Меню

Хотелось ли Вам на время сменить пол?

AD
15 авг 2002, 22:38
Хотелось ли Вам сменить пол на время, на денечек или на недельку? Лично мне было бы интересно побыть немного "в мужской шкуре", пообщаться с женщиной, почувствовать то, что чувствуют мужчины, занимаясь сексом...
31 авг 2002, 00:28
Хотелось! Очень! :-) Но не только чтоб почувствовать то что чувствуют мужики... чтоб небыло этих месячных... как они надоели... и т.д и т.п :-)
19 сен 2002, 17:25
Хотелось ... давайте махнемся - после поглядывания друг на друга ;-)))))
Emptyness
03 окт 2002, 21:24
Смотрели фильм "Поменяться телами"? Так вот мне бы хотелось поменяться телом со своим парнем (на время, ясно). Очень интересно, как он ощущает свое тело.
15 авг 2002, 23:10
Нет, хотя раньше иногда жалела, что родилась не мужчиной...
16 авг 2002, 00:13
Бывает и такое. А то с женским милым личиком морды бить не слишком то удобно всяким хамам :)
16 авг 2002, 01:06
Иногда на пару минут, чтобы треснуть хама в переносицу.
16 авг 2002, 01:27
Хотелось бы, но чтобы вернуться обратно. Очень хочется побывать мужчиной, интересно :-) Думаю, что мужчина тоже хотел бы ненадолго побывать женщиной. А хамам я итак по переносице трескаю, только это редко бывает, обычно словами развожу ситуацию.
16 авг 2002, 02:11
Хотелось бы, навсегда. Обидно же, мужики и после 50-ти донжуанят, а у нас - 40 лет-бабий век :-(
22 авг 2002, 00:20
Это Вам сейчас так кажется. Доживите до 40--увидите, что будет.
30 сен 2002, 16:54
Помните, в фильме "Москва слезам не верит": в 40 только жизнь начинается!!! :-) Это я не к тому, что сейчас плохо. Это я к тому, что надо до 40 дожить, а потом уж рассуждать. Да и гораздо важнее на сколько вы себя ощущаете. :-)
16 авг 2002, 02:16
с хамами (которых я в америке встречаю гораздо мен;ше чем бывало в украине) я справляюсь и без превращения в мущину. Самое похожее чувство по поводу превращения в мущину я испытвала когда мне очень хотелось родить сына. Переросла, теперь непременно хотим девочку!
16 авг 2002, 08:31
Нет, пока не хотелось. может, годам к 50..:) А пока- нет, однозначно :)
16 авг 2002, 09:32
Хотелось, в детстве - почему братьям можно драться, лазать по деревьям и играть в войну, а мне нет. Ближе к призывному возрасту, желание понемногу исчезало:-), а сейчас исчезло совсем.
30 сен 2002, 17:04
А я и так по деревьям лазала и дралась.. Даже в старших классах хотела пойти в армию. Переросла потом, хотя друзей все-таки больше мужского полу. :-)
16 авг 2002, 10:08
нет, как-то не хочется. Непонятны даже аргументы ЗА мне.
