Меню

Научите брать верх

AD
Стыдно признаться
10 окт 2002, 00:09
Очень стыдно признаваться, но я не умею заниматься сексом, когда мужчина снизу ((( Партнеров было достаточно, но один из них вселил в меня комплекс. Когда мне было 17 лет (а сейчас мне 24), мы трахались с моим партнером и он попросил меня сесть сверху, я ему честно призналась, что не умею, на что он ответил, что ничего страшного, он научит... Я села, через пару минут он сказал : "Все понятно, слезай" :-( С тех пор, я панически боюсь этой позы, пыталась попробовать, но каждый раз в голове сидит мысль : "Ты все не так делаешь, у тебя не получиться!!!" Что делать? Ведь я так много теряю....
--------
10 окт 2002, 00:16
Расслабьтесь, я правда эту позу ненавижу(правда совсем по другой причине) Корректый мужчина поможет вам сам двигая бедрами. Можно попробовать не вверз-вниз двигаться, в вперед-назад, т.е. не по вертикали, а по горизонтали, что значительно удобнее. Можно сесть, как бы на корточки, т.е. упереться ступнями в постель и чуть откинуться(не поймите в переносном смысле :)) назад.
10 окт 2002, 01:18
Тут дело не в движениях или позе. Это психологический барьер... И сломать его может помочь только понимающий и чуткий партнер. Никакие позы и движения не помогут, если под вами будет находится грубый тип ждущий немедленного удовлетворения его любимого.
10 окт 2002, 01:33
В большинстве случаев-да, но не всегда. Можно просто не уметь, не знать как правильнее,как говорится, как надо. Иногда именно это неумение и перерастает в психологический барьер. Я,кстати, тоже не очень люблю эту позу, хотя знаю, что мой молодой человек сходит от неё с ума. А я добрая :) И поначалу у меня тоже была некая боязнь её. Но Общими усилиями добиться можно ого-го :)))
10 окт 2002, 01:15
Милая, ласковая и нежная! Вам просто тогда не повезло с партнером. Я знаю какие могут возникнуть комплексы, когда вам говорят такое. Я даже готов рассказать вам ваши ощущения и мысли в момент, когда вы думаете о том, что вы будете сверху. Вы - тонкая и чувственная девушка, наплюйте на это досадное недоразумение и угловатого и невнимательного человека. Найдите себе нежного и понимающего, терпеливого партнера, который будет понимать вас, даже если у вас НИЧЕГО, ну АБСОЛЮТНО ничего не получится. Который поймет вас, вселит уверенность и научит, проведет через это и сотрет этот дурацкий комплекс из вашей памяти. Нужно время. Не обращайте внимания на глупости грубых мужиков. Искренне желаю вам всего самого наилучшего!
10 окт 2002, 15:25
Если ваш настоящий партнер любит вас, ну или хотя бы вы друг другу полностью доверяете, просто предложите ему позу Вы - сверху, но не забудьте ему сказать, что вы не очень-то опытны, пусть он вам поможет. Думаю он не такой козел, как ваш бывший и он вам поможет. Я тоже когда-то училась и славу богу у меня не было такого кретина, который бы меня так оскорблял, даже сейчас я прошу своего мужа мне помогать в такой позе и ничего он с радостью соглашается, ему так даже больше нравится. Так что не комплексуйтесь и прбуйте :)
11 окт 2002, 13:05
У меня тоже была проблема такого рода. Я не имею в виду технику движения. Это дело поправимо куда быстрее, чем психологический барьер! Я раньше тоже панически боялась этой позы примерно по тем же обстоятельствам. Да и к тому же, я не получала практически никакого удовольствия будучи наездницей:). И решалась на эту позу только будучи выпимши или в состоянии крайнего возбуждения. Да и то постоянно думала как да что...НО как только я начала получать неописуемое удовольствие в этой позе то все мои страхи просто улетучились далеко далеко. Теперь нет никаких барьеров! Одно удовольствие! А когда мой парень однажды сказал, что я классно двигалась сверху, то от комплексов не осталось и следа! Удачи!
