Меню

Вот такой вопросец

AD
17 окт 2002, 15:29
Как вы решаете проблему спонтанного секса. У меня где-то укоренилось понятие, что перед сексом всё таки надо в душ. Бывают ситуации, что хочется вот сразу с порога, поскидывать всё с себя и вперёд. Ан нет, срабатывает в голове,что надо помыться, но, а потом часто такое сильное желание отпускает. Не будешь же в самом деле раздеваться, мыться, снова одеваться, что бы тебя потом медленно раздели. Мучает вопрос, если утром был скажем в душе, то квечеру приемлемо без этого душа так сразу с порога, кто что думает?
17 окт 2002, 15:35
какой может быть душ при спонтанном сексе? Вернее, какой спонтанный секс при мыслях о дУше? за день ничего такого на насобирается, чтоб без душа никак нельзя.
17 окт 2002, 16:05
Ну как не насобирается? А если человек ассенизатором сельским работает, да к подружке на свиноферму заскочил, да между свинозагонами рвутся в спонтанное соитие? Представляешь - кругом лужицы рыжеватые, духаанец витает, у партнера с телогрейки что-то бурое капает, партнерша только что авгиевы конюшни разгребла, нет, ты представляешь, сколько там за день насобиралось? Между пальцами ног лепешки навоза да клопы присохшие болтаются, а ежли с туалетной бумагой в деревне проблема, так и из-промеж волосатых ягодичных холмов сухарики сыпятся... А ты говоришь - не наберется... Не, тут без баньки ну никак не обойтись. Сперва воды наносить, дровишек нарубить, растопить печку, прокалить хорошо, веников из веток березовых/дубовых наломать, заварить их на костре в котелке да с травами пахучими, да за квасом/пивом сбегам в райкоопторг, а тут, глядишь, и банька поспела. И уж тогда-то можно и попариться вволю, веничком белы помидоры настегать, докрасна, докрасна, да в сугроб, в сугроб с головою! А после, румяные и довольные в избу, чайку, самовару, меду там, а ужо как совсем разомлеют, тут уж и в светлицу-опочивальню можно, и спонтанным сексом хоть до рассвету! А курям и поросятам коли не дала, то уж ладно, потерпят разок, до утра-то, секс-то спонтанный!
17 окт 2002, 16:09
Вот это да, рассмешил! :-D :-) :-D :-)
17 окт 2002, 16:09
:) :)
17 окт 2002, 16:13
сколько г...о руками не меся, ТАМ ничего не насобирается
17 окт 2002, 16:23
тока если голым работать:)
17 окт 2002, 16:26
о,господа, да вы и в говне-то по уши ,наверное,не бывали.... Так вот, я раньше работал мотыльщиком: это когда залезаешь в речку, куда сброс с канализации течет ,по самые подмышки и стоишь там часов 5....и зимой и летом... кругом вонь, дерьмище...Эх, красива ты, русская природа,твою мать...
17 окт 2002, 16:20
Брутально! Но не спонтанно :-)
18 окт 2002, 10:36
Дорофеич, возвращайся в секс! Вот таких постов уж очень мало стало, читаешь - и душа радуется, что сидю за компом, а не говна месю :)
18 окт 2002, 10:56
Заметано! :)
17 окт 2002, 16:11
так и решаем, приемлемо без душа если оченно хоцца, желание одолело и вперед.А если душ арома терапия свечи то это уже не спонтанный секс,это уже романтический вечер какой то получаецца:) а как вам секс в автомобиле или например на природе?душа нету, а секса охота:) а летом когда воду горячую отключают ваще капец тогда еще нагреть нада:)
17 окт 2002, 19:57
У меня одно время тоже были "предрассудки" насчет душа :) Но вот мой муж меня нарочно в душ не пускает, провоцирует на спонтанный секс ;) И говорит что мой запах его с ума сводит :)!Это ж "запах женщины"!!! Мужская половина форума как видете тоже за секс ДО душа :))))Так что забудьте Вы эти глупости :) Лучше спонтанного секса ничего быть не может ;)!!!
17 окт 2002, 19:59
значок копирайта забыли-с..