16 авг 2002, 11:12
Иногда завидую мужчинам: краситься не нужно, с одеждой проблем куда меньше - рубашки+брюки=никакой головной боли, укладку ежедневную делать не нужно, колготок не носят, маникюр не делают, месячных нет, борьба с весом тоже не столь актуальна, целлюлита нет, возможностей устроить личную жизнь после 40-50 куда больше и т.д. Благодать! А у женщины не жизнь, а вечная борьба... :-(
16 авг 2002, 11:30
:-) все больше убеждаюсь, что аргументов ЗА то чтбы стать мужчиной нет :-) 1) краситься не нужно - я и не крашусь 2) об одежде у меня голова не болит, мне муж одежду на 60 процентов покупает, и сумки, и крем, и все. а мужчинам кстати тоже ой как часто приходится задумываться, а утюжить? женскую одежду гораздо меньше и легче утюжить 3)укладку я делаю с помощью энергичного встряхивания мокрой башкой, с ней же (мокрой башкой) и иду на работу, у меня линные волосы, котрые придя в офис я закалываю сзади 4) колготки и чулки очень люблю, очень 5) маникюр мужчины делают 6) месячных нет - зато бриться надо, это должно быть оченьп противно 7) с лишним весом точно такие же проблемы и комплексы 8) треснуть в рыло я могу получше еще многих мужчин. Я вот единственно заинтересовалась аргументом, что чувствуют мужчины во время занятий сексом. Но это ж придется с бабами того, а мен это не нравицца. :-( ннеееет не хочу мужчиной
Алёнка
22 авг 2002, 13:10
:-D :-D :-D
30 сен 2002, 17:08
:-):-):-) С ответными аргументами согласна! Хорошая подпись. :-)
AD
AD
16 авг 2002, 11:24
Мне хочется только в те моменты, когда бывет предменструальная боль или какие то неудобства связаные с особенностями женского тела. Других причин хотеть сменить пол у меня нет. Хочу быть женщиной :)
16 авг 2002, 11:30
Иногда думаю: Был бы женщиной - был бы такой честной давалкой!!!! :-9
16 авг 2002, 11:32
да уже может надавался бы и с двмя детьми сидел дома :-D :-D :-D и в топиках про целлююлит блистал :-D
16 авг 2002, 13:00
Да, это было бы интеренсно, но если только на недельку. Женщиной быть куда унтереснее, учитывая ее влияние на мужчин. По моему со мной любая женщина согласится. Мне нравится чувствовать власть!
16 авг 2002, 13:17
А я лет до 13 была как мальчишка - занималась всеми "мужскими" видами спорта, с мальчишками лазили по деревьям и чердакам, играли в футбол (нападающей :)) дралась лушче всех, как какая драка - я там. Всё тело шрамами изукрашено. Бешеная была... Моя бедная мама, когда я приходила с очередной ссадиной или разбитой губой, рыдала, говорила "как я радовалась, что у меня девочка родилась, думала спокойная, послушная будет, не то что мальчик..." Причём для меня самой вопросы половой идентификации просто не стояли - я есть я, к какому полу отношусь - не важно. Сначала полового созревания стали сниться эротические сны, причём почти всегда я в них была мужчиной, со всеми причиндалами :) И оргазм во сне приходил какой-то мужской. Хотя в реальной жизни никогда на девушек не тянуло в сексуальном плане :)Мне один астролог высчитал, что в прошлой жизни я была мужчиной, наверное, запомнилось :) Когда подыхала в больницах после выкидышей, очень жалела, что я родилась женщиной. Сейчас - только рада :)
16 авг 2002, 13:48
Раньше хотелось, теперь- нет.
Д.
16 авг 2002, 15:01
Это можно сделать, но только самым смелым. Надо приобрести в одном хитром магазинчике одно хитрое устройство - женские трусики с закрепленным на них фаллосом. И поменяться местами. Я не шучу. По крайней мере, это честно по отношению к женщине - попробовать то, чего многие из нас от них добиваются.
16 авг 2002, 16:12
Если сделать как Вы говорите, то тогда это только морально можно почувствовать. А мне интересно именно физиологически. Как это, когда есть член и когда он входит во влагалище, и сильно ли отличаются оргазмы и еще много чего... :-)
22 авг 2002, 16:48
Во-во! И я бы так хотела. Все у мужа допытываюсь, что он ощущает, а он у меня немногословен, так что интерес разжигается сам собой. Он говорит, что у мужчин нет такой гаммы ощущений, как у женщин, мне за него даже обидно... :-) Но навсегда мужчиной - уж нет, пасибки! :-)
16 авг 2002, 15:04
Я бы на некоторое время сменила бы пол. Интересно побыть мужчиной. Часто задумываюсь на вопросом, что чувствует мужчина, когда у него рождается ребенок, хотела бы на себе это испытать.
16 авг 2002, 16:34
А, между прочим, вычитала как-то, что операции по изменению пола в 90% делают мужчины, значит, они всё-таки чаще своим полом не удовлетворены. Операцию делать не буду, но в следующий раз хотелось бы родиться мужчиной:-)
16 авг 2002, 18:00
АГА !!! И ДАЖЕ не ИНОГДА ДА_АД_АД_АД_АД...ДА_ДА ;-)
16 авг 2002, 18:12
и как? приближаешься к мечте?
