Меню

Секс с девственником

AD
18 окт 2002, 15:47
Дамы, было у вас такое? Вы уже практически многое знаете и умеете, а у вашего мужчины это впервые? И Ваши ощущения-впечатления. Поделитесь, плз.
:)
18 окт 2002, 16:51
Я с девственником сама первый раз. Но вроде что-то получилось. Наверное, книжек много читали :)
Иваси
31 окт 2002, 01:20
Я тоже. Тока нам книжки не сильно помогли - два месяца учиться пришлось. Зато потом... :)
Anonymous
21 окт 2002, 16:09
назревало... я тоже была неопытная дэвушка, а ему было 28 лет, и он тоже того... короче ниче у нас не вышло, мы еще раздется толком не успели, как он уже испачкал меня спермой, мне стало плохо от ее вида и его сморщенного достоинства и я выставила его вон
21 окт 2002, 17:25
> и я выставила его вон Не повезло бедному. С такой-то стервой и в первый раз... :-( Искренне ему сочувствую...
29 окт 2002, 17:38
Я уж думала, у меня одной так. Кончить он так и не кончил. Жутко волновался. только с третьей попытки удалось. А я слишком трепетно к этому отнеслась. Не выставляла его в глупом виде и вообще делала вид, что ничего критичного не произошло. Хотя самой было как то не оччччень приятно. И еще, эти полные боготворения и признания глаза. я даже виноватой себя чувствовала, что не смогла парня "заставить" кончить. В общем, это был первый и последний девственник в моей жизни. По-крайней мере, первый и последний, который признался, что он девственник. :-)
18 окт 2002, 16:03
О, новые топики поперли как на дрожжах
orchid
18 окт 2002, 16:11
С моей помощью двое человек расстались с девственностью. Один из них мой муж. Я была в курсе, что унего это первый раз и ожидала чего-то непонятного. НО!!!!! Он превзошел все мои ожидания и доставил мне огромное удовольствие. А дальше, я его потихонечку, ненавязчиво учила, а потом и вместе учились. Секса лучше, чем с ним у меня не было , хотя он далеко не единственный. Ну, а второй молодой человек разочаровал мнея ужасно. Уж каким нежным и ласковым был, а кончил не успев до меня "донести". Последующие попытки были не на много лучше. Вообщем, я спала с ним полтора года ,и каждый раз непосредственно половой акт длился не больше 30 секунд, хотя все остальное он делал неплохо. Не представляю, как он сейчас живет с девушкой. Бр-р-р
18 окт 2002, 17:23
ощущение - полный дебилизм. Меня отношения мама-малыш как-то не привлекают. У меня был один парень, не поручусь, что прямо ваще девственник, клялся что нет, но ходу он и был. Полный ацтой. Злость прямо даже. Такой был видный парень, и в одетом и в раздетом ;-) виде. И такой ацтойный секс. Разочарование. Сколько те лет, грю? 18. Есть уже. Ну.. скоро будет.
Anonymous
21 окт 2002, 03:01
Эти все ощущения вы сами навязали этому молодому человеку
21 окт 2002, 09:56
это ваш комплекс похоже (-)
18 окт 2002, 17:31
У меня было три девственника, последний - муж. Если бы муж не признался мне, что девственнник, я бы и в жисть не догадалась :-) а признался он через полгода примерно. Но первый раз прошел у нас как нельзя лучше!
18 окт 2002, 17:44
шустрый муж-то оказался...:-)
18 окт 2002, 17:49
Как же, как же, дефлорировал-с :) Или это только к дамам вопрос?
18 окт 2002, 17:55
та же фигня, бывало-с, тока это скорее к женщинам:-)
21 окт 2002, 12:29
с девственником бывало? ты меня удивляешь (с)
18 окт 2002, 18:20
мне не понравилось, вёл себя как полный идиот.
18 окт 2002, 18:42
Я была формально не девственница. Но безопытная. Он был девственником. Поначалу долго мучались, потом все прошло гладко.
