Меню

контрацепция

AD
Anonymous
15 окт 2002, 17:29
Здравствуйте, мне 20 лет, не рожала. Год я принимала ОК "Региведон", затем через 4 месяца я возобновила прием таблеток. В этот 4-месячный перерыв я почувствовала себя гораздо легче, никакой слабости тошноты и рвоты. Гинеколог порекомендовал пнринимать мне этот препарат, как и моей подруге; однако через несколько меяцев ее положили в больницу с кровотечением (из-за регивидона), в больнице ей сказали, что ОК "Региведон" препарат старого поколения, его выписывают уже немолодым женщинам (т.к. в нем большое содержание гормонов), и посоветовали принимать ТРИМЕРСИ. Посоветуйте, какой препарат мне принимать, если у меня имеются врожденные проблемы со здоровьем ( аномалия развитие почек, неполное удвоение, киста правой почки) На сегодняшний день чувстую себя хорошо
Anonymous
16 окт 2002, 02:53
В принципе. ОК это для здоровых женщин, у которых нет нерешенных гинекологических проблем, проблем с обменом веществ, печенью и сердечно-сосудистой системой как минимум. Ваши почечные дела теоритически никак не влияют на переносимость ОК. Три-мерси, препарат новый, гормонов там минимум, так что попробовать можете. Но первые несколько месяцев тошнота вполне может быть, явление распространенное. А вообще, если есть возможность не принимать это дело, лучше не надо. Раз вы уже имели плохую переносимость этого дела.
16 окт 2002, 20:09
НИКТО и НИКОГДА ответственно и КВАЛИФИЦИРОВАННО вам ДИСТАНЦИОННО не сможет помочь .... если Вас это действительно интересует ... могу дать вам телефончик-адресок хорошего врача ... он все скажет ... ок ?! ... только просьба сразу на мейл писать, а не в форум
16 окт 2002, 20:11
Да уж, не по адресу совершенно, с такими вопросами нужно обращаться к хорошим (именно к хорошим) врачам. А плохой скажет так: попробуйте то, не понравится - это и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325