16 авг 2002, 18:25
r cj;fktyb. ytn Ксожалению нет ...а что возможна помощь ?! ;-)
22 авг 2002, 00:05
Нет, не хотелось. У женщин масса преимуществ во всём, они тоньше устроены, у них выше психологический порог устойчивости, что ли, они дольше живут и т.д. Перечислять могу долго, но раз топик открыт в разделе Секс, о сексе и напишу. Женщина "всегда готова" к сексу, в любой момент может заняться любовью, может получать несколько оргазмов подряд. Мужчина после 35-40 лет сокращает интенсивность своей половой жизни, женщины же после 35-40 лет только входят во вкус.
23 авг 2002, 02:21
Так вот и я о том же: только во вкус войдёшь лет эдак к 40-ка, а с любовью-то и не с кем заняться, мужики твоего поколения уже все выдохлись:-(. И с кем же?
24 авг 2002, 13:56
Как это с кем???? С молодыми! Знаете, сколько молодых и неопытных мечтают о пылкой, опытной, умелой, терпеливой, деликатной партнёрше, которая не будет ломаться и выторговывать себе какие-то блага взамен, а будет просто отдаваться и получать и доставлять удовольствие! Мужчины, я не права??
22 авг 2002, 11:54
В идеале можно было бы выйти из своего тела и зайти в тело партнера,который в свою очередь залез в вашу голову,чужая душа потемки, а телами махнулись.Главное не остаться в чужом на совсем. Хотя такая техника подвластна только йогам и особо продвинутым(задвинутым?).
24 авг 2002, 15:27
Вот вы все пишете, что не хотите менять пол, но я же написала, что не навсегда, а только на время, хоть на денек один. Это же так интересно, попробовать новые неизведанные ощущения ;-)
24 авг 2002, 16:07
Ну, хорошо, уговорила. :-) На денёк согласна. ;-) Приду домой после работы, дома соскучивщаяся красотка жена с вкусным ужином, очаровательные ухоженные детки, уют, порядок, после ужина - пенная ванна, приготовленная женой. Сидение в инете, просмотр ТВ. Ночь любви, утренний женин поцелуй, разбуживающий меня на завтрак и чистая рубашка, начищенные туфли... ХОЧУ!!! :-)
AD
AD
24 авг 2002, 17:36
Так если всё так сказочно хорошо, почему же только на один день? Я бы так всегда хотела!
14 окт 2002, 19:27
cho vi tut menya delali aa..? :)
31 авг 2002, 16:19
В двух вещах мне повезло при рождении: 1. Я белый 2. Я мужчина
31 авг 2002, 18:17
Поздравляем!!! :-)
19 сен 2002, 16:26
Больше ни в чем не повезло?? Бедный...:-(
19 сен 2002, 16:43
В трех вещах мне повезло при рождении: 1. Я эллин, а не варвар; 2. Я мужчина, а не женщина; 3. Я свободный, а не раб. (с) Сократ Сократ, считал, что этого достаточно.
19 сен 2002, 16:57
Ну вы же не Сократ... потому у вас список сократился до двух?:)
19 сен 2002, 17:23
< Ну вы же не Сократ Вы слишком категоричны. Откуда Вы знаете кто я? < потому у вас список сократился до двух? Ориентируясь на вопросительный знак, я, смею предположить, что «потому» следует читать, как «почему», и отвечаю. Потому, что третье (родиться свободным, а не рабом) в наше время настолько доступно, что не является везением.
19 сен 2002, 17:37
Сократ кокетничал (-)
19 сен 2002, 19:16
:-) Т.е. минимум отделяющий Вас от Сократа только то, что Вы не эллин?
20 сен 2002, 09:04
От Сократа, меня отделяют пять кругов сансары.
