Меню

Хочу и могу, но...

AD
21 окт 2002, 12:35
Женщины-красавицы, снова гулять? Или идти на Тверскую? Третий брак. Сначала было всё в порядке, жена хотела и могла, потом всё реже и реже. Потом беременность, нельзя... На 3 месяце -несчастье. Опять нельзя. Потом - можно, но ей не хочется. Альтернативу не любит. Приходиться почти ежедневно "брать инициативу в свои руки". Потом опять беременность, опять нельзя... В двух первых браках гулял постоянно, но с умом - "всегда был дома и вовремя". Сейчас другая работа, просто нет времени. Природа не обидела внешностью и интеллектом, поэтому в бордель никогда не ходил. Жене скоро рожать, знаю, что потом будет вообще не до меня...
21 окт 2002, 12:54
потерпеть прийдется, думаю,если свечки, вино, душ то не откажет, к альтернативному сексу тоже надо приучать потихонечку, не на стенку же лезть. Поговорите, скажите, что вам мало, все время хотите, обязательно подчеркните, что именно ЕЕ. и все ок, не деревянная же
21 окт 2002, 12:57
О боже! что ж так все ужасно?!..беременность же не болезнь!!!....мы с мужем сексом занимались когда я была беременая до последнего дня!!!...может она вас по другим причинам не хочет?..может у нее дипрессия?...
21 окт 2002, 14:38
между прочим, не факт, что если можно было ВАМ, то можно и остальным. мне тоже нельзя было. я правда к альтернативе наманна отношусь, так что муж был не обижен. Автору - а поговорить пробовал? может, ее обижет то, что Вы от нее именно секса хотите.. а она ждет... чистой любви? :) беременные женщины - это совсем другой род людей:) Тем более Вы пишете, что на 3 месяце был выкидыш. Многие это спокойно переживают, а для других это огромный шок. Чтто жена-то говорит? Не гуляйте на стороне. Некаррашо.
21 окт 2002, 15:29
Нет, категоричное "нельзя" сказали врачи и повторяют при каждом посещении. Но дело не в этом, у неё как-будто пропала сексуальность. Два года назад, было, звала меня в постель "по срочному тарифу". А теперь, даже не спрашивает как я обхожусь... Правда, вчера сказала, что ей снился ТАКОЙ эротический сон с моим участием, но этим дело и ограничилось. А заботы, ласки у нас хватает, я всё покупаю, готовлю повар, она Золушка, всё моет-убирает. Только про меня, как мужика, не помнит...
21 окт 2002, 15:40
на мой взгляд вам стоит поговорить...
21 окт 2002, 15:41
а вы ласкать - ну просто ласкать без претензий - ее пробовали? Может откликнется чем:-0
21 окт 2002, 16:37
Ласкать, значит возбуждать, а ей это, из-за прошлогоднего выкидыша, врачи запретили. Говорят, возбуждение матки может спровоцировать... И её, как женщину, как-будто "выключили"... Спасибо всем за советы и мнения, но, чувствую, придётся искать мне "приходящую няню"...
21 окт 2002, 17:40
Неужели нельзя потерпеть?Ребенка-то небось вместе хотели..
22 окт 2002, 00:27
А Вы жену-то вообще, любите, мол.чел.? Если б мой так рассуждал, я бы развелась, не дождавшись родов. А к альтернативному сексу "приучить" не сложно, главное это делать с чувством. Но сдаётся мне, что Вас именно погулять тянет, и не в жене тут вовсе дело. :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325