Меню

Секс в автомобиле :)

AD
10 окт 2002, 15:28
Поделитесь впечатлениями :) Это правда хорошо? И как это вообще возможно?
Anonymous
10 окт 2002, 15:39
При хорошей сноровке, даже классно. ММММММММММ :-9 Порой скучаю по тому времени, когда негде было встречаться и приходилось в темный лес выезжать. А сейчас его и не загонишь даже :-(
Anonymous
10 окт 2002, 15:40
Извините что анонимно, но стеснясь
10 окт 2002, 15:40
В последнем Космо я прочитала откровения какой-то девушки, что девятка абсолютно не предназначена для секса. Не знаю, может, девяносто девятая чем-то отличается, но там очень удобно. А после того, как затонировали стекла - даже уютно как-то стало. И не так страшно, что кто-то увидит. Мне нравится. Еще хочу на капоте, но мне кажется я стала такой толстой, что это опасно травмами для машины:)))
10 окт 2002, 17:10
Могу подтвердить :) девятка действительно не удобна :)
10 окт 2002, 16:15
Машина - Нива. Если откинуть передние сидения. Девушка одно колено на одно переднее, другое на другое переднее, руками в подголовники (или на верх сидений... то есть, головой в сторону багажника, попкой к лобовому стеклу ;-)). ОЧЕНЬ УДОБНО для секса "сзади"! Рекомендую :-)
10 окт 2002, 16:49
это не вы в прошлом топике на ручник кончили :-) ?
10 окт 2002, 17:47
аааа....где такой топик???хочу почитать
11 окт 2002, 15:56
тпик был Дорофеичев прото нестандартные места для секса, в том топике где только н кончали
10 окт 2002, 17:51
АААА!!! На ручник - было дело (он как раз "под"), но в топике отметился не я, но, видимо, соратник по ... :-)
ddizel (пт)
10 окт 2002, 18:15
В машине - классно. особенно если складываются передние сидения, я раньше думал,что это неудобно,но быстро расстался с этой мыслью. А тёплый капот летней ночью - вы себе не представляете, какое удовольствие я с девушкой получил!Чего и вам желаю. Извините,что анонимно.
Вполне возможно. В старых американских машинах заднее сиденье чудовищно огромное. У некоторых кровати дома меньше :-) Да и полно машин у которых переднее сиденье полностью откидывается назад. От секса в машине не нужно ожидать удобства. Тут главное экстрим :-)
10 окт 2002, 19:56
и в европейских,надо сказать все очень неплохо получается. А экстрим это точно подмечено:-9
10 окт 2002, 20:07
У новых тоже. Ещё удобно, когда скорость на руле переключается.
Вот-вот. Но я не видела новых "американцев", чтобы у них скорость на руле переключалась. Только старые попадались :-)
11 окт 2002, 07:10
Не там искали. :)
Паразитка
11 окт 2002, 05:23
НЕНАВИЖУ! Вот что ненавижу, так это секс в автомобиле. По малолетству опыт был, а сейчас ни за что не соглашусь. Главный и самый ужасный недостаток - отсутствие душа. Уж простите, мне лишь с озером смазки или эякулятом после секса во влагалище более 10-15 минут некомфортно находиться. Сразу хочется в ванную. Не хватает так же душа перед сексом. Не скрою, спонтанность в машине вещь хорошая. К примеру, при развитии ситуации - а потом куда подальше, где есть возможность помыть руки. Ну не могу я, когда меня за губки трогают теми же руками, что сейчас передачу ласкали. :) Не потому что к передаче ревную, а лишь потому, что уж в бактериальной заразности ее я не сомневаюсь. А чиста-генитальный секс не устраивает-с. Хочется еще эстетизма ощущений. Ну и что в машине неприятно - так это время ПОСЛЕ секса. Да, можно полежать-порасслабляться... но потом не обнаружишь любимое-сопящее, жутко по-мужски заснувшее (ну нрааавится мне это), а обязательно нужно будет куда-то дальше ехать. В обещем, для любителей быстрого секса или секса на бегу - сойдет (хотя тут уже наличие машины не принципиально - зависит от фантации и возможностей).
15 окт 2002, 12:17
А у меня для функцию душа выполняет дежурная пачка салфеток.