20 сен 2002, 13:13
Будьте проще;-) хотя... к вам и так народ потянулся:-)
20 сен 2002, 16:03
Даже не знаю, радоваться за вас или огорчаться... Кстати, пять кругов этой сансары - это много или мало? ;-)
20 сен 2002, 16:43
< Даже не знаю, радоваться за вас или огорчаться... Отсутствие эмоций, способствует умиротворению. Сохраняйте безэмоциональность. Вы на пути к просветлению. < Кстати, пять кругов этой сансары - это много или мало? Сансары не бывает ни много, ни мало. Она бесконечна.
30 сен 2002, 18:22
На мой взгляд отсутствие эмоций признак нездоровья
19 сен 2002, 18:14
Неоднократно хотелось, сейчас могу привести несколько особо ярких моментов: 1. когда была в роддоме; 2. когда (простите за подробности)попьешь пива, а на тебе куча всего напялено или на улице холодно; 3. когда болит живот перед критическими днями; 4. когда нужно заниматься домашними делами, а по телеку классный фильм и т.д.
Рупор
20 сен 2002, 12:48
Хотелось. Но это было давно... Теперь я радуюся, что Б-г сделал меня женщиной... :-)
21 сен 2002, 00:40
Лишь на денёк :)) Правда, я не знаю какойиз меня получился бы мужчина, но я бы "позажигала" :))))
21 сен 2002, 04:44
Каждый раз, когда начинаются праздники, я жалею о том, что женщина. :)
21 сен 2002, 12:17
???? "Праздники" - это, простите, из женской физиологии???
AD
22 сен 2002, 00:01
Да. :) Это от фразы "красный день календаря".... Можно было бы просто сказать - менструация. Но просто сложилось, что в общении чаще говорится "праздники".
30 сен 2002, 17:26
Я довольна, что женщина, на свою жизнь не жалуюсь. У всех хватает неудобств и небольших проблемок - у мужчин и у женщин.. А вот на пару деньков стать мужчиной я бы не отказалась: 1) сравнить ощущения, занимаясь любовью; 2) понять (или хотя бы испытать на себе) откуда берется "мужская" логика, об этом много говорят, хотя сама формулировка "мужская" мне не совсем понятна - логика или есть, или ее нет; 3) прийти домой и НИЧЕГО не делать по хозяйству, просто валяться, смотреть телик, читать книгу.. хотя я это и так могу сделать, необязательно превращаться для этого в мужчину..
30 сен 2002, 22:41
Нет!!! Никогда!! Я горжусь, что я женщина и никогда бы не хотела родиться мужчиной:)
02 окт 2002, 00:21
Единственное что бы хотела - это узнать как думает и как чувствет мужчина(в смысле ощущений).
02 окт 2002, 00:34
только на пару минут - чтобы почувствовать мужской оргазм - все.
02 окт 2002, 00:41
Мда, а как же многооргазмие? А вот как оно-член(клитор)засовывать в тесное отверстие - это интересно:-9
02 окт 2002, 01:45
Никогда. Мне очень нравится быть женщиной :)
03 окт 2002, 13:48
Хотелось бы, и даже очень только не навсегда просто для того чтобы понять как это быть мужиком, хотя в принципе мне и женщиной быть не плохо ;-)
Майк
03 окт 2002, 23:14
Конечно! На день. И пойти в женскую баню :)
03 окт 2002, 23:54
Ага Майк, а также стоять перед зеркалом и ненасытно ласкать себя 8)
Майк
03 окт 2002, 23:58
Да хотя бы просто пялиться. Сутки напролет :)))))
04 окт 2002, 15:09
Да, зашла я в сво
04 окт 2002, 15:13
Да, зашла я в свой старинный топик... Короче, понятно, что никому ничего не понятно :-) Я имела ввиду именно занятия любовью, то есть если Вы женщина, то заняться любовью с женщиной (или мужчиной, на любителя ;-)) в мужском теле. И наоборот соответственно. А вы все про месячные, роды, детишек, телевизор, ничегонеделание и прочее :-) :-) :-)
Anonymous
04 окт 2002, 16:49
А! Ну если в этом смысле - то очень хочется :) Правда, можно заняться любовью с женщиной "в мужском теле" при помощи специального пристегивающегося члена. Но это уже на любителя. Я вот так никогда не пробовала... Но очень хочется... Эх, была бы такая возможность :-9
04 окт 2002, 17:48
Мне уже предлагали такой вариант, но ведь в искусственном члене нет никаких нервных окончаний. Я не хочу просто отыметь женщину, я хочу почувствовать то, что чувствует мужчина, имея женщину.
