Меню

Анальный секс

AD
Anonymous
18 окт 2002, 15:10
Хочу узнать вот что... Хотим попробовать заняться анальным сексом, но у жены небольшой геморрой.... стоит-ли пробовать или нет???? может у кого были такие же проблемы??? ка их решали????
18 окт 2002, 15:53
Если геморой есть то анальный секс категорически противопоказан!!!!!!....вы даже не войдете в нее...больно будет, а про то чтобы еще и подвигаться вообще забудьте!
Моя неприкосновенность нарушена :-( Моя плакать. Ещё одна ежатина :-(
19 окт 2002, 14:36
При гемморое лучше не стоит!
22 окт 2002, 06:10
Так гемморой-то не у мужа. А вообще-то я не думаю, что при гемморое у мужчин хуже стоит, по-моему, это на потенцию не влияет.
22 окт 2002, 06:30
Я думаю, там было стОит :-)
24 окт 2002, 03:07
а как насчет того что будет чувствовать жена? Я говорю с точки зрения жены. При гемморое жене будет больно. Горький опыт моей подруги :(
20 окт 2002, 23:29
Категорически нельзя.
Anonymous
21 окт 2002, 01:18
На самом деле можно, только не в периоде обострения, когда шишки вылезли, это и невозможно, больно будет. Можно, только очень осторожно, и с большим уважением к жене, и только если она тоже хочет.
21 окт 2002, 01:33
На самом деле нельзя. Если шишка лопнет, то и до операции недалеко.
Anonymous
21 окт 2002, 03:06
Все дело в том, что у нас аналогичная ситуация. Я написала - не в период обострения, конечно, когда шишки вылезают. Просто при небольшом геморрое (как указано в теме) они не всегда вылезают, не каждый день. Вот в это время, когда шишек нет, можно, и оно не больно, кстати. Мы долго-долго боялись, а потом все-таки я решилась рискнуть, в тот момент, когда наступило улучшение с геморроем. И что интересно, с тех пор вообще шишки не появляются, стало гораздо лучше... наверное, сперма хорошо как-то влияет. Если больно, то правильно, нельзя, конечно!
Anonymous
21 окт 2002, 07:02
Спасибо всем! Ну я не очень сильно в этом разбираюсь... когда обострение.... У нее есть небольшие то-ли шишечки, но они как-бы не надудые, а типа сдутые.... :-) ну не знаю как это сказать :-) Вопрос к Anonymous - у вас такая же ситуация была или нет???? Как в этом случае быть????
Anonymous
21 окт 2002, 11:18
Мне кажется, лучше всего ориентироваться на состояние жены. То есть если это больно - то нельзя и опасно. А если нет... Не знаю, конечно. Да, все говорят, что нельзя. Есть много других видов секса, можно и заменить, раз нельзя. Но вот у моего мужа это была прямо-таки Мечта с детства, ну шиза у него такая, ничто другое для него с этим видом не сравнится. Он не требовал ничего, но... ну хотелось исполнить мечту любимого человека. И как-то мы так потихонечку попробовали, сначала пальцем массаж, если не больно (это сразу чувствуется, такая резкая боль), то вводить, но не сразу, а как бы сначала у края движения делать.
Anonymous3
22 окт 2002, 06:49
У меня был до замужества небольшой геморройчик. Практиковали анальный секс (по горячей инициативе супруга), мне было больно, но терпимо, даже испытывала оргазм не раз. Начались (не сразу) ежедневные обильные кровотечения, шишки не убирались, начал болеть низ живота. Уверена, что анальный секс абсолютно противопоказан страдающим геморроем. Мне вот пришлось делать операцию в связи с геморроем последней стадии...
Anonymous3
22 окт 2002, 06:51
PS Муж до сих пор уверяет, что мое ухудшение не из-за анала :-( Но я больше не дамся ни за какие коврижки! :-)
21 окт 2002, 10:16
мне интересно, а неужели вы сами не понимаете, что если у жены геморрой то ее не стоит в этом смысле беспокоить?? А если бы у вас был геморрой вы бы согласились чтобы в вас такой агрегат при этом засунули??? Меня все-таки мужчины некоторые поражают порой!
21 окт 2002, 12:05
Вполне поддерживаю. Даже не имея гемороя пусть попробуют себе что-нить в задницу засунуть! Попробуют, а потом к жене начинают с этим подходить. Не спорю, каждая пара развлекается по-своему, но это когда "могу" с обоих сторон.