11 окт 2002, 08:35
А вот у нас с мужем было приключенице! Улет! Возвращались с вечеринки и ...не доехали немножко до гаража! Так на проезде и остановились. Такие страсти разыгрались! Все стекла запотели. Маленькое примечание: я была на 6-ом месяце беременности :)Машина у нас была 99 модель.Ничего, все классно получилось! Правда нас "застукали": мамина подруга (у нее гараж радом с нашим) ставила машину и долго всматривалась, чего это наша машина на проезде стоит с включенными фарами и запотевшими стеклами. Но не подошла. А потом с моим мужем не разговаривала (подумала, что он с другой там был - типа жена ж беременная, а он...) Пришлось ей всю правду рассказать :))
Anonym
12 окт 2002, 00:18
C любимым везде хорошо!;-)Когда Желание и страсть переполняют! а вот если не любимым, тогда и на кровати будет неудобно, что уж говорить о машине...
AD
AD
12 окт 2002, 09:08
Лично мне не понравилось, сначала когда начинаешь ласкать друг друга, то есть некий налет романтики, но зато потом когда пытаешься изловчиться и что-то дальше там продолжить, то совсем неудобно. Если конечно вы не хотите выйти на природу из машины и продолжить там.;)
Anonymous
13 окт 2002, 13:56
не очень удобно, но забавно. просто будьте готовы к неожиданностям. например, вы в процессе, крайне увлечены.. окна запотели, машина трясется. вдруг вы приоткрыли один глаз и.... видите, как к запотевшему стеклу прислонилась огромная тень )))) оказывается, проходящий мимо кто - то решил приобщиться к прекрасному. рекомендую расслабиться и продолжать. иначе можно получить расстройство нервной системы )))) меня так однажды напугали рыбаки, идущие на утреннюю рыбалку. а дело было в серебряном бору в пять утра )))
15 окт 2002, 07:19
Ага, а еще прикольнее если это оказались менты, решили что какого-то насилуют. Вот это точно прикольно и весь кайф обламали ;):);)
15 окт 2002, 12:20
Мне тоже менты однажды весь кайф испортили. А потом еще сами же и телефончик мой спрашивали. И вечером предлагали встретиться. Мерзавцы!!!
15 окт 2002, 12:22
Всех ментов - в гробы.А хороших ментов - в хорошие гробы.А плохих - зарывать без гробов. ;-)
16 окт 2002, 07:29
Во гады. Это я про ментов.
13 окт 2002, 18:00
Прикольно, но не удобно.........
15 окт 2002, 07:26
Нам с мужем понравилось. Хотя в нашей малышке тесновато было. Теперь ждем, когда новая с завода прибудет, там стекла затененные и просторнее. Пространство - великая вещь.
16 окт 2002, 20:12
По разному ... в зависимости от настроения, машины, парня, девушки .. и т.д. Вот из последних .... посмотрите вот ... http://www.auto.ru/wwwboards/audi/1099/352148.shtml
10 окт 2002, 16:01
Т.е. вы уже созрели, чтобы машинку свою по прямому назначениею использовать?? Машина это классно. И капот классно. А в джипах еще классный багажник :-)
11 окт 2002, 15:22
Мне стыдно признаться, но у меня ещё ни разу в жизни этого не было :-o Все кавалеры до мужа были без тачек, с мужем машина появилась 10 месяцев назад :) Пока не было подходящего случая использовать её :) Хотя уже придумывала где и как ;) Сиделки 2 первые у нас полностью опускаются назад, ещё багажник у чевёрки сзади большой :) Теперь до лета ждать надо :)
11 окт 2002, 15:57
Печки нет? (-)
11 окт 2002, 16:08
Есть, просто мы машинку не пользуем каждый день, только для поездок на далёкие расстояния :)
ddizel (пт)
11 окт 2002, 16:04
а вот и нифига не надо ждать до лета , и сечас можно задвинуть и принять дай Боже!!!!
11 окт 2002, 16:08
А куда ж поехать-то? В городе никак не получится, а загород неохота ехать специально :) лучше в постельке ;)
ddizel (пт)
11 окт 2002, 16:36
из Кузьминок ваших проще всего ехать в район Лыткарино, поворот направо перед мостом - там полно местечек, где можно свернуть в лес и там засандалить друг другу по самые "не балуйся" ;-)
11 окт 2002, 16:46
А ребенка по дороге к нам закинуть.:)))
ddizel (пт)
11 окт 2002, 16:53
Ага , точно, благо дело по дороге..