Anonymous
04 окт 2002, 17:59
То есть тебе хочется именнно ФИЗИЧЕСКИ это ощутить? Типа оргазм мужской... как это происходит и т.д. Просто, если отыметь женщину искусственным членом, можно ПРИМЕРНО понять какие чувства это вызывает у мужчин (я имею ввиду чувство радости от того, что смог доставить женщине удовольствие ну и т.д., т.е. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ) А вообще, интересный вопрос - кто нибудь видел этот искусственный член в реале? Кто-нибудь пробовал? еужели там совсем нет никаких нервных окончаний и женщина, его одевающая, ничего не чувствует??? (простите дилетантку)
04 окт 2002, 21:53
Вот именно что психологией этой я не интересуюсь, мне хочется ИМЕННО ФИЗИЧЕСКИ! :-) А член этот искусственный я видела. Там с другой стороны (где он соприкасается с лобком) имеются мягкие шипчики, которые действуют на клитор. И активной женщине тоже приятно :-) Но я хотела бы как мужик все почувствовать.
kotya
13 окт 2002, 13:48
я должна признаться )))) да, я пробовала резиновым членом - вибратором на поясе свою любимую подругу )))) выбирайте мокрый латекс обязательно! супер ощущения. очень хорошо можно понять ощущения мужчины от процесса в целом и в частности )))) требуется некоторая физическая подготтовка и большое желание! рекомендую ))) ток потом трудно остановиться ))))
Anonymous
14 окт 2002, 19:15
Эх, где б теперь тока подругу такую взять??? А попробовать ой как хочется!!!
Anonymous
13 окт 2002, 13:41
У меня был опыт с девушкой и резиновым членом на ее поясе (из мокрого латекса с вибратором). Никогда не думала... но мужики отдыхают! Хотя проблем с оргазмом у меня никогда не было! :-)А преимущество заключается в том, что резиновый член не может кончить раньше тебя :-), за что ему болшое спасибо!
AD
AD
04 окт 2002, 17:52
Мне бы хотелось... ведь став на время мужчиной я бы смогла подарить женщине то, что на мой взгляд женщины ей бы хотелось больше всего на свете...
04 окт 2002, 19:17
Ну, это ж фабула фильма "What Women Want".
05 окт 2002, 16:28
Хотелось бы, конечно. И именно для секса, а не ради атракциона "выбрить всю физиономию без единой царапины":)
06 окт 2002, 14:40
:-):-):-)
06 окт 2002, 15:20
Ой, а я как представлю, что мужикам приходится вытворять, чтоб иную даму в постель затащить!А вдруг откажет?Он ее в кабак, на дискотеке танцует, подарки дарит, а она?Бац и ноги сделает.Или скажет:"Ах, давайте друзьями останемся".А страх импотенции?А на первом свидании вдруг не получится?Как потом в глаза смотреть партнерше?А забеременеет ненужная и нелюбимая, хотя утверждала, что "дни безопасные"?А простатит?А аденома?А лысина?А подкаблучничество?А необходимость делать карьеру?Не бывает ведь мужиков-домохозяек, и чтоб за это уважали.Нет уж.Даже на время представить себя мужиком не хочу.Даже в постели.Пыхти себе, потей, бойся.А что в результате?Ощущения раз в 15 бледней, по сравнению с женскими.А если в презервативе?Ужас.
07 окт 2002, 01:30
АААААА!!! Гениально!!! Иволга, я тебя люблю! (тссс) по секрету, откуда в курсе?
10 окт 2002, 13:37
Много думала...
