Меню

прерванный половой акт

AD
Natka
10 окт 2002, 11:26
Хотим с моим молодым человеком использовать метод предохранения как прерванный половой акт. Но я все таки хочу себя обнадежить. Гормональные таблетки пить не хочу, может что еще посоветуете.
10 окт 2002, 12:12
Прерванный половой акт вас не спасет.А вот презерватив или спираль помогут однозначно.
12 окт 2002, 09:14
Лично я где-то читала, что сперма может содержаться даже в смазке (т.е. когда ваш молодой человек возбудится, соответственно выделяется смазка и можно даже забеременеть)
13 окт 2002, 19:08
Ой господи, ну что за чушь......сперма в смазке.......... Прерывайте.По крайней мере мы так уже неделю трахаемся.Пока ничего, кроме изжоги у котенка, неясно от чего правда.
14 окт 2002, 01:05
Ну, беремчатость так быстро и не обнаружится :-)\ А спермики в смазке, действительно, есть
14 окт 2002, 09:00
Я извеняюсь, я вчера не о той смазке подумал. Все верно.Есть.Но шанс все равно маленький.
14 окт 2002, 01:04
Абсолютно точно
14 окт 2002, 17:56
Если ваша беременность (ну,вдруг) не станет огромной трагедией, то это - ваш метод!
10 окт 2002, 11:31
100% гаранитии это не дает точно!!!!!!!!! если у партнера со спермой все номально, то даже то малеьнькое количество смазки, которое выделятеся у него перед половым актом может быть достаточно, чтобы забеременеть (это если у него сперма в норме и у тебя все хорошо) Более того, прерванный половой акт приводит к застою в предстательной железе, что в свою очередь может повлиять на возникновение простатита у вашего партнера. Просто мы через это прошли поэтому могу смело вам говорить об этом....
10 окт 2002, 12:27
Нет, в данной ситуации прерванный половой акт - не выход. Пользуйтесь презервативами, если Ваш партнер не отрицает их использование - обезопасите себя...
10 окт 2002, 12:59
В вопросах предохранения я как мужчина несколько не компетентен, лучше и безопаснее презерватива еще никто ничего не придумал, но он снижает чувствительность и я прибегаю к его помощи лишь в редких случаях. Мы с женой уже 5-ть лет живем активной половой жизнью и не пользуемся презервативами, на мои расспросы, как она умудряется не забеременеть она хитро улыбается и говорит что просто считает дни своего цикла и не позволяет мне лишнего в опасные дни :-)) об этом лучше спросить у девушек, они наверное больше об этом знают :-) Я собственно о другом: В дни былой юности я практиковал этот способ довольно активно и удачно в данном случае есть несколько подводных камней: 1. Кто из Вас может гарантировать что в пиковый момент Вы успеете разорвать ваши страстные объятья и "соскочить"? 2. Кто может гарантировать что до пикового момента не произойдет частичного выделения сперматозоидов? Это о гарантиях. Теперь о психологических аспектах. Мужчина постоянно "соскакивающий" во время полового акта зациклен на своем "соскакивании" и не может получить полного расслабления, рано или поздно, по крайней мере у меня так было, это приведет к нервозности и недовольству своей интимной жизнью и соответсвенно внутренним проблемам в общении между партнерами, соответсвенно делайте выводы.
солнце
10 окт 2002, 13:41
аА если с презом я ниче не чувствую, тогда как предохраняться? Таблетки-гормонов нехочется, а спираль тоже вещь сомнительная, у меня подруга родила прекрасного мальчика со спиралью :)
10 окт 2002, 14:03
упс, это как? я понимаю, когда мужчина орет, что "я с гандоном как с пакетом", но как может женщина ничего не ощущать с презиком???? Поясните недоумку...
10 окт 2002, 17:00
вот-вот:-) от презиков только дополнительный кайф словить можно:-)
10 окт 2002, 18:29
да, видимо, это возможно.. :-)
13 окт 2002, 19:12
Словишь ты только 3 часа суходрочилки......
11 окт 2002, 15:14
Возможно! У меня такое было. Ну нихрена не чувствовала. Правда было это не всегда. И носило скорее временный характер. Так что, все вожможно я думаю.