11 окт 2002, 17:55
Тока хотела любителю написать, что ребёнка куда девать :) ;) Окей, если все так хотят помочь, то грех не воспользоваться ;)
11 окт 2002, 17:56
А вы недалеко живёте?
AD
AD
10 окт 2002, 16:28
Гм:-)Я так начинала:-)
10 окт 2002, 16:31
правда хорошо.особенно летом.думала все начинают с нее.
11 окт 2002, 15:24
ага, если она есть в 16,5 лет ;)
14 окт 2002, 09:56
машина подразумеваецца не у девушки:) а у молчела:)
14 окт 2002, 14:19
Это и подразумевается, так как первый сексуальный опыт был с ровесником ;) Так что начинать в машине не получилось :) А дальше тоже у всех молодых людей не было авто, мы тока с мужем вот нажили :)
14 окт 2002, 15:41
ну повезло значит вам нам часто пока встречались просто негде больше было:)
14 окт 2002, 15:50
А дома после школы, пока родители на работе? ;)
14 окт 2002, 16:14
у нас бабушки были дома:)
14 окт 2002, 16:59
и у меня всю жизнь кто-то был дома!!!
14 окт 2002, 17:04
:)
14 окт 2002, 17:04
даже когда не было млин все время кто нибудь приходил когда не надо.все как будто следили за нами.то свекровь ворвется среди ночи ТВ выключить то мама с работы раньше пришла
10 окт 2002, 16:47
А мне не очень нравится... Кстати, вспомнилась одна история - один верный супруг как-то с утра сел с женой в машину, включил обдув лобового стекла, а там, по мере запотевания, прямо перед ее носом, проступил отпечаток босой женской ступни... Предваряя вопросы Кати: это произошло не со мною, у меня таких ляпов не бывает, я разведчик тот еще ;)
10 окт 2002, 16:50
Здароф. пропадать ты надолго стал, в маме-ру теперь что ль тусуешься?
10 окт 2002, 17:12
Здароф, вообще нигде не тусуюсь..Нэма колы...
10 окт 2002, 17:20
а я вот тусуюсь. см. фотки с вечеринки нашей: http://www.dusk-to-dawn.narod.ru очень кстати рекомендую местечко вот это
10 окт 2002, 18:06
Гы :) Дунули на вечеринке? :) А я что-то последнее время хандрю, на тусовки ездить лень.. Зато с удовольствием покупаю селедочку, такую, чтобы с жирными черными боками, картошечку - жарю или варю (но не пюре!!! или, по крайней мере, не жидкое пюре), а селедочку после того как разделаешь надо маслом подсолнечным и лучком колечками. Обязательно наличие на столе запотевшего штофа водочки. Да-да, именно водочки, а никак не коньяка - коньяк под жирную горячую пищу - моветон, как минимум для меня. Еще хороши огурчики соленые, в три четверти пальца размером, крепенькие и хрустящие. Можно соку в стаканчик налить, но как правило его пьешь уже тогда, когда штофчик опустел. Компания тут нужнна минимальная - человека три -пять. Опрокидываешь в рот маленькую рюмочку, тут же закусываешь селедкой, а после сразу же картошечку горячую - и жуешь, жуешь, чувствуя как унутрях разливаеца благодатное тепло. Пища в такие моменты воспринимается очень остро и вкусно, аж слезы наворачиваются от удовольствия. Вторая рюмочка следует почти сразу за первой, а чуть после - перекур. Ощущение надвигающейся легкой волны опьянения, вернее, скорее предощущение ее - бодрит и радует. А уж после перекура, начинается беседа, сопровождаемая обильной трапезой и качественной холодной водкой. Ну, в общем, под настроение, которого мне сейчас не занимать :)
10 окт 2002, 18:14
Дорофеич! Извини, конечно, но ты - редкая сволочь. Это же надо так над людом издеваться... (капая слюной на клавиатуру). Садист ты. :-)
10 окт 2002, 18:18
согласен . полностью. садист. даже несмотря на то, что я сейчас пропустил пару пинт настоящего английского сидра. :-(
11 окт 2002, 21:09
:) Нямнямка!
