Меню

От знакомства до постели

AD
Жемчужинка
19 окт 2002, 23:49
Вопрос к женщинам. Через какое время после знакомства с парнем вы ложитесь с ним в постель или считаете возможным лечь в постель? Мужчины, мне кажется, в первый же час могут. А теперь вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к девушкам, которые ложатся в постель в первый же вечер и наоборот к тем, которые специально выдерживают мужчину, дабы не показаться легкодоступными? То есть через какое время по вашему это следует делать? Я имею в виду не просто секс, а расчет на длительные отношения.
19 окт 2002, 23:55
Многие в постель ложатся не по принципиальным соображениям, а по большому желанию. В таких случаях срок знакомства роли не играет.
20 окт 2002, 00:09
во-во, во мне как желание созрело, так я и приступила :-) получилось через месяц после поцелуйчиков и потискиваний всяких.
20 окт 2002, 00:12
Я, к сожалению, не помню про каждый случай. От одного дня до двух лет.
20 окт 2002, 00:14
Согласна. Я со своим нынешним супругом, оказалась в постеле, где-то через два часа ( плюс- минус 15 минут) после нашего знакомства. И у меня даже не возникла мысль что он как-то будет анализировать мой поступок. Но самой потом было - как-то не по себе, но я успокаивала себя- фразами типа ,,двадцать первый век,, и т.п. Так что если нельзя- но очень хочется- значит - можно:)
Если отношения предполагают секс ради секса. то хоть в первый час знакомства. А если хочешь чего-то большего, тот тут нет четкого временного ограничения. :-)
21 окт 2002, 03:24
По-разному было. От одного дня до трех четырех лет. Но как минимум несколько часов общения необходимо. А вообще мне лучше не торопиться. Секс с незнакомым человеком не мое.
21 окт 2002, 16:01
от знакомства в инете до встречи в реале полтора месяца, от встречи до постели одни сутки
21 окт 2002, 19:49
Для меня тоже никаких принципов в этом нет! Главное страсть ;) Бывало и так, что до секса так дело и не доходило :) А бывало :)...С мужем моим у нас в первые 2 месяца знакомства кроме сумашедшего траханья других общих интересов не было ;)
Жемчужинка
20 окт 2002, 00:29
Я понимаю, что на деле получается по разному. У меня и самой часто бывало в первый же день. Но когда вы думаете желательно это делать? Все же мне кажется, в первый день не очень хорошо. Может стоит себя сдержать, потерпеть хоть недельку, даже если очень хочется? Все-таки мужчина должен добиваться женщину, он ведь охотник по сущности? Мне кажется, ему и самому должно быть приятно немного поохотиться. Или нет?
20 окт 2002, 00:30
Наверное, пару месяцев подождать было бы прилично.
20 окт 2002, 00:56
Если только Вы не в трауре. Хлоя, это не Вам, просто дополнила Ваш совет.
20 окт 2002, 01:01
В трауре сколько обычно ждут? Мало ли что, хоть знать.
20 окт 2002, 02:34
В таких вещах вообще всякого рода традиции могут быть не только не полезны, но даже вредны... Вот где-то у женщин засело (мамы вдолбили?) что мужчинам ну вот просто обязательо надо долго и нудно их добиваться... А женщина такая типа не приступная вся из себя... Ха! Все зависит ТОЛЬКО от вас, вашего желания и ваших отношений с мужчиной. Стереотип номер раз: "Все-таки мужчина должен добиваться женщину, он ведь охотник по сущности?" Мужчина никому ничего не должен. Стереотип номер два: "ему и самому должно быть приятно немного поохотиться." А вы не пробовали это у мужчин спросить? А то как бы не оказалось, что пока вы думаете, что ему приятно вас неприступную добиваться он уже "поохотится" где-нибудь еще, где как-то все немного проще и с положительным результатом...
20 окт 2002, 02:49
Почитала тут, что вы написали. Автор говорит недельку подождать, а вы выходит даже столько ждать не хотите, а пойдете охотиться. Для серьезных отношений мне например такой мужчина не нужен, пусть себе охотится где-нибудь. Сойдет только для одноразового секса. И еще не согласна с тем, что мужчина никому ничего не должен. Это любимая фраза у мужчин. Все кому-то что-то должны.
20 окт 2002, 03:10
Не надо передергивать. Где я написал, что я недельку ждать не буду, а пойду охотится? Тыкнете пальцем, пожалуйста. Женская логика - перевод разговора в другую плоскость. Давайте все-таки вернемся к исходному. Есть несколько стереотипов вдолбленных, по-видимому, мамами. Я лишь утверждаю, что не надо придерживаться стереотипов, надо действовать в соответствии со своими чувствами и желаниями. Не надо обманывать себя и других. Точка. А про то, что мужчинам приятнее, лучше у мужчин спросить, вы не находите?
20 окт 2002, 13:25
Ок. Что мужчинам приятнее?
20 окт 2002, 13:29
мужчинам приятно ощущать себя желанными, как и женщинам, и им приятно, когда их не динамят. Им нравится, когда их хотят, и не скрывают этого.
20 окт 2002, 14:00
А вы всегда получаете все, что хотите сразу? Представьте, что за жизнь была бы, если бы так было на самом деле. Лично мне приятнее чего-то добиваться, а не просто так получить, это ведь совсем неинтересно. Ну это я со своей женской точки зрения рассуждаю, мужчины хотят все и сразу и без всяких усилий. Дело не в том, что кто-то ломается или динамит, это как бы игра такая, главное ее не затягивать слишком долго.