17 окт 2002, 20:48
:) Зачем?! Ага, это вы насчет "запаха женщины"? Да? Так мой муж действительно так говорит, только я ему не верила :), а вот вы подтвердили, да с такой страстью ;) что я сразу согласилась :)
17 окт 2002, 20:50
Или вы о том, что мы с вами эту тему уже развивали? :) Так это было в другом топике ;)
17 окт 2002, 20:54
все , утрясли.порядок.:-)
19 окт 2002, 00:16
У меня так, если сильно хочется. то не до мыслей о душе. А если мысли есть, значит уже нет охоты заниматься спонтанным сексом и надо растягивать удовольствие.
17 окт 2002, 15:37
может я конечно грязнуля, но по-моему это лишнее каждый раз мыться перед этим. после - еще понятно. у меня вообще принятие душа от секса мало зависит. если только это не одновременно :) спонтанный секс - что может быть лучше :) тут мужчины в других топиках писали про запах женщины...
17 окт 2002, 15:42
Кто-то когда-то сказал, что:"Чистота залог здоровья"!!!:-P
AD
AD
17 окт 2002, 15:50
он не это имел в виду. Не спонтанный секс.
17 окт 2002, 16:24
Запах женщины - очень возбуждает. Когда не "через край". Потому каждый раз в душ перед сексом - никакого спонтанного никогда не получится. Да и в некоторых случаях лишать мужчину этого возбуждающего запаха... Так, что если чистый и не грязный - совершенно лишнее _КАЖДЫЙ РАЗ_ бежать в душ... Все зависит от ситуации...
17 окт 2002, 16:27
факт,Енот.
17 окт 2002, 15:39
5 баллов Katiko, ну и правда...какой душ при желании спонтанного секса:) Потом помоешься, да еще и не в одиночестве:)
17 окт 2002, 15:45
Наверное тот, кто это сказал не знал радости спантанного секса:-P
17 окт 2002, 15:48
может быть... ;-)
17 окт 2002, 15:50
вообще, так получается секс по расписанию: типа помылись - надо потрахаться. я так не могу (и не хочу)
17 окт 2002, 16:00
а вы совмещайте :-9
17 окт 2002, 16:06
почему так мрачно :-(... ведь не обязательно перед "этим" в душ идти, а половые органы не мешало бы маленько помыть... это также возможно сделать, если секс и спонтанный, u почему бы и не помочь друг другу это ведь нормально(и приятно ;-))
17 окт 2002, 16:15
...в порыве страсти так на ушко "пошли письки помоем".
17 окт 2002, 16:19
:-D :-D :-D а почему бы и нет...?
17 окт 2002, 16:21
а то запах какой-то неприятный :) и откуда он,инетересно?:)
17 окт 2002, 16:21
ага... и по едалу сразу:)))
17 окт 2002, 16:27
Точно. Никогда нельзя привязывать секс к каким-то из разряда "перед сексом обязательно нужно" действиям, а то, действительно, получается скучный секс по расписанию.
17 окт 2002, 16:19
А мне как раз в моём муже не нравится, что ему обязательно перед сексом надо помыться. Иногда действительно, хочется быстро, сразу, сейчас, а мысли о душе сразу всё портят. Так что никакого спонтанного секса не получается. Лично для меня не так важно, помылась я и мой партнёр (постоянный партнёр) или нет. Я не грязнуля, не подумайте.
17 окт 2002, 16:30
Да все правильно!!! Причем тут грязнули... Достаточно просто каждый день душ принимать (например утром перед уходом на работу). И никакой особой грязи не накопится. Исключения вроде того, что Дорофеич привел, конечно, не в счет...
17 окт 2002, 18:08
Согласна. Мы и без беготни в душ иногда обходимся, даже если целый день пробегаешь, ну любимый же, нравится нам эти запахи женщины и мужчины
19 окт 2002, 16:21
Вот-вот. Вначале такой же был. Веду работу:)
17 окт 2002, 16:34
Ну уж понаписываали :-) Просто где-то во мне укоренилось, что лучше помыться. Мы тоже так пару раз в коридоре начинали и меня муж бац на кровать и давай туда целовать. Мне ужасно неудобно было в этот момент, не могла расслабиться. Может и вправду этот запах возбуждает, чёрт его знает? Вообще спонтанный секс очень не плох и наверное в этот момент не надо сильно напрягаться, что, скажем те же руки не помыты, или там всё не стерильно. Хочется, значит надо действовать :-)
17 окт 2002, 16:41
> Хочется, значит надо действовать :-) > Подписываюсь.