12 окт 2002, 11:56
А у меня ром и пепсикола, второй день бездник пропиваем.... ;-)
AD
13 окт 2002, 00:50
Ну прям, как в той песне......Дибров пел кажись;-)
13 окт 2002, 12:29
Это не Дибров! :-( Это Майк Науменко(R.I.P),а Дибров его перепел...
14 окт 2002, 09:15
Что, в кулинарные рецепты теперь ходишь, секс забросил? Но судя по описаниям, в кулинарии ты тоже преуспел, аж в животе заурчало. И водки захотелось, хотя я вообще не любитель ее :).
14 окт 2002, 11:08
Бывалый, лезь ко мне в асю, виртуально поднимем бокалы, а то я тут один на один со спиртным и никто с утра в понедельник из моих офисных пить не соглашается.;-)
14 окт 2002, 11:32
Ну, аси у меня нет :(... Пытался зарегистрироваться - не получается, видать админ закрыл. Да и не очень то она мне и нужна. А пить в понедельник с утра ... Ну разве что похмеляться. Но я вчера ничего не пил, тока пива чуть-чуть :).
14 окт 2002, 11:37
а я вот, че-то подумал, что неплохо бы... Ну и пью лайм с соком...офигительно.Под шоколадочки...;-)
11 окт 2002, 10:00
селедочка под водочку это тоже тема, Но дорогой Андрей, хочется движения :-)))))
11 окт 2002, 21:03
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым :) Ты просто гиперактивна по моим стариковским понятиям, хотя я на год тебя младше ;-7
14 окт 2002, 16:30
то-то ты в рецепты подался с секса-то. Я честно говоря даже в паспорт залезла, глянула что у тя за профессия. Не - нету ничего такого про рецепты. А фотку повесил новую только. ОФФ давай уже бейбика фотки вешай пожалуйста.
15 окт 2002, 11:28
Гм, я много еще каких рецептов могу таких напридумывать :) Да, пора уже вешать фотку Ритки Дорофеевой, обещаю скоро исправица :)
15 окт 2002, 12:06
Рита?!?!??! вы назвали ее Рита?!?!
15 окт 2002, 12:07
это положительные эмоции. мне нравится. Рита Дорофеева :-)
15 окт 2002, 13:49
Ах, Ритка Дорофеева, что же ты наделала...:)
15 окт 2002, 14:01
а полностью как? Маргарита ?
15 окт 2002, 14:19
Ага.
10 окт 2002, 18:14
И я так начинала. Прикольно, но неудобно :)
11 окт 2002, 05:23
О, как вспомню! Бывало, прямо на обочине останавливались. И, главное, "восьмёрка" была, вроде маленькая, и неудобно, а всё равно нам нравилось. А сейчас прям автобус целый, с мужем недавно вспоминали молодость, он говорит:"А давай, как раньше, в машине", а я ему:"У нас, что, кровати нету?" Даа... старая, наверное, стала :-(
11 окт 2002, 09:43
Ну вообще..нормально в машине. Главное..приноровиться. Конечно..в машине не поваляешься так, как можно это сделать в кровати, но все равно.. А секс он и в Африке секс :) он по-любому приятен везде, если только не сидеть задницей в крапиве :-)) еще зависит от машины. В каком-нить "запоре"..думаю...сексоваться будет малоудобно :) но при определенной сноровке - тоже возможно :)
11 окт 2002, 16:27
И я так начинала,и продолжаю и буду продолжать,пока артрит или ревматизм не скрутят(тьфу 3 раза)! Я б вообще в машине жила.Кроватка-это тривиально(как для меня)Очень уважаю экстрим.Когда у нас с мужем только кровать-я начинаю в девять вечера зевать,носки шерстяные на ноги,книгу в зубы-и просвещаться духовно.А при экстриме-прихожу на работу на следующий день,глаза горят,пока на машине этой(где было дело)доеду аж сердце из груди выскакивает.Все думают вокруг-ну сотрудница в строгом костюме,ну серьезный работник,ну сидит себе работает.А накануне этот работник такие кренделя с мужем в машине выдавал,что мне пора зарплату повышать за супер-производительность и выносливость!!!!!!!!!!