11 окт 2002, 15:24
но вообще это странно, вроде у женщин не должно быть таких проблем....
10 окт 2002, 13:59
100% гарантию в безопасном сеске дает только отсутствие этого самого Секса. Воть
10 окт 2002, 14:03
Точно. надеть 3 презера и ни-ни!!
AD
AD
10 окт 2002, 14:42
Даже 2 презерватива, надетые друг на друга, рвутся гораздо быстрее одного. А уж 3, я думаю, сразу же...
10 окт 2002, 14:45
Э, да ты пробовал такой метод воздержания?? ;-)
10 окт 2002, 14:50
Мало ли чего я пробовал... 2 презерватива пробовал, было интересно, что будет. К моему удивлению порвались моентально, оба. Теперь я знаю.
солнце
10 окт 2002, 14:23
Это прада не смешно :( лучше посоветуйте как бы и"рыбку сьесть и на трамвае покататься?" А по поводу: не чувствую, тож самое что и у мужика, как в цулуфане член, мож я такая чувствительная? :)
10 окт 2002, 14:31
Н-дааа, проблема.... Ну, в данном случае могу порекомендовать только противозачаточные колеса, Мерсилон,например...Это и безопасно в плане нежелательной беременности и не вредно для организмуса.
солнце
10 окт 2002, 14:41
Как это калеса и не вредно, там же сплошные гармоны, а потом либо бриться, либо худеть постоянно, опять стрееес!!! : (
10 окт 2002, 14:45
Солнце не слушайте тех, ко говорит, что таблетки безвредны. Не могут быть они безвредны по определению. Насчет: "в презервативе как в пакете". Вы какими презервативами пользуетесь, если не секрет?
солнце
10 окт 2002, 14:48
а что посоветуете?????? :) много пробовали, но что то никак (((((
10 окт 2002, 14:52
Durex (Best, но дорого). Внимание, покупать в проверенных местах, легко нарваться на подделку. Sico - похуже, но дешевле. Подделок не встречал. Еще понравились по ощущениям innotex, но их не использую.
10 окт 2002, 19:29
Согласна, Дурекс лучшие призервативы нами испробованные
10 окт 2002, 14:45
Ну, значить так: последнее поколение гормональных колёс сделано с максимальной заботой о здоровье женщины. И не бойтесь, Они не превратят вас в волосатую и жирную корову, это исключено. Вот старые средства, в духе три-регола, например - это да, их стоит избегать... Так что забейте на все и глотайте колеса!!!!
10 окт 2002, 14:48
Ответь мне пожалуйста на такой вопрос. Как новые преператы могут быть названы безвредными, если их длительное воздействие на организм женщины еще не известно (ввиду их же новизны)? Лазерная коррекция зрения безвредна? Ню-ню. Я уже писал про это, повторяться не буду. Для врачей ваша возможная болезнь - досадное недоразумение, а для вас - личная трагедия. ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ ЭТО!
солнце
10 окт 2002, 14:51
я согласна с этим, неохота как то глотать всякую химию, ее и так полно в организме, так что??? )
10 окт 2002, 14:59
Не знаю. Все очень индивидуально. Скажу за себя. За все время: 1. прерванный п.а. Здесь, действительно, много тонкостей. Очень много зависит от физиологии партнеров. Поэтому 100 процентной гарантии нет. У меня за все время - все было нормально. Спермы в смазке ДО оргазма не выделяется. Если второй п.а. по счету лучше с презервативом. (в канальчике может остаться сперма от первого п.а.) или (извините) помочиться, помыться с мылом. 2. Презервативы. Мне нормально, партнерше тоже. Посему используем без каких либо ограничений. 3. Наружное противозачаточное. РЕДКО! Фарматекс - свечи. У некоторых может быть небольшое раздражение. Удачи!
kesha
11 окт 2002, 05:52
Послушаыте ембриолога: ЕСТь сперматозоиды в смазке до еякуляции! Думаю, и сама так забеременела :)
солнце
10 окт 2002, 14:49
Всеравно страшно, но так как ниче не остается видимо придется, только это ж надо чтоб доктор назначил какие именно?