AD
AD
17 окт 2002, 21:30
Мне очень нравиться спонтанный секс :) :) А что косается гигиены, то я просто предпочитаю воспользоваться презервативом. А так действительно теряется всякий кайф такого секса ежели бежать в душ, а потом продолжать.
18 окт 2002, 00:22
Ну на кой душ принимать если сильно хочется?! Куй железо неотходя от кассы :)
18 окт 2002, 10:41
В слове "куй" не ту букву поставили :)...
20 окт 2002, 01:44
:-)
18 окт 2002, 20:40
ne, nu v dush konehno obysatelno, tolko esli spontanno to gde g ego vosmesh? spontanno eto klass! mi vot poslednii ras spontanno v Parise poshli v erotiheskii musei, tak tak tam erotika podeistvovala hto prymo tam v musee i prymo spontanno...ux...
19 окт 2002, 17:43
Если хочется, то ни о душе, ни о чем либо другом не думаешь. Вот припекло тея например, на стадионе, так что, тут же в бассейн бежать, есьи рядом больше нигде воды нет?
19 окт 2002, 17:44
Конечно, вдвоем в бассейн и там, на глазах его обитателей ;-)
Anonymous
20 окт 2002, 17:55
Мне вот ужасно неудобно, когда меня "туда" целуют, а я душ перед этим не приняла. Не могу расслабиться, хоть тресни. Воспитание такое, что ли? Или просто чистюля? Меня мой всегда ругает, что я часто моюсь. Мне даже самой никакго спонтанного секса не хочется, если я хотя бы за пару часов до этого в душе не была. Причем главная мысль - что Ему неприятно, что он меня целует, чтоб удовольствие доставить, а сам мучается бедненький. Комплекс? Наверное, да. Как с этим бороться? Не знаю.
20 окт 2002, 18:29
Проще надо, проще.. Если бы ему не нравилось - не целовал бы. А женские запахи очень нехило возбуждают, кстати. Не надо про это думать... честное слово!
Anonymous
20 окт 2002, 20:06
Та же история......
21 окт 2002, 05:12
А вам-то чего неудобно? Если бы у того, кто целует были бы какие-то неприятные эмоции от вашей неумытости, то он бы этим не занимался. Расслабьтесь.
22 окт 2002, 01:14
Всё это, конечно, так, но... Во-первых, не надо путать спонтанный секс и спонтанные минет и куннилингус, перед которыми уж как-то грех душик-то не посетить;-) А во-вторых, по поводу якобы возбуждающего естественного женского запаха оттуда... Никому не приходилось слышать мужских брезгливых разговоров об, извините, немытых женских письках? После того, как я однажды поприсутствовала на обсуждении общности запаха ентого самого немытого органа и кальмаров из пакетика, не подпускаю к себе мужа без предварительного душа. Вот такая рифма вышла... :-)
22 окт 2002, 12:10
а это, анекдот про дохлого ежика вам не вспоминается в такие минуты. не надо себя доволить до состояния, когда без душа оттудава кальмарами пахнет
23 окт 2002, 10:49
Кальмары к пиву хороши....
22 окт 2002, 12:14
Я о том же. Мож неправильно сформулировала вопрос. Я тоже думаю, что если утром принял душ, то вечером если прийдёшь, скажем откуда-то с вечеринки и нападёт, ну прям жуткое желание, то явно не до душа!:-), но, когда туда начинают целовать, ааа, невдобняк!!!Хотя, с другой стороны, если бы человеку не нравилось, то не насиловал бы себя!, или сразу бы перестал:-)
22 окт 2002, 13:38
Я не против спонтанности, но перед этим хотя бы руки помыть надо.Мне достаточно представить, что в общественном транспорте до меня уже кто-то держался за поручень или еще за что-то, а вдруг этот кто-то бомж немытый, вшивый,вонючий и т.д.который по помойкам шарит -вы уж извините, но такие мыслишки у меня все отбивают :( , прям хоть сейчас в ванну с хлоркой залазь! НО, спонтанный секс люблю :-9
22 окт 2002, 16:12
еще раз повторюсь.тогда это уже не спонтанный секс.если руки помыть и все такое.
23 окт 2002, 10:24
Если руки грязные-никакого секса! А то потом из кресла гинеколога не вылезешь :( А раз так, а ну его, этот как его... секс.