11 окт 2002, 21:40
Ну коль больше негде, и авто конечно сгодится:) А может просто я не романтик (особенно зимой)... Мне вобщем, не понравилось. Особенно не нравились проезжающие мимо нашей тихой обочины автолюбители.
AD
AD
13 окт 2002, 00:47
Смотря какая машина ;-) Если ока, то и для минета не согнешьси ;-)
Неудобно, согласен, но весело. Под настроение очень даже здорово. Правда все реже и реже... (Слышится скрип плохо смазанных шестеренок)
14 окт 2002, 16:07
Удобно-неудобно, какая разница если о-о-чень сильно хотца?
14 окт 2002, 16:09
Прально, если хотца - че добру пропадать?
14 окт 2002, 16:11
Вот именно, ловить момент надо всегда!
14 окт 2002, 16:16
и везде, где только можно, и где нельзя тоже.:-)
16 окт 2002, 08:41
мне нравится :-) особенно когда на ходу дело происходит главное попытаться сосредоточиться на дороге чтобы не улететь куда
16 окт 2002, 10:58
Был случай - машина влетает в небольшую аварию, ну, народ к этой машине подходит, а там два трупа: она членом задохнулась, а он от шока умер, когда она ему член откусила...
16 окт 2002, 11:04
Ну, вообще-то это такой анекдот есть: Авария. Мент подходит к машине , обнявшей столб.За рулем - пристегнутый мужчина с остекленевшим взглядом, ничего не говорит, только мычит. И мент начинает телегу: -Вот, видите, вы пристегнулись и остались живы, а ваша жена - нет, и как результат: вы - здесь,а она валяется вооон в кювете с членом в зубах....
17 окт 2002, 08:52
Вообще-то такой роман есть, классика американской литературы.
22 окт 2002, 07:19
мля после таких анекдотов экспериментировать не охота больше
16 окт 2002, 21:48
только зашла в секс топики так сразу вспомнила наш с мужем эксперимент,секс в машине.И не могла удержаться от смеха.Муж спросил почему я смеюсь сама с собой,и я ответила.Мы начали опять вместе смеяться.Это было самое ужастное в нашей совсместной жизни.Которое без слёз смеха я вспоминать не могу.Особеено корячегося мужа,с полуспущенными штанами.НЕЕЕЕЕ,что-то нам не понравилось это.И никакой романтики Но это один раз,а вот до мужа ещё давно по молодости,был один случай секса в машине и тогда это было что-то!!!!Не знаю от чего это зависит,скорей всего от остроты ощущения,муж он как то и есть муж,а нового любовника добиться это ж адреналину сколько.Так что не попробовав в разных ситуациях трудно сказать,нравится или нет.
16 окт 2002, 22:10
А мы с мужем практиковали секс в машине, правда тогда мы только встречались, и очень даже ничего. Я намного гибче стала. И романтики полно было, ездили на озеро, и тормозили машину за кучей мусора, а потом такое начиналось, до сих пор забыть не могу:)
27 окт 2002, 11:38
Так вот она и разница,только встречались,а мы живём вместе,дом свой,иди занимайся любовью где хошь.Потому видимо остроты и не было.А вот по молодости,как раз вот оно ощущение остроты и было,потому и понравилось,потому что другого места не было.
27 окт 2002, 12:03
Знаете, всяко бывает. Было у меня раз (давно очень) такое: есть девушка, свободный гараж и "запорожец" под окном. Так вот загнал я "жопер" в гараж, закрылись изнутри - и давай там заниматься сексом... Не могу сказать, что секс в "запоре" - прелесть. Дебильная машина...неудобная до одури.И вне машины нельзя: гараж недоделанный - пола нет, пара досок проложены , а все остальное - грязь. Ну, вобщем, взяли мы свое тогда, получили-таки удовольствие, но все равно неприятный осадок остался, не понравилось нам это...А вроде бы тоже,негде больше было,молодые и горячие..;-)
22 окт 2002, 17:47
Мы экспериментировали только один раз - просто машина для этого не подходящая, наверное. Но в лесу нас никто не застукал и прошло все отлично. Просто многое зависит от машины, шампанского(где мы стояли была куча бутылок -место пользуется популярностью), времени года и отсутствия(наличия) комаров. Если бы их не было, можно было бы потренироваться на капоте, но и так было не плохо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325