10 окт 2002, 15:02
>чтоб доктор назначил какие именно? Я бы поставил вопрос по-другому... Какой именно доктор назначил! Здесь я бы предпочел тщательно выбрать именно доктора в первую очередь. Лучше, если по знакомству и с рекомендациями. Чтобы это был не совсем "чужой человек", которому дела нет до вашего здоровья и надо набить свой кошелек или отделаться от вас поскорее...
11 окт 2002, 15:33
Вот хотелось бы спросить, а если бы гормональные таблетки для мужчин были распространены так же как женские , ты бы их без проблем принимал? И верил словам типа: они нового поколения...безвредные...! Я сама принимала 1,5 года их. Было классно конечно...никаких головняков, но я сама приняла это решение и партнер не настаивал, более того он не знал первое время:) А вот если бы он так как ты кричал глотайте колеса, я бы подумала, что ему на меня наплевать и на мое здоровье. З.Ы. правда я сейчас подумываю чтобы их опять попить, но скорее всего откажусь от этой мысли.
11 окт 2002, 15:43
Блин, если бы я был женщиной( а я много об этом думал), то я бы однозначно пил колеса вдобавок к презикам, которые бы юзал мой парень.( не поймите неправильно)
10 окт 2002, 19:27
Откуда вы Солнце такую чушь взяли. Мне хоть и приходилось бриться но таблетки здесь не при чем. Сейчас все женщины бреются . И с весом проблем тоже не было.
AD
AD
10 окт 2002, 19:32
Вот по поводу других отрицательных влияний не знаю , поэтому перестала их употреблять. Призервативы это класс, удобно и безопасно.
11 окт 2002, 14:55
пила я мерсилон ничего такого с собой не делала.не толстела и не волосатела.очень подошли.новинет правда таблетки назывались.
13 окт 2002, 02:29
Угу... не вредно... щазззззззззззз
10 окт 2002, 15:03
на ппа нас бы не хватило:) сила воли не та. презики имхо - самая лучшая вещь.
солнце
10 окт 2002, 15:26
Как много всяких советов! попробую выбрать ченить :) однако еще думаю над всем вышесказанным :)
10 окт 2002, 16:11
У меня от прерванного полового акта ребеночек в животике образовался :-)
10 окт 2002, 17:06
Диане-35 специально для нерожавших девочек. Минимум гормонов.
10 окт 2002, 17:46
Все-таки непоколебима вера человеческая в непорочность фармацевтики. Ню-ню... ;-)
10 окт 2002, 18:04
диане-35 не для нерожавших, а для женщин с повышенным содержанием мужских гормонов и прочими нарушениями гормональной системы.
10 окт 2002, 18:09
Вот после начала приема одного такого диане 35 для женщин с повышенным содержанием мужских гормонов, у одной моей знакомой на спине опухоль развилась. Слава богу, не раковая... Говорили ей - не надо... Нет, она врачей послушалась (новые, безопасные, бла-бла-бла), теперь, наверное, операция будет. Дай бог, чтобы все обошлось. Тфу на эти ваши колеса 10 раз.
10 окт 2002, 18:32
Млин, Енот, че ты пугаешь народ, таких случаев - один на мульон, а мож и ваще не от колес вся эта муйня
10 окт 2002, 18:51
У тебя откуда такая статистика? А говорил бы ты так, если этот один случай был бы твой? Ещё раз: Для врачей досадное недоразумение, для вас - личная трагедия. Усвойте это, повторяйте перед сном. Будте здоровы!
10 окт 2002, 19:04
Енот, не разделяю пессимизма твоего по поводу колёс...На своем личном опыте и опыте знакомых и друзей могу сказать, что ничего плохого с людьми,употребляющими данное средство контрацепции. Как у других- не знаю.
10 окт 2002, 19:20
Нет ты ответь на вопрос. Не разделял бы ты пессимизм, если бы этот случай был твой?