23 окт 2002, 10:36
чего-чего там про гинеколога?связь не уловила.бред по-моему.слушайте я тащусь,а в лесу извините не приходилось что ли этим самым секесом заниматься?или на стройке где нить?или в машине?
23 окт 2002, 11:28
Связь самая что ни есть прямая. Если кто-то во время секса совсем обходится без рук-тогда может и нет никакой связи. Но вообще руки не только для того, чтобы предметы брать-ими еще можно ласкать партнера(выше и ниже пояса).Имеет также значение насколько грязные руки-когда грязь под ногтями после какой-либо физической работы -это извините, лично у меня отбивает желание.
AD
23 окт 2002, 11:34
спасибо что открыли мне глаза насчет ласк,даже не в курсе была если честно:) а насчет физической работы:я наверное с такими секесом не занималась мне когда грят спонтанный секс я се представляю нас в офисной одежде прям в пиджаках польтах завалились в прихожке и давай секесом заниматься.ну и прикиньте тут я говорю иди ка руки помой а? а ногти грязные я не вижу уже давно и не представляю их даже.
23 окт 2002, 11:48
Вас послушать- все сплошь офисные работники. Каждый вправе заниматься тем, что ему по душе. При этом не важно какой социальный статус у человека.Грязь под ногтями после работы не подразумевает под собой рабочего с плантации. Извините, это мое личное мнение на данный вопрос.
23 окт 2002, 11:57
а кого грязь под ногтями подразумевает? насчет офисных работников я говорила про себя. мой первый муж был водителем,и тем не менее спонтанный секс присутствовал часто. вообще для меня спонтанный секс ассоциирован с минимумом ласк,если честно.
23 окт 2002, 12:20
Например- ландшафтный дизайнер. Как ни крути, а с землей приходится работать.Или творческий человек-скульптор, например.Глина, гипс там разный и все такое.Водитель тот же самый(после возни с машиной)-руки в мазуте или что-то в этом роде. Как никак, а без рук все же не обойтись. Не зубами же все делать.
23 окт 2002, 12:31
я вот только одного н епойму.спонтанный секс уважаю и люблю,за руками чисто вымытыми не слежу.но вот на кресле у гинеколога бываю редко (тьфу 3 раза).как так?
23 окт 2002, 12:47
Объясняю: Спотанно заниматься сексом люблю, но если при этом у партнера руки чистые- в смысле не продизенфицированные спиртом,а просто чистые. Все это именно для того, чтобы потом не пришлось посещать гинеколога с разными там инфекциями типа молочницы и т.д. Элементарно, Ватсон :) :)
23 окт 2002, 13:07
а вам приходилось посещать гинеколога именно после спонтанного с грязными руками?
23 окт 2002, 13:39
Мне приходилось 1 раз посещать гинеколога после такого секса, который был дома,когда мой парень пришел с работы.Конечно, грязь не отваливалась кусками от ногтей(фу-у),но факт остается фактом- руки он не помыл, при этом присутствовали ласки всех частей тела.Увлеклись. :-9
Anonymous
23 окт 2002, 13:44
Мне к сожалению тоже, после спонтанного через 3 дня пришлось на кресло влезть. И думаю, тоже виновaты руки. Оно правда, что если попросить помыть руки, то всё уже не то, да и не думаешь об этом в этот момент, но факт остаётся фактом, пришлось идти к гинекологу.
23 окт 2002, 16:00
Ну почему обязательно надо ПРОСИТЬ помыть руки? Вы что под спонтанным сексом понимаете только тот, когда вы с работы домой приходите... Смотрите ШИРЕ. Даже находясь уже какое-то время дома и с мытыми руками можно вполне часто иметь спонтанный секс. Все зависит от развитости фантазии, а гигиену, извините, соблюдать всё-таки надо, как ни посмотри... Хотя это и не означает панически мыть руки перед каждым сексом. Все очень от ситуации зависит...
23 окт 2002, 16:18
Правильно, че далеко в лес ходить? Вот оно все под боком!:) Дома так дома! Хоть 5 раз на дню :9 Хоть 10 :9 А кто больше может?
22 окт 2002, 16:38
а я когда ХОЧУ обо всем забываю:) кроме секса;-)
23 окт 2002, 10:42
Спонтанный секс хорошо. Но только без оральных ласк. Я лично не расслаблюсь, если буду думать, что там пахнет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325