Anonymous
22 окт 2002, 09:11
Так ведь она тоже этого хочет!!!! Но.... боится.... массаж продолжается уже почти год, НО.. дальше не пускает....!!!
24 окт 2002, 03:09
Поддерживаю! Эгоистические взгляды, по-моему!!!
22 окт 2002, 07:11
Геморрой - это когда 100 зубов в жопе и все болят. Если б он у вас был, вам бы захотелось?
AD
AD
22 окт 2002, 11:38
Бывалый, я б в такую зубастую жопу просто полезть бы побоялся.;-)
22 окт 2002, 12:26
Так вот я автору и говорю - нефиг лазить, если у нее геморрой. Одно дело, когда все нормально, а другое дело, когда такие болезни. Ни себе посмотреть - ни людям показать.
22 окт 2002, 12:30
вот и прально, вот еще, х**м в больных зубах ковыряться...:-)
22 окт 2002, 12:56
Я же писал: Так ведь она тоже этого хочет!!!! Но.... боится.... массаж дает делать и это продолжается уже почти год, НО.. дальше не пускает....!!! БОИТСЯ просто и всё.....
22 окт 2002, 12:59
Зубов бояться - в рот не давать! Геморроя бояться - в попу не брать!
M
22 окт 2002, 13:55
А без гиммора? Тебе интересно?
22 окт 2002, 14:02
Ну, мне ан. секс не очень понравился - боюсь сделать больно, поэтому не могу расслабиться. Хотя это приятно. Но не круче чем вагинальный.
Anonymous
22 окт 2002, 08:08
У меня с женой неделю назад был случай... Мы занимались любовью как обычно - её ноги на моих плечах, я над ней. Я раздухарился и вот, в какой то момент "он" выскочил и попал в анальное отверстие... Море матов, стонов и криков... :'( Ей было очень больно... Чуть-чуть пошла кровь... Дня 3 это заживало. Теперь она меня ни в какую не подпускает к попе... :-( Если раньше хоть были какие-то надежды на анальный секс, то теперь не дождусь... :-(
22 окт 2002, 09:44
вообще странно что она хотела этого (видимо после последних событий
22 окт 2002, 09:45
видимо после последних событий ей расхочется, просто может вам потерпеть вместе до ее излечения или если уж очень хочется, то поменяться ролями и воплотить мечту?
Anonymous
22 окт 2002, 09:49
Поменяться ролями? :-) Поподробнее пожалуйста...
22 окт 2002, 09:59
рассказываю: у меня на почве беременных гормонов постоянно возникает желание почувстовать себя мужиком в сексе с мужем (именно не лезбиянские такие наклонности, а постоянно хочется трахнуть мужа). ТАк вот, у нас дома много всяких игрушек и я ему предлагаю заняться этим наоборот, он правда, пока не соглашается, но может, если ваша жена вам предложит то же самое, вы согласитесь?
Anonymous
22 окт 2002, 10:44
Как то вот не горю желанием... :-) Мне жена говорила "а вот если тебе засунуть в попу?" Но я думаю, что это будет уже голубизна... Вот так то вот... Я конечно понимаю, что могут начаться разглогольствования по этому поводу, но я так думаю... Вот.
M
22 окт 2002, 13:57
Ясное дело, это получилось грубо, а нужно ласково мягко нежно с развитием и большим количеством смазки
Anonymous
22 окт 2002, 11:44
Я НЕ ПОНЯЛ????? :-|:-|:-| ЧТО ЗА АНУС-НИМОС ОТ МОЕГО ИМЕНИ ПИШЕТ????? Я ГЛАВНО ЗАДАЛ ТЕМУ, А ОН ТУТ..... ВОТ СОЗДАЙ СВОЙ ФОРУМ И РАЗГЛАГОЛЬСТВУЙ И РАССКЗАВАЙ СВОИ СКАЗКИ ТАМ !!!!!!
22 окт 2002, 12:53
поменяйте ник наконец:) кто-нить из ан-усов
M
22 окт 2002, 14:04
Господа, на деликатнейшую тему беседы ведём, сдержвайите эмоции
M
22 окт 2002, 14:05
Моей жене это тоже не интересно, а мне хотелось бы попробовать
23 окт 2002, 03:06
ну так попробуйте ;)
23 окт 2002, 09:48
пока никто не заметил;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325