20 окт 2002, 14:17
а я ведь про это и говорю, все должно быть не по принципу вынь-да-положь, это должна быть некая игра в кошки-мышки,что-ли...;-)
AD
AD
20 окт 2002, 18:16
Извините, но вот это "Динамо" со стороны женщины по опыту ни о чем хорошем не говорит. Игры можно и более утонченные и заманчивые придумать... Если конечно, фантазировать не лень :-)
20 окт 2002, 22:47
Знаете, я честно говоря плохо себе представляю, что такое "динамо" и как это делают. У меня на самом деле всегда получалось где-то во 2-ю - 3-ю встречу. А теперь думаю, может не нужно все-таки так быстро это делать.
21 окт 2002, 15:27
"Динамо" здесь имеется ввиду не относительно секса, а вообще по жизни. Про "Динамо" вам любой мужчина может рассказать. Это, к сожалению, настолько часто встречается, что начинаешь ценить женщин, которые в состоянии честно и при этом не обидно сказать, не опускаясь до "разлохматился зонтик и разъехались чулки и серёжка в носу вонзилась в краешек щеки" (ц) не мой. :-) >А теперь думаю, может не нужно все-таки так быстро это делать. Вполне возможно. Я же и ратую за то, чтобы смотреть по ситуации и отношениям, а не по "недельку или две"...
20 окт 2002, 18:18
Именно! Желанными! А когда это трательно маскируется (а, не дай бог еще и динамо) что даже не видно, отбивает всякое желание.
21 окт 2002, 03:25
С человеком, который ничего не должен проще. Тогда ему тоже не надо быть должной.
21 окт 2002, 03:28
Если хочется, то зачем сдерживаться? Кому это надо? Вам. чтобы завязать серьезные отношения с мужчиной? А почему вы думаете, что с каждым, кого хочется надо иметь серьезные отношения? Иное дело, если не хочется, тогда не стоит и затевать это дело, надо подождать, пока захочется. А лично у меня редко получается сильно захотеть полузнакомого типа. Только в начале сексуальной жизни такое бывало, но редко.
20 окт 2002, 01:33
Могу через месяц, а могу и через год. Зависит от того насколько быстро я узнаю человека и его намерения.
20 окт 2002, 03:34
Со всеми по-разному. В первый день знакомства было один раз. А так... Неважно сколько времени, зависит от человека, от настроения... от многого.
20 окт 2002, 13:42
Было и в день первого свидания. Переросло в продолжительные отношения (последний раз - в супружество). :-)
20 окт 2002, 23:18
Зависит от ситуации и от человека. От четверти часа и до никогда
Anonymous
21 окт 2002, 01:05
1: 4-я встреча, 2: 27 часов, 3: двое суток
Anonymous
21 окт 2002, 01:06
Не густо.
Anonymous
21 окт 2002, 18:34
Ну что делать - с третьим захотелось остаться навсегда :-)))
21 окт 2002, 01:47
От знакомства до секса у нас с мужем прошло 2 месяца. Мне кажется, что это оптимальный срок. И все это время я не ломалась и тем более не динамила его. Банально конечно, но просто не была готова к таким отношениям. Кстати, муж до сих пор вспоминает (даже с гордостью), как он меня добивался.
21 окт 2002, 02:08
Я считаю, что это индивидуально с каждым партнером. С одним бывает ложатся после нескольких часов знакомства и все это переростает в крепкие отношения, а бывает месяцами ничего, а потом после секса происходит отдаление. Нам с мужем потребовалось 3 недели. Вообще надо следовать только чувствам! Захотелось, считаешь, что пора - вперед! Не стоит ждать и изображать недоступную крепость, если желание уже проснулось! По-моему так! :)
21 окт 2002, 05:14
Во-во, отдаляются потому что не подходят сексуально друг другу. Было, проходили. Я со своими бывшими ложилась в постель на третье или четвертое свидание. Не понравилось, ни чего объяснять не надо, просто расстаёшься. Понравилось, продолжаешь встречаться.
21 окт 2002, 10:09
У меня со всеми было по разному (если я хотела продолжения отношений то оттягивала специально) а если так, для удовольствия то бывало и сразу. Со своим будущим мужем переспала через 2 часа после знакомства (ничего не планировала серьезного на его счет, а он влюбился). Если где-то на курорте, то на 2-3 день знакомства обычно. Последней сумасшедшей любовью был "служебный роман" который вылился во 2ой брак и беремсть , но я тянула долго- около полугода:)
21 окт 2002, 12:57
в зависимости от ситуации и желания.в первый вечер такие желания возникали оченно редко.самый большой перерыв от знакомства до секса-4 месяца,самый маленький-мммм.....трудно сказать,часов 5 наверное
21 окт 2002, 13:37
Проведенная вместе ночь - еще не повод для знакомства (с)
21 окт 2002, 15:13
Это не очень интересный вопрос.Поинтересней будет спросить-когда вы улеглись в постель с будущим мужем в первый раз?И в постель ли улеглись(т.к. в моем случае это была вовсе не постель даже, а лестничная клетка возле лифта, а был это первый день знакомства в реале).
AD
AD
21 окт 2002, 15:28
у нас с мужем долго получилось - аж 9 месяцев после знакомства
21 окт 2002, 15:52
так и хочется продолжить: один шаг:-)
21 окт 2002, 17:56
Не могу сказать сколько нужно выдерживать дистанцию-все зависит от обстоятельств и чувств на данный момент.Можно в первый же вечер и это будет на всю жизнь, бывает и наоборот. Мне нужно-не меньше 2 недель( чтобы узнать человека, понять подходит он мне или нет,"влезть к нему в душу", прочувствовать его и мое отношение к нему). В процессе общения могут проявиться ТАКИЕ стороны характера, что вообще не захочешь даже здороваться с этим человеком. И наоборот-узнаешь что-то важное и притягательное для себя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325