Меню

Поход в секс-шоп

AD
17 окт 2002, 14:53
Ну значится побывала я там. Мы с мужем решили что-то купить для себя этакого. Мне сначала было неудобно, а потом даже в кайф. Покупателей было немного и все мужики, продавщицы девчёнки молоденькие. Обошли мы целый магазин, муж мне на ушко сообщил,что ещё немножко и он не выдержит. Честно говоря,я ожидала больший выбор всего. Наверное туго приходится,тем, кто любит поиграть в садо-масо. Эти вещи были дорогие, но при этом выглядили как дешёвка. Хотела шарики (навеяно топиком), но передумала. Купили дружка. Такой клёвый. Небольшой, металлический, типо под золото на батарейках. Мне уже давно муж приподнёс такого друга (купил здорового с жилками,извилинами - отвратительный, у нас его друзья забрали), а этот супер. Вчера игрались пол ночи. Очень советую выбраться с другом, мужем хоть разок, обостряются чувства, класс!
21 окт 2002, 16:16
у нас только секс-киоск есть "Спокуса" называется (тобишь соблазн) там ниче интересного - в основном презервативы разные, мы друзьям на НГ подарили , а так ниче интересного... а жаль
17 окт 2002, 14:59
:-) Согласна, но если кому-то неудобно или некогда могу подсказать ссылочки в инете интернет-магазинов секс-шоп!;-)
17 окт 2002, 15:02
Ха! и я своего потащила, прочитав про шарики :) (может это была реклама производителей???) а еще мне было любопытно взглянуть на шпанскую мушку :). Мухи я там не углядела, зато оченьно мне захотелось "щекоточный крем". Чесслово, прям так и назывался. Мужа меня еле-еле от витрины оттащил. В следующий раз обязательно прикуплю. А вообще мне там не супер понравилось - прям лавка китайских товаров какая-то!
17 окт 2002, 15:17
О, это вы прямо в точку - лавка китайских товаров. Я тоже напланировала столько всего, но мне ничего, кроме того, что мы купили не приглянулось. А муж был больше возбуждён представлениями о вечере, а когда перешли в зал,где для мужиков всё (пипипки там всякие, бабы надувные...),то начал плеваться. А больше всего мы налахались у здоровой резиновой руки, интересно, это кто-то её туда целую запихивает? и назревает вопросец - куда? (рука женская). Мы там стояли иприкалывались, я мужу предложила, что можем купить и использовать после перебуха для лучшего рвотного рефлекса.
18 окт 2002, 08:13
Ни фига себе - целых два отдела! А в нашей деревне магазин в подвале находится, размером 4*8, товаров мало, выбора почти нет, зато цены - офигенные! Качество нам не понравилось, уж больно все ... искусственное, что ли :)
18 окт 2002, 10:17
Да там не 2 отдела, а по большому счёту целых 5, так-то :-), но в основном всякая фигня, очень много разных касет, ими и наполнено 2 зала, 1 с разными приколами, а потом отдел для мужиков больше, а другой для женской души, так сказать :-)
17 окт 2002, 15:07
а я вот даже не знаю, гиде в моем городе такой магазин :( :( :(
20 окт 2002, 21:40
я, когда превый раз в такой магазинчик попала, почему-то сразу в секцию журналов попала, стою, рассматриваю, а там так все пестрит, короче глаза разбежались. Муж спрашивает минут 10 спустя, чего это я журналами для геев заинтресовалась. В Лондоне самый классный район всех этих магазинчиков - Сохо:-)
20 окт 2002, 23:21
Мы там бываем так где-нибудь раз в пол-года, в год.
21 окт 2002, 12:04
А мне понравилось не знаю как называется, типа качелей. Туда партнера (партнерщу) запихивают, чтоб не на руках держать. Тогда можно и всю камасутру перепробывать. Только нам вешать такую штуку негде :-(
21 окт 2002, 12:57
Я была в двух - Москва, около м. Парк культуры в 2 шагах и в г. Королеве. В Москве их вообще хоть пруд-пруди. А еще раньше в переходе рядом с Московским был, но о его судьбе не знаю. Так вот -нормальные цены и достаточно широкий выбор на Парке культуры. Вернее, меня интересовал определенный дамско-джентельменный набор: это кремы. От "мушек" отказалась сразу после рассказа подруги о том, что, испробовав, в спальню они попали, но сладко заснули, так ничего и не начав. А кремы - мужские возбуждающие и для увеличения объема, что бы что-то новенькое ощутил и женские аналогичные (Вожделение -российский крем, но ничем не хуже Ич крема немецкого). Про объем - можете даже не надеятся, как не надеялась и я. Да и не нужно. А вот за счет приливания крови и создаются определенные ощущения для мужчин. Всякие запчасти не смотрела -ни женские не мужские -пока необходимости не было, да и муж живет дома, а не в командировках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325