11 окт 2002, 13:53
Ну, Iruandika, мало советов, как известно, не бывает, расскажите и вы, авось чего навого расскажете:)
11 окт 2002, 17:24
А что нового то? Тут по моему все уже рассказали! А главное подробно :)
10 окт 2002, 09:32
Присоединюсь ко всему вышесказанному.Просто хочу добавить,по технике:)Пусть ваш любимый не пытается попасть с вами в такт,а просто полежит бревном.Вы попробуйте подвигаться вверх-вниз,взад-вперед,вправо-влево.Как будто под вами не мужчина,а манекен.
10 окт 2002, 09:41
ага он с ней нежно так, ласково, чутко, а она его как маникен :+))) щютка :+) в целом присоединюсь к вышесказанному про чуткость и то что тот кто "отолкнул " вас мадемуазель был неправ :+) забейте на него:+))) мало-ли баранов :+)
10 окт 2002, 10:27
нет, а правда, как?! Мне мой сказал как-то, что, если он буит лежать как бревно, то и не кончит вовсе от моих потуг, потому что я двигаюсь неправильно. А я уж по всякому пыталась, но быстро устаю, выдахаюсь. Что делать-то???
10 окт 2002, 10:32
Может сначала сверху,а потом переместится в более удобную для вас позу...
10 окт 2002, 11:05
Ну вообще-то,действительно: не каждая женщина может достаточно умело двигаться,чтобы доставлять и себе и мужчине необходимое удовольствие...Мне кажется (это мое личное мнение) что двигаться нужно так, чтобы обеспечить "максимальный ход поршня",и ,желательно чуть наклониться вперед( это ,правда ,зависит от физиологии женщины) -вы сможете получить еще и естественную стимуляцию клитора.Так что удачи в достижениях. ;-)
10 окт 2002, 11:11
нет, блин, все вы мужчины так! Это ж надо сказанул "максимальный ход поршня"!!!
10 окт 2002, 11:18
Ну, хорошо, могу сказать по-другому: чтобы член туда входил так, что за ушами бы трещало, а выходил так,чтобы сердце замирало... Подойдет?
10 окт 2002, 11:20
м-да, так куда поэтичнее
10 окт 2002, 12:05
>что двигаться нужно так, чтобы обеспечить "максимальный ход поршня Не соглашусь... Не обязательно :-) Мне так, кстати, даже меньше нравится. Люди разные :-))
10 окт 2002, 12:19
Ну я ж и написал - мое личное мнение, я допускаю существование других вкусов.
10 окт 2002, 13:15
Сама хотела такой топик открыть, поэтому прочитала с удовольствием. Не далее как вчера "тренировалась" :) Господи, он испытал ТАКОЙ оргазм, и при этом ТАК быстро :), а я осталась за бортом :( При этом не утешали даже ласки после всего этого. Сама не знаю, что я там делала, как то не до контроля было :) Что было приятно - это да. Но в миллиметре до оргазма, и в этом основная проблема: я потом почувствовала, что очень устали ноги буквально все мышцы болели, и из-за этого тупятся ощущения :( неужели так у всех?
AD
AD
10 окт 2002, 14:09
Неа, далеко не у всех так. ДЛя меня это вообще единственный способ получить оргазм. Секрет в том, что надо двигаться не вверх-вниз (это кошмарно утомительно), а вперед-назад, наклонившись к партнеру. Он может в это время оченно приятно ласкать и покусывать вашу грудь. В таком варианте и клитор вроде не забыт, и в тоже время для мужчины ощущения не настолько сильные, чтобы он моментально кончил. А можно и вобще почти прекратить двигаться, достигнув максимального вхождения - кому-то из мужчин это помогает не торопиться, а девушкам очень помогает как раз поторопиться ;) Хотя бывает и наоборот :( - некоторых парней такой почти неподвижные вариант заводит моментом и.... ;)
10 окт 2002, 14:12
Ой, как хорошо наисала-то... заманчиво прям...