18 окт 2002, 20:56
Ужас! Как сейчас помню, я когда к нему на кровать присела, он так стал трястись, что кровать закачалась, вот в таком трясущемся состоянии, он бедный, и полез ко мне, но кончил, кажется, как только до груди дотронулся. Я помню, что мне было дико смешно:)))
18 окт 2002, 21:02
Меня девственности лишала опытная девушка , ей было 14, а лишилась девственности она в 11 лет (я знаю того, кто это сделал), ну, мне было супер ,она не догадалась, что у меня все впервые.:-)
AD
AD
18 окт 2002, 23:38
У меня было два девственника. Оба раза было что-то непередаваемое, потому что оба раза это случалось в порыве огромной страсти и чувств. Я не скажу что была прям опытной и крутой, но мы вели себя как хотели, как чувствовали, а не как положено, и во время этого я не думала (потому что не знала) о их девственности. С первым было прямо темным вечером в парке, со вторым - в нумерах :-)
19 окт 2002, 00:39
Мой первый мужчина был девственником и последний тоже(муж). С первым мы как -то колупались что даже не с первого раза получилось. Конечно не супер но ничего, со временем наверстали. А мой муж я и не знала что он девственник. Сказал после секса. Помню что немного разочаровалась. Вообще он в очень позднем возрасте лишился невинности. Очень стеснительный был поэтому я и не сразу его заметила. Но теперь он совершенно другой человек. Стал взрослее и увереннее в себе.
19 окт 2002, 03:24
Да, было, только до секса не дошло(я и не планировала): он несколько раз кончил, только дотрагиваясь до меня. О, ужас, до сих пор смешно!
galik
19 окт 2002, 04:30
Мой друг был девственником до меня. Необходимо также заметить что он на 4,5 года меня младше, невероятно красив внешне и могуч в плане мужского достоинства. До сих пор не верится, что он ждал свою настоящую любовь чтобы сделать это. Ну что ещё сказать - мы уже почти два года вместе. Он самый лучший любовник, который у меня когда либо был. Конечно - ведь обучался то он любовному делу на мне! Короче говоря, я за то, чтобы их брать девственниками. А уж как это самолюбию льстит...
galik
19 окт 2002, 04:31
Забыла сказать... В первый раз я даже не догадалась что это для него и есть самый первый раз. То есть всё прошло вполне качественно - он сказал, что книжек много про секс читал. :-)
19 окт 2002, 12:51
Не было.
19 окт 2002, 14:32
У моего мужа я была первой. Хотя по нему это не было заметно. В постель он меня затянул, а не я его! А о том, что у него никого до этого не было он признался спустя 2 недели. Для меня это было шоком! Я только смогла сказать: "По тебе этого не скажешь!" ;)
20 окт 2002, 01:45
Неa, все былo наоборот :)
20 окт 2002, 03:41
У меня второй мужчина был девственник. Да и для меня это второй раз в жизни. Ощущения??? Незнаю как у него, а мне понравилось помнится больше чем потеря девственности (что-то уже знаю, боятся нечего).
20 окт 2002, 13:41
На сегодняшний день мне даже представить такое отвратительно. Но, думаю, годков через 10 я буду этого страстно хотеть... ;-)
20 окт 2002, 20:20
Неопытный мужчина -это кошмар! Хотя сейчас он вполне даже и ничего! Вернее, очень даже чего!!! Это мой муж...:-) Все чудеса достигаются тренировками... ;-)
21 окт 2002, 02:14
Нда, таверное мой муж - исключение... Может читал много про ЭТО, может фантазия ничего! :)
26 окт 2002, 14:37
Мой тоже исключение:). Мы друг у друга первыми были, если бы не знала, что у него до меня никого не было, не догадалась бы:). Тоже читал много про ЭТО, готовился:)
29 окт 2002, 00:09
да, повезло нам! :)
21 окт 2002, 11:56
У меня тоже был девственник.Если честно, то я к нему сначала испытывала спортивный интерес.Встречались почти год.
21 окт 2002, 14:08
У меня их было три :) Имхо - это ужасно - это "открыть фонтан"... Его ж потом не закроешь, ему ж хочется попробовать все и всех... Хотя, с другой стороны, можно воспитать "под себя" ;-)
21 окт 2002, 15:30
Ничего хорошего. Самое неприятное - телячьи глаза, полные восторга.
21 окт 2002, 15:38
У меня был один девственник. Но мне очень понравилось и вообще, одна мысль что я у него первая так возбуждала:) Не могу сказать что он все делал не грамотно. Он делал все хорошо, что-то не получалось, я ему показывалала как нужно. Ничего не могу плохого вспомнить о нем:)
26 окт 2002, 10:25
А чё сложного если даже ты и девственник? помойму эти ребята который через 30 сек просто в детстве не мастурбировали, вот и всё и кончали так быстро. У меня прошло всё гладко.Не догодались что я девственником был. Это как на генном уровне заложенно, куда, чего и как. так что не парьтесь.
26 окт 2002, 10:56
Во-во! так и есть! :)
AD
AD
26 окт 2002, 17:46
Интересно: для девушек, получается, "престижно" сохранить свою девственность для него, единственного, а мужчины, если уж так случилось, что сохранили свою девственность, даже стесняются в этом признаться. Это почему? Боятся, что засмеют?
