Меню

Не судьба или ...

AD
Дразнилка
12 окт 2002, 23:45
Мне хочется человека, который встречается с моей подругой. Что мне делать? и было ли у вас такое?
13 окт 2002, 01:45
Перехочится, если подруга дорога. Другое дело, если чувствуешь, что это мужчина твоей жизни, как говорится. Прошу прощения за банальность:-)
13 окт 2002, 03:30
Неa, не было, я стараюсь не воспринимать их как потенциальных "жертв", ну если очень хорошая подруга конечно.
15 окт 2002, 07:22
Конечно было такое, только не знаю как другие, а лично я не отношусь к таким людям, которые отбивают парней у своих подруг. Хотя если честно я не верю в дружбу девушек, так что смотрите сами как вы относитесь к своей подруге, если вам до нее потом не будет дела, то отбивайте смело, только так чтобы потом об этом не жалеть
Tapochek
13 окт 2002, 00:39
да у меня такое было.и чем больше пытаешься привлеч внимание этого парня тем больше он от тебя отдаляется,а когда не обращаешь на него внимания он просто сума сходит
13 окт 2002, 01:08
Если попытаться привлечь этого парня то останешся без подруги и без парня. Сомнительное это дело
13 окт 2002, 07:48
Это игра с огнем :) ! Если подруга близкая, а не просто знакомая, то лучше угомониться, т.к. наживете лютого врага. По себе знаю ;)
13 окт 2002, 19:36
было такое. Подругу потеряла, парня приобрела. Но почему то когда с ним еще не встречалась, нравился мне он больше. Встречались с ним год, с подругой расстались навсегда,жаль...
13 окт 2002, 20:17
Лучше не надо. У нас в конце концов он чуть от беременной жены не ушёл. Хотя ничего серьёзного не предполагалось. И, кстати, в итоге настаёт такой момент, что и скрывать становится очень сложно.
13 окт 2002, 20:43
а ты рискни, может и получиться :) во времен далекой юности, в нашей компании одна из подружек очень любила друзей после другой нащей подружки:) за такого и вышла потом замуж. поговори с подругой, скорее прощупай почву. Может быть он ей особо и неинтересен, или просто попытайся его увести. я моих поклонников всегда пытаюсь кому нибудь из нуждающихся пристроить:) с меня и мужа много в данный момент:)
13 окт 2002, 22:21
Я тоже думаю, что лучше сначало прощупать почву а уж потом что-то предпринимать :) Желаю удачи!
13 окт 2002, 22:33
Мне когда захотелось,взяла да отбила.Теперь замужем за ним очччень счачтлива. А с подругой просто перезваниваемся редко-редко да и то по делу.
14 окт 2002, 00:08
Хочется только потому, что он не ваш?
Дразнилка
15 окт 2002, 20:30
Да нет, люблю его его. И подругу терять не хочу. вот такая беда...:-(
14 окт 2002, 12:50
был случай когда я сделала это с другом (а сейчас уже мужем) своей подруги... Что тут можно сказать, уж больше года прошло, а на душе от этого гадко... Она так и не узнала к счастью... Конечно все это можно списать типа молодая была, глупая.. но все равно гадко. Так что тут надо очень все обдумать. Нужно ли вам это.
17 окт 2002, 15:26
Мне тоже понравился парень моей подруги. Правда познакомились мы с ним одновременно с моей подругой.Мы обе ему понравились,но он выбрал ее, потом они поссорились и он переключился на меня. Т.к. он мне по-прежнему нравился, я не устояла(все было "прилично",без интима)В результате мы поссорились с подругой, прошло 5 лет, мы не помирились- что-то сломалось в отношениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325