Меню

Не хочу втроем

AD
Anonymous
28 ноя 2002, 12:27
У меня есть любимый человек. А у него друг. Так вот он предлагает секс втроем, а я не хочу, да еще друг его с садисткими наклонностями. Боюсь я его. Не знаю что делать и втроем не хочу и любимого боюсь потерять. Как быть? Может, что посоветуете? Отмазку какую?
28 ноя 2002, 12:37
Ужас какой! Неужели он Вас правда любит?
Anonymous
29 ноя 2002, 13:10
говорит - да.
28 ноя 2002, 12:39
Просто предлагает или это навязчивая идея, которую он постоянно толкает?
29 ноя 2002, 13:10
Неужели так все серьезно?
28 ноя 2002, 12:40
Друг предлагает или любимый? Если друг - забить, если любимый - ну сделайте контрпредложение - типа купить вибратор самый большой и попробовать поменяться ролями, то есть значит Вы его... :) Нет так нет, нет ножек нет и мультиков... А согласится - Вам и карты в руки, может после этого про втроем вообще забудет, хватит ощущений :) И еще стоит подумать, нужен ли такой любимый, который не считается с Вашими желаниями...
28 ноя 2002, 13:27
Мда... Странная любовь у Вашего любимого. :-о Я с Arra полностью солидарна: попробуйте так поступить. Да и вообще, ИМХО, если намечаются серьезные длительные отношения, а не секс на вечерок, то получше друг дурга надо узнать, а потом экспериментировать.
28 ноя 2002, 14:35
Кинь его. уж больно странная у него любовь
28 ноя 2002, 15:43
Ну и что это за любовь-то такая! Маразм полнейший. Девушка, бегите вы от вашего "любимого", да побыстрей! Это мой вам совет про отмазку от секса втроем, да еще и с садистом... :-(
29 ноя 2002, 23:33
Если не хотите, то и не надо. Что за глупости? Сказать нет, я не хочу, мне это неинтересно,страшно и этого друга Вы видите лишь как друга, а не как партнёра по сексу,он Вас сооовсем не возбуждает. Неужели он уйдёт от Вас,если Вы не согласитесь? Какой же это тогда Любимый? Тогда скажите,что хотите его привязать его к люстре и понатыкать в попу иголок...
28 ноя 2002, 13:29
Честно говоря, ужас действительно, или я такая несовременная. Но мне кажется, по-настоящему любющий мужчина на таком не будет настаивать. Извините, если немного жестоко.
28 ноя 2002, 16:19
Я тоже такой любви не понимаю. Если он вас действительно любит, то никому вас не отдаст, тем более заниматься любовью с другим человеком, да еще в присутствии его самого.Какой-то он у вас странный. Не соглашайтесь. Будте построже с ним.
28 ноя 2002, 16:26
Мда... Любимый-то странный очень... Как правило любовь и чувство собственности -не разделимы. Хотя бы подсознательно. Может он, конечно, хочет вами похвастаться, вашими способностями, но как правило МУЖЧИНЫ так не поступают. И уж это точно не признак любви!
28 ноя 2002, 19:48
Скажите нет и все!
Инна и Ванюшка
28 ноя 2002, 20:47
Да ну... А мало ли, что у него на уме? И разве можно предлагать ей бросить его? Она же его любит! Я бы не смогла бросить любимого человека вот так, с бухты-барахты... Тут разобраться надо, а кинуть любой дурак сможет. Пусть уж сначала во всем разберется, а потом уж сама решит, как поступить. Лично я бы поступила так: спросила бы у него, почему он этого хочет, считает ли, что ему это на самом деле нужно - он ведь вас не заставляет, правда? И еще, важно знать, какая у него цель, как он относится к этому своему другу. Может, ему просто хочется острых ощущений, а садист там друг или нет... не думаю, что ваш м.ч. позволит над вами издеваться, да и вообще... По-моему, вам бы меньше понравилось, если бы третьей была девушка :) Выясните все, что он думает по этому поводу.
Anonymous
29 ноя 2002, 13:13
Ну вот он поставил условие или да - или бросит. Пожалуй, я соглашусь... Боюсь я его потерять
29 ноя 2002, 13:18
:-o :-o :-o .... тяжелый случай.....:-o :-o :-o да вам обоим лечиться надо. а если у вас это получится - расскажите потом! просто интересно, что вы апося скажите...
29 ноя 2002, 13:38
Ну и зря! Дурак он и совсем вас не любит.
Инна и Ванюшка
29 ноя 2002, 13:50
Ну, если такой расклад, то пусть уж лучше бросает! Если он может позволить себе такие высказывания насчет "бросить", то ну его на фиг, правда! Если принуждает - значит, нету там любви. Хотя, конечно, выбор за вами. А вообще подумайте: вы так и будете на такие авантюры соглашаться все время? Если один раз такой перл выдал, то выдаст еще. А мало ли, чего ему в следующий раз припрет?
29 ноя 2002, 14:01
Девушка, да что у Вас с самооценкой???Ну и пусть бросает, сами его отправьте гулять лесом. А если он в следующий раз вам с животными предложит. Тоже согласитесь, потому что потерять побоитесь? Не любит он Вас ни хрена, просто оттрахать с другом хочет, простите за грубость.
AD
AD
29 ноя 2002, 14:06
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН И СОЛИДАРЕН!!!
29 ноя 2002, 22:40
Да это скорее всего какието малолетки.Она любит его, а он понтуется перед своими друзьями что ессть куда орган пристроить.И для пущей убедительности групповуху затеял.Аноним-дурочка натуральная, если он с ней после этого и останется, то ненадолго, никакой нормальный мужик небудет жить с тетей, которую его друзья имели, хоть и по его просьбе.ИДИОТИЗМ
29 ноя 2002, 15:18
Настолько боитесь потерять? А себя потерять не боитесь?
Stix
29 ноя 2002, 22:45
Пошли его далеко и надолго. Он, похоже, Вас по друзьям уже начал пристраивать, что черевато: после того как Он Вас пошлет, Вашего согласия на секс уже практически спрашивать не будут.
30 ноя 2002, 05:52
Фигею... Как в пятом классе, чесслово. Или не ломайся, или я пошел к Тане... А если завтра он скажет - у меня тут еще куча друзей желающих, давай вшестером? Тоже согласитесь?
29 ноя 2002, 15:14
девушка зачем так рано убиваться, я не хочу но соглашусь... нафига...не понимаю
30 ноя 2002, 00:26
Действительно, детский сад какой-то! А после этого "секса втроем" интересно, что скажет?
30 ноя 2002, 15:05
Он хочет поэкспериментировать, лучшим с другом поделиться так сказать, а вы , значиться, ни в какую?:-0 Жестокая!.. А серьезно, мое мнение - бросайте его нафиг, он вам еще не такое предложит!!!
30 ноя 2002, 19:28
А не разводка ли этот топик. Как-то уж неправдоподобно.
30 ноя 2002, 19:38
Разводка
01 дек 2002, 14:58
Офигеть. Любовь зла, а козлы этим пользуются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325