26 окт 2002, 17:58
Я сама не говорила, что девственница. Думаю, дело не в этом. Если ты не приносишь её на алтарь, то не надо вставать на кровать и торжественно говорить, что, типа, первый раз это у меня. Да, дело еще и в том, что партнера так стараться начнет, что ничего хорошего из этого не выйдет
26 окт 2002, 18:42
потомучто девочка возьмет и кинет. повторюсь, у вас голова работает не в том направлении.Зачем вас бог создал?????
26 окт 2002, 17:47
Мой тоже опыта практически не имел (ну разве можно назвать опытом один раз) Все прошло отлично, сейчас изучаем все подряд и практикуем, обоим интересно:)
26 окт 2002, 18:44
Опыт тут не причем. Опыта нету.С одной так не получица с другой получица. Опыт не причем. У вас голова дурная только и думаете что об опыте!
27 окт 2002, 11:59
Я у моего мужа первой была. Я догадывалась, что он девственник, но наверняка этого не знала. А он у меня-то не первый. Я так переживала, чтоб все хорошо было, и, как оказалось, совершенно напрасно переживала. Первый наш раз было просто здорово! Я потом не раз переспрашивала, а не наврал ли он мне (что девственник)! :-) Говорит, что я первая! Но по нему совершенно не скажешь!
27 окт 2002, 14:33
Я в свой первый много времени не мог кончить. она думала, что я ебун ещё тот)))))
28 окт 2002, 07:58
А я вообще в первый раз так и не кончил :(((... Хоть и были хорошие презервативы, но не смог... Все случилось через день и то пришлось снять эту резинку, тогда все и получилось ;). Но все равно это заняло довольно много времени. И непонятно, как это девственники кончают, просто дотронувшись?
28 окт 2002, 14:06
не впервый раз слышу такую историю от малчиков. Что им пришлось сделать вид что кончили или просто что не кончили. Знаете, я тоже по ходу дела в первый раз не кончила. Но мне все равно понравилось :-)
28 окт 2002, 14:40
Вот так, малчиком меня назвали... :) В общем-то, я всегда утверждал, что я еще девственник... ;););)
28 окт 2002, 14:45
Бывалый, знаю одного парня, который был не девственник, но девушки у него давно не было. Так вот, когда он с ней уединился, через пару минут девушка вышла из комнаты и пошла в ванную. Вышел недовольный вышеупомянутый и сказал: фигово вышло.я даже вставить толком не успел. а она обиделась. вот, такое и с недевственниками случается....
29 окт 2002, 10:33
ну это ты счас бывалый, а я тебя в аспекте малчка расстающегося с девственностью рассматриваю
29 окт 2002, 11:25
Хорошо, что в аспекте, а не в ракурсе ;). Но вообще-то я еще девственник, тут некоторые хотят попробовать, что это такое, вот я и выдаю свою страшную тайну :). Пусть меня лишат девственности ... в ...-дцатый раз...
29 окт 2002, 11:37
Ох, Бывалый, подставляй задницу, лишу, так и быть, уговорил...;-)
29 окт 2002, 11:49
Ну ни х.. себе заявления! Себе засунь! Это я для Gubki тут про свою девственность распространяюсь, ты проходи мимо. Ну а в моей гетеросексуальности никто не усомнится, даже я сам.
29 окт 2002, 12:02
О, все, прохожу мимо, был отвергнут и не понят:-)
30 окт 2002, 07:19
Я тут пришел на женский сайт, может романчик хотел закрутить, девственности лишиться с прекрасной незнакомкой, а "тут пришел поручик Ржевский и все опошлил". :)
30 окт 2002, 11:15
Извините-с, х@йню сморозил-с...Бывает-с..;-)
28 окт 2002, 08:18
не было и не хотелось бы
28 окт 2002, 16:49
Не было, но хотелось бы:) Зато точно будешь знать что один мужчина на нашем Шарике тебя точно никогда не забудет:)
AD
29 окт 2002, 07:21
Я девственник :). Всегда это утверждал и буду утверждаю :). Это намек ;).
28 окт 2002, 19:40
Было 1 раз в жизни, секс затянулся, а он так и не смог кончить :)
29 окт 2002, 10:58
я вот думаю а может и у меня они были тока не признавались просто?как бы узнать,а?а то были подозрительные личности которые слишком быстро кончали или даже один прям в трусы кончил о как!как бы их найти и спросить:):):)
29 окт 2002, 18:10
Был один, я об этом узнала правда перед самым процессом. Он еще жутко удивился, что я уже нет. Сначала я растерялась: "Что с ним теперь делать-то?". А потом ничего, я даже в следущий раз с ним кончила первый раз в своей жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325