10 окт 2002, 13:46
Да, Иволга, нам очень нелегко приходится.... Сама посуди: знакомишься с девушкой, с ней же надо такую кучу манипуляций произвести( не то что вам, женщинам - захотела и всегда нашла) 1) гулять 2)говорить приятные слова 3) дарить цветы 4)духи и подарки 5)тратить время 6)приглашать на вечеринки 7)пивом поить, вином... 8)слушать сплетни про подружек и друзей... 9)уговаривать,разводить на секс 10) трахать ,в конце-концов.. А ВЫ НАМ ЧТО????????? ;-)
12 окт 2002, 01:37
Вот она, несправедливость мироустройства!Поэтому я и довольна своим полом.Хотя и рожать было больно.
12 окт 2002, 12:23
А вот я бы - с удовольствием родил, была бы возможность....Эх, блин,вот невезуха...
12 окт 2002, 14:09
Ничего, у вас еще все впереди:)Или спереди?
13 окт 2002, 12:34
Пока спереди, но никто не гарантирует, что я не сделаю операцию в будущем...:-)
14 окт 2002, 01:58
Неужели до такой степени родить охота? :)
14 окт 2002, 11:16
Ды, вобщем, я не против.. ;-)
14 окт 2002, 07:15
Зачем, родить то все равно не удастся :-)
14 окт 2002, 18:05
Да даже если бы и удалось-менять только ради этого пол...Странно как-то.
13 окт 2002, 16:59
у меня наверное беременные гормоны, но вот уже несколько недель меня тянет к женщинам и не с лезбиянской точки зрения, а с мужской. Хоть привязывай себе член и иди кого-нить кадри. Сегодня чуть мужа во сне, пардон, чуть в задницу не отимела. Он вовремя проснулся. А мне сон такой снился, что я с какой-то девушкой сексом занимаюсь . Меня уже это волнует. Вдруг это какое-то отклонение?? Мне кстати муж сказал что я даже в сексе какая-то более агрессив стала... А я постоянно думаю о женщинах...
14 окт 2002, 00:48
Гормоны, гормоны.Мне тоже эротические сны на эту тему снились почти всю беременность, не смотря на то, что беременна девочкой была:)Пройдет, это точно:)Но не сразу...
14 окт 2002, 11:59
Иволга, спасибо огромное, просто действительно меня это хоть чуточку успокоило! А у Вас это прошло после родов? Или раньше? Я хочу сказать что меня тянет к мужу, но хочется его отиметь постоянно именно как женщину (не знаю поймет ли кто это?). Я ему даже предложила это. Он посмеялся конечно, но не согласился. Сказал НИ ЗА ЧТО!!!
14 окт 2002, 18:04
Да это все ерунда, бывают беременные заскоки и похуже:)А у вас-то как раз хорошо-вон к мужу страсть какая!У меня влечение к кому бы то ни было прошло перед родами, когда живот раздуло и сама я стала как муха весенняя.Вообще ничего не хотелось.А после родов-все, нормальная женщина(хотя то состояние я бы не называла ненормальным).Мало ли какие фантазии беременной прийти могут в голову!По-моему, мел есть-гораздо хуже.А муж зря отказался, могло бы выйти интересно.Упустит такую возможность, а вам потом не захочется:)
AD
AD
14 окт 2002, 18:21
действительно - отказался лишиться девственности в самом разгаре лет :-D Вы считаете это очень пошло, что я ему такое предложила? И я бы с ним это действительно сделала, если бы он согласился (благо, все приспособления для этого дома есть -заранее запаслась;-))
14 окт 2002, 18:34
Чего пошлого в этом может быть?Вы же не предлагаете на всю жизнь поменяться ролями!На это надо смотреть как на развлечение:)
14 окт 2002, 19:10
когда я ему предложила, он мне ответил:" Я же не голубой!!" А я говорю:" ну ты же не с мужиком собираешься этим заниматься!" Но он все равно не согласился. А вообще мне не понятно, мужчина будет чувствовать то же что и женщина чувствует при этом (ну я имею ввиду анальный секс естессно). Блин, чегой-то меня совсем понесло с этими мыслишками...
14 окт 2002, 19:20
а вообще я Алину очень понимаю, т.к. мне тоже очень хочется почувствовать все то, что она описала! Я просто не совсем могу сложить это в конкретную мысль, а у нее получилось. Вот только я боюсь никогда нам этого не испытать (по крайней мере в этой жизни)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325