Меню

Сухо.

AD
Ataska
23 окт 2002, 23:36
Помогите !!!Сначала все било отлично.Начинал меня ласкат-смазки полно.Потом он однажди сказал,что чувствует,как я его хочу-все влажно и т.д.И с тэ пор как отрезало.Хочу его-знаю сама.Ласкает.НО СУХАЯ АБСОЛЮТНО!!!Думаю об этой смазке как заколдованная-и ничего.Естественно думает,что не хочу его!В семйе проблеми уже.По-мо-ги-те. (с транслита)
23 окт 2002, 23:43
Все они мужики такие странные. Придумают что-нибудь, верят в это свято и нам комплексы навязывают. Постарайтесь откровенно с ним поговорить, попросите не акцентрировать на этом внимания. и сами не думаёте об этом. а то вы расслабиться не можете...какое же тут возбуждение?!
24 окт 2002, 06:17
обратиться к врачу
24 окт 2002, 16:44
А ну перестань паниковать, причем сейчас же! От этого все проблемы, и думать об этом перестань. Для хорошего возбуждения посоветую выключить мозги, просто сложить их в прикроватную тумбочку и начинать секс самой, особенно когда он устал, но хочет тебя. Меня, например, это сильно возбуждает, он лежит на спине, а ты по нему ползаешь, целуешь, облизываешь и т.д. Я всегда так больше возбуждаюсь когда сама нападаю. Когда дойдешь до нужной кондиции, если ему так важны доказательства можешь сесть на корточки прямо у него над лицом и медленно опускайся - понравится и тебе и ему Удачи
Ataska
23 окт 2002, 23:48
Да воткак раз сегодня и поговорили.Не знаю,поверил или нет.Мозет,к сексопатологу шодит мне?Толко как узнат,что он хороший спец,а не шарлатан.И как туда вдвоем ходят или нет?
23 окт 2002, 23:58
Какой сексопатолог?! Сходите к обычному гинекологу сначала, посоветуйтесь, почему исчезла смазка.
24 окт 2002, 04:39
Вы случайно грудью не кормите? Говорят, это влияет. А в качестве смазки можно слюну использовать.
Ataska
24 окт 2002, 12:05
Грудю сейчас кормлю,но проблема появилас еще до этого.
24 окт 2002, 17:00
Тогда не переживайте так сильно. Это гормональное изменение при кормлении грудью. У меня один в один ваша ситуация, только я своему мужу так и сказала, что это гомональное. И ничего такого в этом нет. У меня раньше смазки было, хоть отбавляй, а сейчас лубрикантом пользуемся... :-) Вы сами не нервничайте, вот откормите грудью, потом может все и вернется на круги своя. Я тоже еще кормлю.
24 окт 2002, 00:20
Любрикант - скажите что и ласки с ним приятнее:-) Т...-ся на сухую - хуже нет:-(: трещины, натертости бррр...
24 окт 2002, 00:35
Пользуйтесь искусственной смазкой.
24 окт 2002, 01:32
Из личного опыта- много-много куннилингуса- и смазки то же очень много.
24 окт 2002, 13:55
а по-моему наоборот. смазка заменяется на слюнуЮ, которая быстро впитывается/высыхает/еще куда-то девается, как только этим самым куннилингусом заниматься прекращаешь.
24 окт 2002, 01:45
vam prosto nado posilnee vosbuditsy i budet smaski xot otbavlyi, pust poluhshe vobugdaet vas.
24 окт 2002, 03:30
Как тяжко нам тетенькам... То слишком много, то сухо! Не угодить! Если исключить проблемы медицинского характера, то соответственно она психологического плана. Попробуйте действительно любриканты искусственные. Расслабитесь...разок другой... а там, глядишь и смазка появится.
24 окт 2002, 12:40
Может от долгого использования презервативов. Но дело, кажется, именно в психологическом настрое. Нет, ну правда, мужикам ничего говорить нельзя: сразу упадет у них все и не поднимется, а им значит можно нам голову заморачивать!!! Не хотела бы его - наверняка бы и не тр..сь!!! Мы пользуемся лубрикантом Джонсон и Джонсон.
24 окт 2002, 13:00
и где, извините за глупый вопрос, вы его покупаете? а то у меня та же проблема :( правда, я сейчас беременна..даже и не знаю, можно ли мне...и с врачем не могу посоветоваться с- она у меня женщина консервативная, во время беременности - никакого сексу :( но так ведь хочется :( ну хоть иногда :(
24 окт 2002, 14:53
Ален, я в аптеке дотошно спрашивала, мне сказали, что это антисептик. Да и фирма внушает доверие. Сестра, услышав мои похвалы, ринулась искать именно этот лубрикант, но не смогла его найти. Пришлось самой его покупать в аптеке около Павелецкого вокзала. По правой стороне вокзала. Тюбик небольшой бело-синий. Нам нравится:) А еще, попробуйте зайти на сайт www.medlux.ru там есть поиск лекарств по аптекам. Еще телефон 961-00-32 (это доставка лекарств), но про это ничего не могу сказать. Удачи!! Удачи
24 окт 2002, 18:03
Ален, у меня когда месячные были:-), то сразу после них было несколько дней достаточно сухо. Я в интим-магазине просто купила любрикант. Наш, российский, мужу очень нравилась сама процедура намазывания :-). Есть разные отдушки( я брала клубнику), есть и без запаха, хотя запаха клубники ентой почти не ощущается. А почему такие старомодные взгляды на секс у врача. Если не кровит, нет этого пресловутого тонуса, так почему бы нет?
24 окт 2002, 16:56
Тоже извините за глупый вопрос: А что делать с оральным сексом? Ведь вкус малины совсем не сравнится с вкусом женщины. Мужики тоже это чуют?
AD
AD
24 окт 2002, 17:33
Во-первых, малиной вроде, лубрикант не пахнет :) Так никто ведь и не просит пользоваться смазкой при оральном сексе, это только для вагинального. Что при оральном делать.... Подумать надо! :)
24 окт 2002, 17:49
Нет все равно не удобно, сначала оральный потом сразу вагинальный, потом оральный и так по кругу, если так хочется, то что? Ну не малиной, но и не мною пахнет и на вкус?
Ataska
24 окт 2002, 21:25
А вот этот Джонсон и Джонсон как именно називается?А какие еще ест препарати?Как називаются?
25 окт 2002, 08:47
ЭХХ!!! В новом доме нет телефона, т.е. и инета. А то бы посмотрела. Помню, что написано на нем Лубрикант. Пузырек типа пасты Бленда-иета, сине-белый. В моем случае к нему была еще бумажка с руским текстом приклеена. В отпуск ухожу. Счастливо, девочки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325