11 окт 2002, 10:52
И ведь действительно если двигаться взад-вперед то и не устаешь;)
11 окт 2002, 10:59
....кто бы это моей жене объяснил....;-)
11 окт 2002, 11:07
Давайте сюда вашу жену-обьясним:)
11 окт 2002, 10:49
У меня тоже ноги здорово устают,и руки-я опираюсь на спинку кровати,а однажды рука сорвалась,да я как жахнусь подбородком об эту спинку!С тех пор эту позу не практикуем.(Наверное,в "Приколах" можно было с этой историей засветиться,но мне тогда не до смеха было:-(
11 окт 2002, 11:13
Во-во, если двигаться так, как описала Jenni, все равно руки устают. Причем я не немощь какая-нить, а вполне себе спортивная барышня.
11 окт 2002, 11:18
А вы попробуйте периодичски на мужа ложиться-руки отдыхают.
11 окт 2002, 11:20
ну да, и муж глядя на мои мучения всегда берет инициативу на себя. Ну как тут научишься!
11 окт 2002, 11:27
А зачем же демонстрацию устраивать?Просто в процессе ложитесь всем весом на мужа,например чтоб поцеловать лишний раз.Заодно и руки отдыхают;)
11 окт 2002, 12:55
:) И лежишь 15 минут, типа целуешь :) А сама проверяешь, отдохнула, или нет. А если серьезно, я руками вроде ему на плечи опираюсь, либо на поверхность, где он лежит. Вроде не особо устают.
11 окт 2002, 13:06
Звучит смешно,но получается чудесно:-9
11 окт 2002, 13:06
Тренируйтесь:) Дженни дельны совет дает. Если устают ноги или руки...Значит так, Вы на коленях, Выгнитесь назад (дугой). Тогда муж может подставить свои колени (одной ноги хватит:)для дополнительной опоры. Двигайтесь впере назад, но помедленней. Мой страшно любит, когда я не двигаюсь, а ласкаю его рукой через свой живот, тогда у него руки свободны:) Скажите своему, чего хотите, удовольствие гарантировано Удачи
Стыдно признаваться
10 окт 2002, 12:34
Спасибо вам большое за поддержку ))) Я почему-то думала, что надо мной все будут смеятся, а вы меня поняли и поддержали. СПАСИБО!!!!
10 окт 2002, 15:15
Обращайся, если что, поймём, посоветуем! И никогда не бойся задать вопрос. Если кто и обсмеет, знай - это не достойный, не очень хороший человек!
11 окт 2002, 12:41
Еще хорошо круговые движения, мужчине будет вашему очень приятно, просто расслабьтесь и все получится.:-)
11 окт 2002, 12:58
Почему то я все время думаю, не отвинтю я ему чего-нить :) :)
11 окт 2002, 13:26
Не отвинтите.:-) Вы же не как миксер вращаться будете :-) А мягко, плавно, потихонечку, то убыстряя темп, то замедляя. А еще лучше чередовать: вверх-вниз... по кругу, вперед-назад....по кругу.:-)
11 окт 2002, 13:54
Крутааа, уду так пробовать. Спасибо, Катюня!
11 окт 2002, 16:22
Потом за уши не оттащишь так понравится. Удачи!:-)
AD
AD
11 окт 2002, 14:09
Дас у меня таких проблем не было... сверху у нас все замечательно получалось... У меня обратная проблема ОН не любит всерху...
11 окт 2002, 15:48
вообще никак не любит сверху??? а вы ему не пробовали предлагать отклоняться назад, или же сидючи на кровати, чтобы он мог лицезреть процесс?Знаете,как это возбуждает? Кстати, попробуйте в позе, когда он сверху свои ноги держать сжатыми вместе,т.е. никак их не раздвигать,лежать как солдатик, ему может прийтись это по вкусу, да и ваш клитор не будет оставлен без внимания... ;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325