж." - "А когда вы разведетесь, вы мне не позвоните?"
10 окт 2002, 00:25
А с немцами приятно, как слышат, что замужем, сразу отваливают, хотя наличие детей их не пугает. А туркам я говорю, что по-ангилийски не умею, тоже отваливают.
10 окт 2002, 01:35
Ха ха :)) Прикольно. Да уж, это те ещё прилипалы. Игнорлист на них и живёт. Они НЕВОЗМОЖНЫ :))
10 окт 2002, 01:48
А у меня игнор лист просто безразмерный наверное. И кого там только нет, турков конечно больше всего, а вот русских меньше всего. Самое интересное что турки писали мне по турецки, они наверное совсем глупые если не могут прочитать в инфе на каком языке говорит собеседник. А вот хуже всего было в Одиге, когда азербайджанцы всякие вместо здрасте пишут - трах-ся?
10 окт 2002, 02:34
А я аськy теперь не включаю. Надоело. Слишком много спама. А вот знакомых и друзей почти не вижу :(
10 окт 2002, 09:16
Есть такая буква в этом слове. Турки, греки, арабы... Иногда встречаются более или менее интересные собеседники, которые первые пару дней говорят про хобби, путешествия и литературу... Но почему-то, когда узнают, что я замужем, общение со мной прекращают... Дорогая редакция, подскажите, что я делаю не так?.. :-) :-) :-)
10 окт 2002, 09:27
У меня аська на мужнино имя:)кто знает-с теми и общаюсь::)Незнакомцев не пускаем.Ляпота:)
10 окт 2002, 10:54
Все правильно, вот,особенно про турков и арабов..Этих только успевай игнорить...Замучили... Пасиба за понимание, господа...
10 окт 2002, 11:11
а я просто всегда инвизбл и все никто никуда не ломицца.
10 окт 2002, 11:15
ну так же неинтересно! в инвизибле любой дурак может сидеть и никто к нему не полезет :-Р
10 окт 2002, 13:27
вот это мне и нравится.
10 окт 2002, 13:36
Кому что: кому поп, кому попадья а кому попова дочка... ;-)
Helles
10 окт 2002, 12:44
Помниться как-то муж переделал свою асю на меня так такое началось :) такие ломки арабов и турков начались.. мой был в шоке и рядом с моим именем добавил свое, так всех как ветром сдуло :) А сейчас у меня своя аська, но она настроена так, что со мной могут общаться тока те люди которые у меня в списке. А вот с Одигой действительно дела обстоят хуже :( азеры так достанут, что к концу дня начинаешь всех посылать налево и направо без разбора. И еще бесит, когда тебя толком не знаю начинают называть милой, киской и так далее...лично меня это отталкивает.
10 окт 2002, 12:57
в этом плане очень вежливы и галантны немцы. с ними приятно общаться: то,что других заводит и превращает в бешеных,жаждущих женской плоти псов,-немцев- просто заинтриговывает, но они не навязчивы...Вот у кого воспитание!!!
Helles
10 окт 2002, 13:36
Ах, где же вы истинные арийцы :) АУУУУУУУУ!!!
10 окт 2002, 15:27
Да уж,Турция и Египет-это просто беда:( А научите, как сделать, чтобы никто не стучался?
AD
AD
11 окт 2002, 02:48
что турция, вот индусы, это да! мне почему-то на них везет. как-то поместила свое фото в инете, и это было роковой ошибкой...
13 окт 2002, 15:03
А у меня когда мужнина аська стояла, много девушек русских стучалось. Я с ними поначалу безлично болтала, потом говорили, что сижу дома с ребенком, они удивлялись, а когда говорили, что жена "аккаунта" мгновенно исчезали. Вот...
14 окт 2002, 12:12
Как-то раз мне брат компьютер настраивал, в т.ч. аську. Он был поражен размерами моего игнор-листа. А сейчас я просто установила авторизацию. Я в инфо указала, что замужем, но это не очень действует. Тут недавно прислала сообщение одна итальянская тетка 50 лет, что, мол, она и ее 30-летний друг - бисексуальная пара, и они приглашают в одиночку или с мужем вместе заняться сексом вдвоем (с ней или с ним), втроем или вчетвером. Я ответила, что меня это не интересует, а для верности еще отправила их в игнор.
14 окт 2002, 12:20
Ну, это частенько бывает...Я вот на досуге занимаюсь периодически хаком асек различных подобных извращенцев :))))) которые не понимают с первого отказа.:-)
15 окт 2002, 20:51
У меня была похожая ситуация, только наоборот :) За работой как то не обратила внимание, что мужа аська включена, а не моя. Поняла только когда посыпались предложения типа: ищу любовника, хочешь посмотри на меня и адресок сайта. Ага вот чем муж за компом занимаетса :)))Так что вам мужики наверное тоже "не сладко" ;)
16 окт 2002, 12:58
Обьясните пожалуйста непросвещённому отсталому человеку, что такое аська и с чем её едят, как устанавливается, доступна ли в любых странах? Спасибо. Мне стыдно аж за безграмотность.
Секси
16 окт 2002, 13:44
А я мужчиной регистрировалась. И совсем это не трудно, как наверху говорили. Девчонки и фотки слали, и телефоны давали, и встетиться хотели, и т.п. Пришлось им сказать, что женился я :) Не хорошо все же обманывать..и надежды давать пустые...:)
16 окт 2002, 14:06
Бедненький "мужчинка в женской шкурке" :) Сочувствую что тебе катастрофически не хватает общения "вживую", и работы у тебя много....хех-ню-ню. Эксперементируй дальше Амандочка:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325