Меню

Уважаемые ДЕВУШКИ помогите!

AD
25 ноя 2002, 09:17
(возможно это гдето уже обсуждалось уже, тогда прошу прощения и ссылку =)) Так как я не девушка - то мне такого и не знат ьпо этому обращаюсь к вам милые дамы =) подскажите мне подалуйста - в какие дни безопасно заниматься с девушкой без презерватива? Точнее - можете ли вы назвать конкретно дни в какие можно кочать без опаски забеременеть?
Натура
25 ноя 2002, 09:40
Сходите на спец. мед. сайты. По последним данным - вероятность забеременеть есть в любой день. Конкретные дни наименьшей вероятности зависят от цикла Вашей девушки. А вообще трахаться без резинки в наше время с непостоянным партнером - верх идиотизма.
25 ноя 2002, 14:13
Ни в какие :-) Иногда вероятность меньше, иногда больше - но она есть всегда. Не гря уж про ЗППП...
25 ноя 2002, 15:10
Для этого надо знать, какой цикл у Вашей партнерши. И он должен быть очень стабильным, день в день. Хотя даже в этом случае способ оочень ненадежный...
25 ноя 2002, 15:17
Homecat права - ни в какие. :-)
25 ноя 2002, 15:27
Таких не бывает :-)
25 ноя 2002, 17:44
Кочать ?? .. куда ? ..в Шарик надувной ? - можете круглосуточно А вот в женщину - НИКОГДА !!!!
25 ноя 2002, 18:05
в попку можно если она это любит
Инна и Ванюшка
26 ноя 2002, 03:06
Неправда! Фаза абсолютной стерильности длится с конца овуляции до окончания месячных. Между прочим, из мед. книжки вычитала! А на самом деле... и правда никаких гарантий - может быть, у нее в именно данном цикле вышло 2!!! яйцеклетки, и тогда вас никто от нежелательной беременности не защитит. Но, на всякий случай - овуляция - середина цикла от начала месячных, длится 48 часов. Это тоже из медицинской книжки.
26 ноя 2002, 03:14
Похоже,что нет. У меня куча знакомых девушек в "безопасные" дни забеременели. Так что предохраняйтесь лучше-ка Вы!
26 ноя 2002, 03:16
Угу... это только по книжке. Некоторые во время М беременели
28 ноя 2002, 10:50
Никаких 100% гарантий нет!
28 ноя 2002, 11:00
Приблизительно неделя до и неделя после месячных. Но это довольно рискованный метод предохранения. Однако же мы с мужем 10 лет таким макаром предохраняемся и пока (тьху-тьху-тьху) неожиданностей не было. Важно, чтобы цикл был регулярный.
Инна и Ванюшка
29 ноя 2002, 13:30
Ню и повезло же вам! Честно, просто повезло :) Я не претендую на самую образованную в этом деле, но, поскольку у меня в семье одни врачи, положение обязывает :) Цитирую из книги "Акушерство и гинекология. Руководство для врачей и студентов": 1. относительная стерильность длится с последнего дня менструации до овуляции. В этой фазе иногда возникают сложности с контрацепцией, поскольку продолжительность фазы может варьироваться от цикла к циклу (Енто значит, что все равно можно залететь, короче :)) 2. фертильности фаза начинается с момента овуляции и заканчивается через 48 часов после овуляции. эти 48 часов включают время, в течение которого зрелая яйцеклетка способна к оплодотворению (24 часа); еще 24 часа отводят на неточность клинического определения времени овуляции;; сперматозоиды, попавшие в шеечную слизь, обильно секретируемую во время этой фазы, сохраняют способность к оплодотворению яйцеклетки до 5 дней. ИЗ ПРАКТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ СЧИТАЮТ, ЧТО ФЕРТИЛЬНАЯ ФАЗА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 6-8 ДНЕЙ. 3. абсолютная стерильность начинается через 48 часов после овуляции и продолжается до конца менструации. длительность этой фазы достаточно постоянна и составляет 10-16 дней. Уф! Так что вот, первая фаза - может быть залет, вторая - тоже, остается вам высчитать третью. Удачи! :)
28 ноя 2002, 13:46
Не советую заниматься сексом без презерватива ни в какие дни ее цикла. Я вот недавно передачу по телевизору смотрела, так там сказали, что календарный метод – миф, для почти 98% женщин. Если, конечно, она у вас входит в оставшиеся 2%, то можете рискнуть. Даже прерванный половой акт не является методом, при котором нельзя забеременеть, просто некоторым везет. Так что лучше с презервативом, или, если девушка не против, пусть принимает гормональные таблетки, тогда вам презервативы не понадобятся.
29 ноя 2002, 15:18
Самый безопасный так это за несколько дней до месячных у девушки, если они у неё стабильные...
29 ноя 2002, 18:24
Результат данного метода контрацепции можете наблюдать под моей подписью. Я забеременела в последний день месячных. Так что, думайте сами, решайте сами...
30 ноя 2002, 14:10
Джулиана, а можно подробности? У вас цикл регулярный был? Беременность первая? И сколько вы предохранялись таким методом до такой приятной "осечки"? Спасибо за ответ.
01 дек 2002, 11:52
Цикл нерегулярный. Беременность первая. С предыдущим партнером не предохранялись полгода - не забеременела. Соответственно, уже думала, что бесплодная (проблемы были - непроходимость одной трубы, воспаленный яичник, с маткой что-то, врач сказал, что забеременеть тяжело будет). С будущим мужем не предохранялись 4 месяца, после чего успешно забеременела. Вообще, это мужчины зависит. Тот, видно, не подходил...
30 ноя 2002, 14:08
Если у нее регулярный цикл, то от количества дней в цикле (например, 28) отнимите 20 и 10. Получите первый опасный и последний опасный дни. Т.е. первый опасный день 8-ой, последний опасный 18-ый. Это я вам опасные по максимуму назвала. Можна считать опасными в этом случае с 9 по 17 дни. НО! Все вышевысказавшиеся правы: на 100% гарантии нет, к тому же если цикл нерегулярный. Яйцеклетка способна к оплодотворению всего 24-48 часов. Спермики жизнеспособны в половых путях женщины 3-5 дней. То есть действительно опасны всего 6-8 дней. Загвоздка лишь в том, что трудно "вычислить" выход яйцеклетки! Так что делайте выводы и будьте здоровы. Берегите свою любимую. :-) ПыСы Я надеюсь, ваша девушка в курсе, что первый день цикла - это первый день менструации? :-)
AD
AD
01 дек 2002, 13:22
Залететь можно во все дни.100% гарантий нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325