Меню

Надоела?

AD
Anonymous
12 окт 2002, 19:17
Бывает же такое, что ты просто надоедаешь своему парню. Мы живем вместе уже полтора года в гражданском браке, то есть не расписанные. Вначале все было зашибись. То есть каждый день на протяжении почти года. А затем немного пореже. Нам приходится часто переезжать с места на место, и эти переезды конечно сказываются на психике. В конце концов теперь секс у нас бывает чуть ли не раз в месяц. А ведь ему только 35 а мне 28! Говорит, что любит меня по-прежнему, но я ему немного приелась. И на измену не идет, постоянно на глазах, видим друг друга чуть ли не 24 часа в сутки, и меня не замечает. Я женщина горячая. И просто спать в одной постели с ледяной глыбой мне очень тяжело. Но в сексе он мне очень подходит(когда это все-таки случается). Искать что-то другое не хочу. Так что же делать? Уже 3 месяца так мучаюсь! Покупать ему таблетки "Йохимбин" или найти любовника?
12 окт 2002, 22:01
Не видеться 24 часа в сутки.
13 окт 2002, 05:50
Может вам действительно пореже видеть друг друга?:) Съездите в командировку, или еще куда-нибудь... и сами развеятесь и он соскучится... А изменять... жалеть потом не будете?
15 окт 2002, 08:55
Ага, в командировку :). А потом будет заводить топики типа "Возращаюсь я из командировки..." :)...
15 окт 2002, 10:37
Хых... и то верно..:))) (-)
15 окт 2002, 10:52
Зачем же сразу в командировку? Чересчур радикальное средство :) Для начала можно попробовать видеться не 24 часа в сутки, а хотя бы 20 :)
15 окт 2002, 08:50
По моему это обычное дело, когда люди приедаются друг другу, вам просто надо отдохнуть, если тем более постоянные стрессы. Скажу по себе, у меня тоже работа связанна со стрессами, так мне сексу и 4-х раз в месяц хватает, и мужу тоже, пр том, что мне - 26, а мужу - 30. Так что стресс и быт, тут уж ничего не поделаешь, только постараться скрасить все это и расслабляться почаще
baalbes
12 окт 2002, 22:10
А может уже и просто пора ему. Мужики после 30 идут на спад. У меня вот тоже процес идет. Это такой кайф:)) Чуство что ты можешь себя контролировать:)))
12 окт 2002, 22:44
ну прям уже! у меня мужу 36, вместе мы уже 6 лет, а он отнюдь на спад не идет, даже наоборот. Ой, если б я порассказывала вам историй:-D!!! Я думаю, после 30 опыт делает свое дело и секс становится гораздо насыщенней по качеству. Мне так кажется:-)!
13 окт 2002, 05:46
Ну так и расскажите...:):):)Если хочется..:)
15 окт 2002, 10:45
я думаю дело именно в том, что вы часто друг с другом видитесь. Приедается это, а не Вы сами.
15 окт 2002, 11:17
а поробуйте поиграть :-). Сами предлагайте себя, ну почему всегда он должен проявлять инициативу? У нас когда был период разлада в сексе (ну как-то равнодушен он был) я стала играть в такие игры... и результат не заставил себя долго ждать. Секс стал супер, причем каждый день :-). Как...вот как. Покормив его, я бежала в ванную, перодевалась в различные возбуждающие наряды (у меня их теперь тьма),ну косметика конечно, и шла пред взор... - Солнце мое, ты не хотел бы вы...ть такую женщину! Хочу.. так... Сама его раздевай, страстно целуй.... ну какой мужик устоит против этого? Или одевалась в кожу... выходила за дверь - Девчушку вызывали? или ... мужчина я вас так боюсь, я еще девочка... Только не надо думать, что у него совсем нет секса. Даже если мужчина не имеет женщину, он маструбирует. Точно! Просто привык маструбировать... Ведь наверняка, когда у него настроение на секс, вы отказывали ему... вот он и стал довольствоваться малым, не тревожа вас. Мужики... они странные порой.
15 окт 2002, 11:22
Не надоела. Так всегда и бывает. Просто секс уже не на 1-ом месте. Перестань об этом думать- все само рассосется.
15 окт 2002, 11:46
У нас аналогичная практически ситуация, но сократилось не до раза в месяц, а где-то до раза в неделю после полутора лет совместной жизни. И как меня это колбасилооо!..его видимо тоже не радовала такая перемена в потенции. У нас как по расписанию было: в одно и то же время, по заведенному ритуальчику. Когда я ему сказала, давай вобще не будем трахацца чем так рутинно, он просто выдохнул что не надо напрягацца. Грит "какая ты у меня умная":-)Но как ни удивительно, секса-то стало больше! Причем нормального, спонтанного, когда заваливаем домой и начинаем играцца. Поэтому возможны варианты "излечения":-))Да не заморачивайтесь в конце концов, всегда можно помочь себе самой:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325