10 окт 2002, 19:51
а как колеса выросли в опухоль? я не медик. правда, но не врубаюсь. я понимаю, если там толстеть девушка начинает, или .. ну не знаю .волосы на бороде:).. но опухоль... это что-то новое. у меня от мерсилона линзы контактные стали быстрее сохнуть.. вот такой эффект забавный:)
10 окт 2002, 21:41
>но опухоль... это что-то новое. Спросите у квалифицированного онколога. А еще иногда полезно почитать аннотацию к этим преператам. Очень способствует трезвому взгляду на вещи. И это с учетом того, что половины там не пишут из маркетинговых соображений.
10 окт 2002, 22:38
а еще иногда полезно.. быть вежливым. я инструкцию к таблетками читала всегда. про опухоли там ничего нет.
10 окт 2002, 22:53
Ради бога не воспринимайте это как грубость в ваш адрес. Ни на йоту не хотел вас лично задеть. Насчет аннотаций. Конечно там никогда не напишут напрямую, что они могут спровоцировать опухоли - кто такие таблетки покупать будет? Лучше спросите у __квалифицированного__, а главное, не заинтересованного онколога.
10 окт 2002, 23:25
я щас таблетки не юзаю, но спасибо за столь трогательную заботу. при случае обязательно спрошу
10 окт 2002, 19:53
А ты ответь: ты точно уверен, что опухоль - от колес???
AD
10 окт 2002, 21:45
Был вполне конкретно поставлен вопрос. Не надо уходить от ответа. Итак? А насчет опухоли, вы будете проводить диагностику по интернету что-ли... Мне кажется специалистам, которые её лично смотрели, несколько виднее...
11 окт 2002, 09:37
Не знаю какой там миниму.Но у моего мужа на Диане аллергия была на самом интимном месте.Я пью мини-пили.Вот в них действительно минимум гормонов.
11 окт 2002, 14:59
не,это не для нерожавших.это для тех у кого много волос и кожа жирная везде ж написано. а для нерожавших-логест.
11 окт 2002, 15:03
от ОК растет риск рака груди и снижается риск рака яичников.вот такая статистика.но опять же все относительно.насчет яичников точно.и ОК полезны тем у кого цикл нестабильный и всякое такое.
11 окт 2002, 16:13
я как раз посредством предохранения прерванным половым актом забеременнела:)) по-моему это ненадежно
13 окт 2002, 19:28
Racoon, я смотрю ты очень знающий. Я у тебя совету спрошу. Таблетки для муж. пола есть?Какие? Потолстеть не боюсь(и так худой:)) волосы тоже вроде есть и нужны:)) Посоветуй че нить!
13 окт 2002, 20:09
Валерьянка ;-)
14 окт 2002, 01:51
В таком случае лучше бром ;-). Таблеток для мужчин пока нет, но можно сделать вазектомию.
14 окт 2002, 09:01
Черт:)))))))))))) Я где то слышал что есть.......
14 окт 2002, 10:12
А мы со своим мужем 2 года так предохраняемся и покая я не забеременила ( может мы бесплодны?).
14 окт 2002, 15:33
Мы - три... Наверное, мы тоже... того... :-) Фигня все это, все очень индивидуально. Прерванный п.а. понятие настолько расплывчатое, что под этим можно понимать почти все что угодно ;-) Не обращайте внимание. :-)
15 окт 2002, 17:45
Ой, пока вы целенаправленно этого не попробуете - не узнаете. Мы с мужем года 2 так предохранялись, а как только решили забеременеть, то удалось с первого же раза! Ну то есть буквально один-единственный раз пустили сперму по назначению и опа! Результат налицо :) (на животе, в основном)
14 окт 2002, 17:20
Мы с мужем так 1,5 года предохронялись и все ок!
Natka
16 окт 2002, 14:17
Я остановила свой выбор на свечах, пускай мой молодой человек, если он так хочет, прерывает половой акт, зато я буду немного спокойна. Презервативами тоже пользоваться не хочу, потому что удовольствия никакого...
16 окт 2002, 15:07
Natka, боюсь что не буду особо оригинальной, но на самом деле лучше презерватива пожалуй ничего не сыщешь. Относительно того, что некоторым женщинам это не нравится....могу сказать: во первых к этому привыкаешь, во вторых нужно уметь пользоваться презервативами:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325